xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Normativa
Iniciar sesión
VI Torneo Circuito de Pádel Publidep by TQ Alternative Investments en Artós
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 Masculina
2a Femenina
2na Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 Masculina
2a Femenina
2na Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
3a Femenina
3a Femenina . Desde 08/07/2024 09:00 hasta 14/07/2024 16:00
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculina
2na Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixte
3a mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 3a Femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Montse Cugat
Andrea Rabassa Mirambell
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
Corine Vives
Miriam Pascual Oliete
2
6
0
6
-
-
lunes, 8 de julio de 2024 21:00
(#K3)
Alai Zubizarreta
Natalia Burmicky
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Joanna Pascual
Alicia Rami
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Cris Parra
Ane Miren Cordero Martinez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Anna Murciano Pérez
Andrea Jimenez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Anna Lecha Ochoa
Miriam Mauri
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Cristina Cano
Judit Siscart
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K9)
Nuria Serra
Chantal Marin
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Aina Olivé Bernal
Enri Duran
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K11)
Joana Balcells Margarit
Sandra Merino Ramírez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K12)
Judith Valles
Nuria Pastor
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K13)
Natalia Leiva Carrión
Maryam Adejumo
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K14)
Roser Gil
Roser Vilella Solé
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Elisabeth Lapasset Lopez
Marta Vidal Guitart
Silvia Figueresflotats
Judith Marco
6
1
6
1
-
-
lunes, 8 de julio de 2024 17:00
(#K16)
Mercedes Cirera Borras
Eva Mata Nebot
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Montse Cugat
Andrea Rabassa Mirambell
Corine Vives
Miriam Pascual Oliete
3
6
4
6
-
-
martes, 9 de julio de 2024 20:00
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Alai Zubizarreta
Natalia Burmicky
Joanna Pascual
Alicia Rami
6
2
6
3
-
-
martes, 9 de julio de 2024 19:00
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Cris Parra
Ane Miren Cordero Martinez
Anna Murciano Pérez
Andrea Jimenez
6
4
6
2
-
-
lunes, 8 de julio de 2024 21:00
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Lecha Ochoa
Miriam Mauri
Cristina Cano
Judit Siscart
6
1
6
2
-
-
lunes, 8 de julio de 2024 20:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Serra
Chantal Marin
Aina Olivé Bernal
Enri Duran
6
4
4
6
13
11
martes, 9 de julio de 2024 17:00
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Joana Balcells Margarit
Sandra Merino Ramírez
Judith Valles
Nuria Pastor
3
6
6
2
10
8
martes, 9 de julio de 2024 19:00
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Natalia Leiva Carrión
Maryam Adejumo
Roser Gil
Roser Vilella Solé
6
1
5
7
10
5
martes, 9 de julio de 2024 18:00
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Elisabeth Lapasset Lopez
Marta Vidal Guitart
Mercedes Cirera Borras
Eva Mata Nebot
6
1
6
3
-
-
martes, 9 de julio de 2024 17:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Corine Vives
Miriam Pascual Oliete
Alai Zubizarreta
Natalia Burmicky
6
2
6
3
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 09:00
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Cris Parra
Ane Miren Cordero Martinez
Anna Lecha Ochoa
Miriam Mauri
6
4
6
3
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 12:00
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Serra
Chantal Marin
Joana Balcells Margarit
Sandra Merino Ramírez
5
7
4
6
-
-
viernes, 12 de julio de 2024 20:00
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Natalia Leiva Carrión
Maryam Adejumo
Elisabeth Lapasset Lopez
Marta Vidal Guitart
7
6
6
4
-
-
viernes, 12 de julio de 2024 18:00
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Corine Vives
Miriam Pascual Oliete
Cris Parra
Ane Miren Cordero Martinez
5
7
6
7
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 18:00
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Joana Balcells Margarit
Sandra Merino Ramírez
Natalia Leiva Carrión
Maryam Adejumo
0
6
4
6
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 18:00
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Cris Parra
Ane Miren Cordero Martinez
Natalia Leiva Carrión
Maryam Adejumo
3
6
4
6
-
-
domingo, 14 de julio de 2024 11:00
Cuadro de consolación 3a Femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal PDF Derecha a Izquierda
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Silvia Figueresflotats
Judith Marco
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Cristina Cano
Judit Siscart
Roser Gil
Roser Vilella Solé
6
0
5
7
9
11
viernes, 12 de julio de 2024 17:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
Mercedes Cirera Borras
Eva Mata Nebot
1
6
0
6
-
-
jueves, 11 de julio de 2024 17:00
(#K4)
Anna Murciano Pérez
Andrea Jimenez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Aina Olivé Bernal
Enri Duran
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Joanna Pascual
Alicia Rami
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Montse Cugat
Andrea Rabassa Mirambell
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Judith Valles
Nuria Pastor
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Figueresflotats
Judith Marco
Roser Gil
Roser Vilella Solé
7
5
6
1
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 09:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Mercedes Cirera Borras
Eva Mata Nebot
Anna Murciano Pérez
Andrea Jimenez
6
3
3
6
7
10
sábado, 13 de julio de 2024 10:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Aina Olivé Bernal
Enri Duran
Joanna Pascual
Alicia Rami
6
0
6
0
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 09:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Montse Cugat
Andrea Rabassa Mirambell
Judith Valles
Nuria Pastor
5
7
4
6
-
-
viernes, 12 de julio de 2024 18:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Figueresflotats
Judith Marco
Anna Murciano Pérez
Andrea Jimenez
4
6
0
6
-
-
sábado, 13 de julio de 2024 18:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Aina Olivé Bernal
Enri Duran
Judith Valles
Nuria Pastor
WO
sábado, 13 de julio de 2024 20:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Murciano Pérez
Andrea Jimenez
Judith Valles
Nuria Pastor
6
3
6
2
-
-
domingo, 14 de julio de 2024 09:00
Cargando, espere por favor...