xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
IV Torneo Circuito de Pádel Publidep en el David Lloyd Gavà
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masc Lliga
FASE FINAL 1a MASCULINA
2a Masculina
2na Masculina
3a Masculina
3a masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 lliga
FASE FINAL + 50
1a Femenina
1a Fem lliga
FASE FINAL 1a FEMENINA
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
FASE FINAL 2naMIXTA
3a Mixta
3a Mixte
Clasificación
1a Masculina
1a Masc Lliga
+50 Masculino
+50 lliga
1a Femenina
1a Fem lliga
2a Mixta
2a Mixte
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masc Lliga
FASE FINAL 1a MASCULINA
2a Masculina
2na Masculina
3a Masculina
3a masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 lliga
FASE FINAL + 50
1a Femenina
1a Fem lliga
FASE FINAL 1a FEMENINA
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
FASE FINAL 2naMIXTA
3a Mixta
3a Mixte
Clasificación
1a Masculina
1a Masc Lliga
+50 Masculino
+50 lliga
1a Femenina
1a Fem lliga
2a Mixta
2a Mixte
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Todos los días
lunes, 5 de junio de 2023
martes, 6 de junio de 2023
miércoles, 7 de junio de 2023
jueves, 8 de junio de 2023
viernes, 9 de junio de 2023
sábado, 10 de junio de 2023
domingo, 11 de junio de 2023
Número de partidos:
189
Fecha
Categoría/Ronda
Local
Resultado
Visitante
05/06/23 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Ignasi Carrasco Rodríguez
Artur Jiménez Jiménez
3-6 | 3-6
Gaby Gonzalez
Cesar Villalobos
05/06/23 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 18:00
4a Masculina
Octavos de final
Jordi Romañach Planella
Angel Gonzalez Cortes
1-6 | 3-6
Jordi Diéguez Torrella
Sergio Mata
05/06/23 18:00
4a Masculina .
Octavos de final
05/06/23 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Albert Murcia
Carlos Diaz
6-7 | 4-6
Iñaki Casado Blanco
Xavi Hernandez
05/06/23 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
4-6 | 2-6
Gerard Albaladejo
Iván Montes Ballesté
05/06/23 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Alfredo Orts Sanjose
Albert Rodriguez
6-1 | 6-1
Edu Guri
Marti Canadell
05/06/23 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Toni Lorente
Marc Carreño
6-4 | 3-6 | 6-10
Vikas Bajaj
Toni Garcia
05/06/23 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Juan Antonio Sanchez
Frederic Vescovi
1-6 | 6-7
Jordi Del Barrio
Alvaro De Pablos
05/06/23 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Jonatan Roma Jordana
Oriol Casas
6-2 | 6-3
Albert Nadal Par
Sergio Hernandez Fernandez
05/06/23 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Carles Raventos Grau
Jonas Oliveras Oliveras
4-6 | 7-6 | 4-10
Sergio Caballero Peña
Carlos Soler Chaparro
05/06/23 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Carlos Ayo
David Castellsaguer
6-7 | 2-6
Pol Gracia Abilla
Víctor Lebrero Fernandez
05/06/23 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
David Salmeron
Xavi Navarro
4-6 | 6-4 | 3-10
Raul Crespo Fortun
Sergio Valle
05/06/23 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Oscar Duran Rosa
Marc Sabate
3-6 | 3-6
Miguel Angel Redon Claramonte De
Nil Redón Orriols
05/06/23 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Albert Muñoz Segura
Javier Saviola
6-4 | 7-5
Edgar Serres Castel
Marc Justes Serres
05/06/23 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
05/06/23 20:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Sergi Olba
Raul Jarque Garcia
6-7 | 6-4 | 10-2
Sergi Giménez Arcas
Pol Castarlenas Rabassa
05/06/23 20:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Carlos Achell Sánchez
Paco Rubio
6-7 | 6-4 | 5-10
Pablo Pérez Caldaya
Ismael Herrojo
05/06/23 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Nacho Pichel
Albert Noguera
0-6 | 6-1 | 4-10
Ivan Márquez Garcia
Gorka Gonzalez Yeregui
05/06/23 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Ernesto Muñoz
Jaume Cabo
6-1 | 3-6 | 10-3
Alberto Fernández Carrasco
Antonio García
05/06/23 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 20:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Joan Domenech
Joan Lorenzo I Gallés
7-6 | 6-1
Jose Alvarez
Miguel Baster
05/06/23 20:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 21:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Oriol Palau Gonzalez
Artur Ramon Renau
2-6 | 0-6
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
05/06/23 21:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 21:00
3a Femenina
Octavos de final
Sandra Pardo
Mariona Albareda
6-3 | 6-3
Sonia Garcia Rico
Teresa Roca Gual
05/06/23 21:00
3a Femenina .
