xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Normativa
Iniciar sesión
VI Torneo Circuito de Pádel Publidep by TQ Alternative Investments en Artós
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 Masculina
2a Femenina
2na Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 Masculina
2a Femenina
2na Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
3a Mixta . Desde 08/07/2024 09:00 hasta 14/07/2024 16:00
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculina
2na Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixte
3a mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 3a Mixta
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Cagla Urcu Guvener
Mert Guvener
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Oscar Martinez Farre
Desiree Puerta Santana
Aristeo Barrales Serrano
Anna Ginesta Gargallo
7
6
6
2
-
-
jueves, 11 de julio de 2024 21:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Eva Lavado Martin
Roger Sanclimens Perez De Rozas
Sergio
Barbara Raventos
1
6
0
6
-
-
martes, 9 de julio de 2024 19:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Santi Maruny
Elena Andres
Anderson Gonzalez Hernandez
Maria Jose Reinoza
6
0
6
1
-
-
martes, 9 de julio de 2024 20:00
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Malena Padawer
Pablo Galletti
Julio Lara Salom
Clàudia Cardó I Albiol
1
6
2
6
-
-
jueves, 11 de julio de 2024 19:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Alba Carrasco
Marc Brugue Garcia
Miki Del Olmo
Fatima Prieto Mora
5
7
2
6
-
-
jueves, 11 de julio de 2024 21:00
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Visa Romero
Asel Suleymanova
Andrea Comas
Gerard Minetto
2
6
7
6
4
10
jueves, 11 de julio de 2024 18:00
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Dennys Zambrano
Tània López
Eva María Bou
Jose Antonio Martinez
5
7
6
4
11
9
jueves, 11 de julio de 2024 21:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Cagla Urcu Guvener
Mert Guvener
Oscar Martinez Farre
Desiree Puerta Santana
7
5
6
7
7
10
viernes, 12 de julio de 2024 20:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio
Barbara Raventos
Santi Maruny
Elena Andres
6
0
6
0
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 11:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Julio Lara Salom
Clàudia Cardó I Albiol
Miki Del Olmo
Fatima Prieto Mora
7
6
6
7
5
10
sábado, 13 de julio de 2024 12:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Andrea Comas
Gerard Minetto
Dennys Zambrano
Tània López
3
6
4
6
-
-
viernes, 12 de julio de 2024 21:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Oscar Martinez Farre
Desiree Puerta Santana
Sergio
Barbara Raventos
4
6
6
2
8
10
sábado, 13 de julio de 2024 18:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Miki Del Olmo
Fatima Prieto Mora
Dennys Zambrano
Tània López
6
4
6
3
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 19:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio
Barbara Raventos
Miki Del Olmo
Fatima Prieto Mora
6
2
6
7
10
5
domingo, 14 de julio de 2024 11:00
Cuadro de consolación 3a Mixta
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Eva Lavado Martin
Roger Sanclimens Perez De Rozas
Malena Padawer
Pablo Galletti
6
3
6
1
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 09:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Anderson Gonzalez Hernandez
Maria Jose Reinoza
Jordi Visa Romero
Asel Suleymanova
0
6
0
6
-
-
viernes, 12 de julio de 2024 20:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Aristeo Barrales Serrano
Anna Ginesta Gargallo
Cagla Urcu Guvener
Mert Guvener
2
6
2
6
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 18:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Alba Carrasco
Marc Brugue Garcia
Eva María Bou
Jose Antonio Martinez
4
6
1
6
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 11:00
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Eva Lavado Martin
Roger Sanclimens Perez De Rozas
Jordi Visa Romero
Asel Suleymanova
6
4
6
4
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 19:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Cagla Urcu Guvener
Mert Guvener
Eva María Bou
Jose Antonio Martinez
6
3
6
1
-
-
domingo, 14 de julio de 2024 09:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Eva Lavado Martin
Roger Sanclimens Perez De Rozas
Cagla Urcu Guvener
Mert Guvener
0
6
1
6
-
-
domingo, 14 de julio de 2024 10:00
Cargando, espere por favor...