xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Normativa
Iniciar sesión
III Torneo Circuito de Pádel Publidep en el David Lloyd Club Turó
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
+50 CONSO
1a Femenina
1a femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2na Mixte
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
+50 Masculino
+50 CONSO
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
+50 CONSO
1a Femenina
1a femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2na Mixte
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
+50 Masculino
+50 CONSO
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
3a Masculina
3a Masculina . Desde 07/05/2023 10:00 hasta 13/05/2023 19:00
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50
+50 CONSO
1a femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2na Mixte
3a Mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 3a Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Treintaidosavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ignacio Arroyo Pons
Daniel Méndez Martí
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Sergio Lorenzo
Lluis Noguera Navarro
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K3)
Alex Sanchez
Adrian Carrero
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Albert Martin Vea
Guillem Cartaña Vilamu
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Carlos Diaz Salcedo
Gerard Mora
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Adrian Egea
Marc Ferré Moliner
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Alex Argimon
Marcos Piqué
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Joan Marc Estrella Rafel
Miguel Oboril
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K9)
Jofre Riera Duran
Christian Lorente
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Felipe Rojas
Federico Tucci
Albert Noguera
Guillermo Pizcueta Pardo
6
0
6
3
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 10:00
(#K11)
Joan Herp Morell
Joan Pujol
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K12)
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K13)
Alvaro Massaguer
Jordi Roca Pla
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Oriol Corominas Rodó
Jordi Del Barrio
Israel Ferreres
César Rubio Vilardaga
6
1
6
2
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 18:00
(#K15)
David Salmeron
Xavi Navarro
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K16)
Jordi Diéguez Torrella
Pedro Ballenilla
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K17)
Jose Perez Garcia
Marti Gou
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K18)
BYE
BYE
Toni Servera Santiago
Claudi Viladrich Ginovart
-
-
-
-
-
-
(#K19)
Jordi Vila Gazquez
Xavier Vila
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Felix Muñoz
Roger Tomas
Marc Comellas
Javier Blasco
7
6
6
4
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 10:00
(#K21)
Alex Ahojes De La Hinojosa
Jordi Ramírez Borràs
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K22)
Iñaki
Roberto Velasco
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K23)
Albert Ferrer
Sergi Cabré Farret
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K24)
Pau Guillen Hungria
Eric Coco
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Murcia
Sergio De Murga
Jos Herrero
Luis De Mir
6
3
6
2
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 17:00
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Alejandro Merino
Marc B
Christian Guitart Canal
Jordi Monzon
3
6
6
3
11
9
domingo, 7 de mayo de 2023 11:00
(#K27)
Joan Luque Hospital
Thibaut Gourmelon
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K28)
Climent Fullana Silvela
Toni Bosch Pons
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K29)
Oscar Campderros
Alvaro De Pablos
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K30)
BYE
BYE
Pol Ascon Graells
Xavi Ascon Aliberch
-
-
-
-
-
-
(#K31)
Carlos Ayo
Víctor Álvarez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K32)
Ficha del partido
Ver resultados
David Rodenas
Alberto Schroeder
Jordi Gonzalez Sabater
Carlos Sierra Perez
0
6
7
6
6
10
domingo, 7 de mayo de 2023 11:00
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K33)
Ficha del partido
Ver resultados
Ignacio Arroyo Pons
Daniel Méndez Martí
Sergio Lorenzo
Lluis Noguera Navarro
0
6
1
6
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 11:00
(#K34)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Sanchez
Adrian Carrero
Albert Martin Vea
Guillem Cartaña Vilamu
1
6
6
4
5