Octavos de final
05/06/23 21:00
4a Femenina
Octavos de final
Concha Faz Mendez
Raquel Juan Franco
2-6 | 7-5 | 4-10
Miriam Aguado Garcia
Mariana García Mañas
05/06/23 21:00
4a Femenina .
Octavos de final
05/06/23 21:00
3a Mixta
Octavos de final
Maite Ramos
Javier González Encinas
6-1 | 6-0
Alejandro González Delgado
Michelle Jones
05/06/23 21:00
3a Mixta .
Octavos de final
05/06/23 21:00
3a Mixta
Octavos de final
David Martin Garcia
Laura Fernandez Simon
1-6 | 0-6
Jonathan Gómez Peralbo
Gemma Junqueras Font
05/06/23 21:00
3a Mixta .
Octavos de final
05/06/23 21:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Albert Vazquez Fernandez
Carlos Carranza Pombo
6
6
-7
7
| 6-7
Sergio Aranda
Javier Marin Torradeflot
05/06/23 21:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 21:00
+50 Masculino
Grupo 1
Jornada 1
Dani Palumbo
Javi Zazo
3-6 | 6-3 | 5-10
Diego García
Manel Sánchez
05/06/23 21:00
+50 Masculino .
Grupo 1
05/06/23 21:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Sergio Lopez Coll
Miguel Rodríguez Heredia
7-6 | 4-6 | 10-3
Ignacio Arroyo Pons
Oriol Olivera
05/06/23 21:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 22:00
4a Femenina
Octavos de final
Montse Cugat
Monica Cubells
6-4 | 6-0
Georgina Valls Cuatrecasas
Aina Ministral Barba
05/06/23 22:00
4a Femenina .
Octavos de final
05/06/23 22:00
2a Mixta
Grupo 2
Jornada 1
05/06/23 -05/06/23
Miguel Gerona
Judit Domingo
3-6 | 6-4 | 10-12
Roger Morell
Natalia Torreblanca
05/06/23 22:00
2a Mixta .
Grupo 2
05/06/23 22:00
4a Femenina
Octavos de final
Anastasia Karakoussi
Alicia Saborido
6-0 | 6-4
Encarna Garcia
Maite Borrega
05/06/23 22:00
4a Femenina .
Octavos de final
05/06/23 22:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Xavier Murcia Sánchez
Angel Coello Molina
6-7 | 6-1 | 6-10
Ricard Serres Romero
Victor Manzano Rodríguez
05/06/23 22:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 22:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Frank Garcia
Aaron Romero
2-6 | 3-6
José M. Abraldes Bueno
Carlos Delgado Garcia
05/06/23 22:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 22:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Rubén Gonzalez
Miguel Angel Galve
6-3 | 6-3
Albert Gibert Masriera
Arnau Soldevilla
05/06/23 22:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
05/06/23 22:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Sergi Ruiz Gil
Cesar Gusils
7-6 | 7-6
Roger Vives Alfaro
Jorge Cami Cambra
05/06/23 22:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
06/06/23 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Pere Cases
Xavier Vila
3-6 | 7-5 | 9-11
Adria Mas Trepat
Ramón Botella Nieto
06/06/23 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
06/06/23 18:00
3a Masculina
Octavos de final
Miguel Angel Redon Claramonte De
Nil Redón Orriols
7-5 | 6-3
Gaby Gonzalez
Cesar Villalobos
06/06/23 18:00
3a Masculina .
Octavos de final
06/06/23 18:00
2a Masculina
Octavos de final
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
2-6 | 3-6
Gerard Albaladejo
Iván Montes Ballesté
06/06/23 18:00
2a Masculina .
Octavos de final
06/06/23 18:00
3a Femenina
Cuartos de final
Laura Fernandez
Savina De La Kethulle
4-6 | 3-6
Sònia Bonita
Gemma Salinas
06/06/23 18:00
3a Femenina .
Cuartos de final
06/06/23 18:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Lucas Alvarez Blanco
Pol Navarro Ballestero
6-3 | 6-3
Carlos Basanta Díaz
Javier Villarroel Huerva
06/06/23 18:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
06/06/23 18:00
4a Masculina
Octavos de final
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
6-4 | 6-2
Arnau Gracia I Cuenca
Andreu Castejon Abad
06/06/23 18:00
4a Masculina .
