xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
III Torneo Circuito de Pádel Publidep en el David Lloyd Club Turó
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
+50 CONSO
1a Femenina
1a femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2na Mixte
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
+50 Masculino
+50 CONSO
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
+50 CONSO
1a Femenina
1a femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2na Mixte
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
+50 Masculino
+50 CONSO
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
+50
+50 Masculino . Desde 07/05/2023 10:00 hasta 13/05/2023 19:00
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50
+50 CONSO
1a femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2na Mixte
3a Mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal +50 Masculino
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Julio Villalobos
David Moral
Sebas Oliva
Xavi Prenafeta
2
6
4
6
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 11:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Pau Gairalt
Daniel Balague Soler
Sergi Cachot
Carlos Ferrer Montobbio
6
2
7
6
-
-
jueves, 11 de mayo de 2023 19:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Dani Palumbo
Javi Zazo
Joan Vall Gil
Alex Yill
3
6
6
1
10
7
lunes, 8 de mayo de 2023 22:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Pedro Peña
Jauma Serress
Pedro Guri
Xavi Medina
6
1
3
6
10
3
domingo, 7 de mayo de 2023 10:00
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Sebas Oliva
Xavi Prenafeta
Pau Gairalt
Daniel Balague Soler
6
4
6
4
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 18:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Dani Palumbo
Javi Zazo
Pedro Peña
Jauma Serress
3
6
5
7
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 21:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Sebas Oliva
Xavi Prenafeta
Pedro Peña
Jauma Serress
6
7
0
6
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 13:00
Cuadro de consolación +50 Masculino
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K1)
P1
P1
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
P2
P2
P3
P3
-
-
-
-
-
-
Final
(1 partido)
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
P1
P1
Ganador #K2
Ganador #K2
-
-
-
-
-
-
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...