xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Normativa
Iniciar sesión
III Torneo Circuito de Pádel Publidep en el David Lloyd Club Turó
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
+50 CONSO
1a Femenina
1a femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2na Mixte
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
+50 Masculino
+50 CONSO
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
+50 CONSO
1a Femenina
1a femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2na Mixte
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
+50 Masculino
+50 CONSO
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
1a femenina
1a Femenina . Desde 07/05/2023 10:00 hasta 13/05/2023 19:00
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50
+50 CONSO
1a femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2na Mixte
3a Mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 1a Femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Valls
Varinia Soler
Maite Uriarte Gil
Anna Morell Casellas
6
2
4
6
10
6
jueves, 11 de mayo de 2023 20:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Eva Prieto Amador
Sandra Sanchez Roman
Paula Viñas Beumala
Marta Matesanz
6
4
6
4
-
-
martes, 9 de mayo de 2023 22:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Guillermina Prieto
María Bernardo
Laura Simón Espinalt
Andrea Pitarch
6
2
5
7
5
10
domingo, 7 de mayo de 2023 18:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Maria González
Marta Menendez
Cristina Marré
Cris Marré
RET
lunes, 8 de mayo de 2023 22:00
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Valls
Varinia Soler
Eva Prieto Amador
Sandra Sanchez Roman
6
0
6
1
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 19:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Laura Simón Espinalt
Andrea Pitarch
Maria González
Marta Menendez
6
2
6
4
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 20:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Gemma Valls
Varinia Soler
Laura Simón Espinalt
Andrea Pitarch
7
6
3
6
8
10
sábado, 13 de mayo de 2023 13:00
Cuadro de consolación 1a Femenina
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Guillermina Prieto
María Bernardo
Maite Uriarte Gil
Anna Morell Casellas
6
3
2
6
10
8
viernes, 12 de mayo de 2023 21:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Paula Viñas Beumala
Marta Matesanz
Maria González
Marta Menendez
7
5
1
6
10
8
sábado, 13 de mayo de 2023 09:00
Final
(1 partido)
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Guillermina Prieto
María Bernardo
Paula Viñas Beumala
Marta Matesanz
6
4
6
4
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 13:00
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...