10
domingo, 7 de mayo de 2023 20:00
(#K35)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Diaz Salcedo
Gerard Mora
Adrian Egea
Marc Ferré Moliner
6
1
4
6
10
4
miércoles, 10 de mayo de 2023 20:00
(#K36)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Argimon
Marcos Piqué
Joan Marc Estrella Rafel
Miguel Oboril
0
6
3
6
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 13:00
(#K37)
Ficha del partido
Ver resultados
Jofre Riera Duran
Christian Lorente
Felipe Rojas
Federico Tucci
6
4
6
0
-
-
martes, 9 de mayo de 2023 21:00
(#K38)
Ficha del partido
Ver resultados
Joan Herp Morell
Joan Pujol
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
5
7
6
7
-
-
lunes, 8 de mayo de 2023 20:00
(#K39)
Ficha del partido
Ver resultados
Alvaro Massaguer
Jordi Roca Pla
Oriol Corominas Rodó
Jordi Del Barrio
1
6
1
6
-
-
martes, 9 de mayo de 2023 20:00
(#K40)
Ficha del partido
Ver resultados
David Salmeron
Xavi Navarro
Jordi Diéguez Torrella
Pedro Ballenilla
6
2
6
2
-
-
martes, 9 de mayo de 2023 21:00
(#K41)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Perez Garcia
Marti Gou
Toni Servera Santiago
Claudi Viladrich Ginovart
6
3
6
4
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 12:00
(#K42)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Vila Gazquez
Xavier Vila
Felix Muñoz
Roger Tomas
7
6
7
5
-
-
lunes, 8 de mayo de 2023 18:00
(#K43)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Ahojes De La Hinojosa
Jordi Ramírez Borràs
Iñaki
Roberto Velasco
6
4
5
7
3
10
lunes, 8 de mayo de 2023 20:00
(#K44)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Ferrer
Sergi Cabré Farret
Pau Guillen Hungria
Eric Coco
1
6
6
0
7
10
lunes, 8 de mayo de 2023 20:00
(#K45)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Murcia
Sergio De Murga
Alejandro Merino
Marc B
7
5
4
6
10
5
lunes, 8 de mayo de 2023 22:00
(#K46)
Ficha del partido
Ver resultados
Joan Luque Hospital
Thibaut Gourmelon
Climent Fullana Silvela
Toni Bosch Pons
6
3
6
7
10
5
lunes, 8 de mayo de 2023 21:00
(#K47)
Ficha del partido
Ver resultados
Oscar Campderros
Alvaro De Pablos
Pol Ascon Graells
Xavi Ascon Aliberch
6
2
7
6
-
-
domingo, 7 de mayo de 2023 19:00
(#K48)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Ayo
Víctor Álvarez
Jordi Gonzalez Sabater
Carlos Sierra Perez
3
6
0
6
-
-
lunes, 8 de mayo de 2023 18:00
Octavos de final
(1 partido)
(#K49)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Lorenzo
Lluis Noguera Navarro
Albert Martin Vea
Guillem Cartaña Vilamu
6
1
6
0
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 21:00
(#K50)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Diaz Salcedo
Gerard Mora
Joan Marc Estrella Rafel
Miguel Oboril
1
6
4
6
-
-
(#K51)
Ficha del partido
Ver resultados
Jofre Riera Duran
Christian Lorente
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
6
1
6
4
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 21:00
(#K52)
Ficha del partido
Ver resultados
Oriol Corominas Rodó
Jordi Del Barrio
David Salmeron
Xavi Navarro
6
4
6
1
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 22:00
(#K53)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Perez Garcia
Marti Gou
Jordi Vila Gazquez
Xavier Vila
6
7
3
6
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 20:00
(#K54)
Ficha del partido
Ver resultados
Iñaki
Roberto Velasco
Pau Guillen Hungria
Eric Coco
7
6
6
0
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 22:00
(#K55)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Murcia
Sergio De Murga
Joan Luque Hospital
Thibaut Gourmelon
7
6
6
3
-
-
jueves, 11 de mayo de 2023 20:00
(#K56)
Ficha del partido
Ver resultados
Oscar Campderros
Alvaro De Pablos
Jordi Gonzalez Sabater
Carlos Sierra Perez
6
4
6
4
-
-
jueves, 11 de mayo de 2023 22:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K57)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Lorenzo
Lluis Noguera Navarro
Joan Marc Estrella Rafel
Miguel Oboril
6
3
6
4
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 20:00
(#K58)
Ficha del partido
Ver resultados
Jofre Riera Duran
Christian Lorente
Oriol Corominas Rodó
Jordi Del Barrio
6
2
6
2
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 21:00
(#K59)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Vila Gazquez
Xavier Vila
Iñaki
Roberto Velasco
6
7
7
5
5
10
viernes, 12 de mayo de 2023 18:00
(#K60)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Murcia
Sergio De Murga
Oscar Campderros
Alvaro De Pablos
3
6
3
6
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 21:00
Semifinales
(1 partido)
(#K61)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Lorenzo
Lluis Noguera Navarro
Jofre Riera Duran
Christian Lorente
6
7
1
6
-
-
(#K62)
Ficha del partido
Ver resultados
Iñaki
Roberto Velasco
Oscar Campderros
Alvaro De Pablos
4
6
4
6
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 12:00
Final
(1 partido)
(#K63)
Ficha del partido
Ver resultados
Jofre Riera Duran
Christian Lorente
Oscar Campderros
Alvaro De Pablos
6
3
6
1
-
-
Cuadro de consolación 3a Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Noguera
Guillermo Pizcueta Pardo
Toni Servera Santiago
Claudi Viladrich Ginovart
6
4
4
6
16
14
martes, 9 de mayo de 2023 22:00
(#K2)
Joan Herp Morell
Joan Pujol
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K3)
Alex Sanchez
Adrian Carrero
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Marc Comellas
Javier Blasco
David Rodenas
Alberto Schroeder
6
3
6
3
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 22:00
(#K5)
Christian Guitart Canal
Jordi Monzon
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ignacio Arroyo Pons
Daniel Méndez Martí
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Alex Argimon
Marcos Piqué
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Jos Herrero
Luis De Mir
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K9)
Israel Ferreres
César Rubio Vilardaga
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Pol Ascon Graells
Xavi Ascon Aliberch
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K11)
Carlos Ayo
Víctor Álvarez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K12)
Alex Ahojes De La Hinojosa
Jordi Ramírez Borràs
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K13)
Albert Ferrer
Sergi Cabré Farret
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K14)
Climent Fullana Silvela
Toni Bosch Pons
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K15)
Alvaro Massaguer
Jordi Roca Pla
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K16)
Jordi Diéguez Torrella
Pedro Ballenilla
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Noguera
Guillermo Pizcueta Pardo
Joan Herp Morell
Joan Pujol
6
4
4
6
11
9
jueves, 11 de mayo de 2023 22:00
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Sanchez
Adrian Carrero
Marc Comellas
Javier Blasco
3
6
6
7
-
-
jueves, 11 de mayo de 2023 21:00
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Christian Guitart Canal
Jordi Monzon
Ignacio Arroyo Pons
Daniel Méndez Martí
6
0
6
0
-
-
miércoles, 10 de mayo de 2023 22:00
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Argimon
Marcos Piqué
Jos Herrero
Luis De Mir
6
1
4
6
10
12
miércoles, 10 de mayo de 2023 22:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Israel Ferreres
César Rubio Vilardaga
Pol Ascon Graells
Xavi Ascon Aliberch
1
6
4
6
-
-
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Ayo
Víctor Álvarez
Alex Ahojes De La Hinojosa
Jordi Ramírez Borràs
1
6
3
6
-
-
jueves, 11 de mayo de 2023 18:00
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Ferrer
Sergi Cabré Farret
Climent Fullana Silvela
Toni Bosch Pons
4
6
4
6
-
-
jueves, 11 de mayo de 2023 21:00
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Alvaro Massaguer
Jordi Roca Pla
Jordi Diéguez Torrella
Pedro Ballenilla
4
6
7
6
10
2
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Noguera
Guillermo Pizcueta Pardo
Marc Comellas
Javier Blasco
RET
viernes, 12 de mayo de 2023 22:00
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Christian Guitart Canal
Jordi Monzon
Jos Herrero
Luis De Mir
5
7
6
4
12
10
viernes, 12 de mayo de 2023 22:00
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Pol Ascon Graells
Xavi Ascon Aliberch
Alex Ahojes De La Hinojosa
Jordi Ramírez Borràs
3
6
4
6
-
-
viernes, 12 de mayo de 2023 21:00
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Climent Fullana Silvela
Toni Bosch Pons
Alvaro Massaguer
Jordi Roca Pla
4
6
6
2
10
8
viernes, 12 de mayo de 2023 22:00
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Noguera
Guillermo Pizcueta Pardo
Christian Guitart Canal
Jordi Monzon
7
5
4
6
10
4
sábado, 13 de mayo de 2023 12:00
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Ahojes De La Hinojosa
Jordi Ramírez Borràs
Climent Fullana Silvela
Toni Bosch Pons
6
3
6
2
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 12:00
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Noguera
Guillermo Pizcueta Pardo
Alex Ahojes De La Hinojosa
Jordi Ramírez Borràs
4
6
4
6
-
-
sábado, 13 de mayo de 2023 13:00
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...