Octavos de final
06/06/23 19:00
4a Femenina
Cuartos de final
Marga Fàbregas
Laura Garcia Cantavella
1-6 | 1-6
Carlota Serra Jorba
Berta Olivella Ortega
06/06/23 19:00
4a Femenina .
Cuartos de final
06/06/23 19:00
3a Femenina
Cuartos de final
Cris Parra
Gisela Ramoneda Rumí
6-7 | 5-7
Victoria Marco
Ana Celia Ramos Ramos
06/06/23 19:00
3a Femenina .
Cuartos de final
06/06/23 19:00
2a Mixta
Grupo 1
Jornada 1
05/06/23 -05/06/23
Marc Ferré Moliner
Marta Palau Gauthier
2-6 | 3-6
Alexandra Rashed
Oscar Rashed
06/06/23 19:00
2a Mixta .
Grupo 1
06/06/23 19:00
2a Masculina
Octavos de final
Santiago Baudino
Santiago Maresca
6-2 | 7-5
Sergi Olba
Raul Jarque Garcia
06/06/23 19:00
2a Masculina .
Octavos de final
06/06/23 19:00
4a Femenina
Octavos de final
Olga Sarasa Pascual
Roser Pla Corrons
2-6 | 0-6
Sandra Zumel Valledor
Ruth Sandoval Rubira
06/06/23 19:00
4a Femenina .
Octavos de final
06/06/23 19:00
4a Femenina
Octavos de final
Mar Miguel Balague
Silvia Terrats Graells
6-0 | 6-3
Noelia Carrasco Castañeiras
Cristina Major Llopart
06/06/23 19:00
4a Femenina .
Octavos de final
06/06/23 20:00
+50 Masculino
Grupo 1
Jornada 3
Diego García
Manel Sánchez
2-6 | 4-6
Daniel Balague Soler
Jordi Llucia Ribera
06/06/23 20:00
+50 Masculino .
Grupo 1
06/06/23 20:00
1a Femenina
1a Fem lliga
Jornada 1
05/06/23 -05/06/23
Marta Pinyol
Varinia Soler
3-6 | 1-6
Cristina Rodriguez Enrich
Andrea Gomez Sanz
06/06/23 20:00
1a Femenina .
1a Fem lliga
06/06/23 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Juan Navarro
Jordi Millan
6-3 | 6-3
Felix Muñoz
Roger Tomas
06/06/23 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
06/06/23 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Alejandro Vazquez Crespo
Adria Mas Mascolo
6-1 | 6-0
Tonet Guerao Mayoral
Pedro Volta Vazquez De Castro
06/06/23 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
06/06/23 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Albert Martin Vea
Guillem Cartaña Vilamu
6-4 | 6-4
Fabio Estalote Rodriguez
Jaume Palet Esteban
06/06/23 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
06/06/23 20:00
2a Femenina
Octavos de final
Cagla Urcu Guvener
Vanessa Serrano Yañez
6-2 | 6-0
Beatriz Prida
Berta Martínez
06/06/23 20:00
2a Femenina .
Octavos de final
06/06/23 21:00
3a Mixta
Cuartos de final
Jacqueline Kleibeuker
Pablo Bermúdez González
6-4 | 5-7 | 8-10
Aina Garcia
Eric Oliveras Serrano
06/06/23 21:00
3a Mixta .
Cuartos de final
06/06/23 21:00
1a Masculina
1a Masc Lliga
Jornada 1
05/06/23 -05/06/23
Marc Lerch Aguilar
Hector Carrillo Perales
6-4 | 6-3
Alex Demont Torondel
Gonzalo Matesanz Mestres
06/06/23 21:00
1a Masculina .
1a Masc Lliga
06/06/23 21:00
+50 Masculino
Grupo 2
Jornada 3
Fernando Soler Villalonga
Pedro Guri
4-6 | 4-6
Pedro Peña
Jauma Serress
06/06/23 21:00
+50 Masculino .
Grupo 2
06/06/23 21:00
4a Masculina
Octavos de final
Toni Servera Santiago
Albert Servera
6-4 | 7-6
Jose Javier Díaz Fernandez
Lleir Soto
06/06/23 21:00
4a Masculina .
Octavos de final
06/06/23 21:00
2a Masculina
Octavos de final
Albert Coscujuela
Lluis Querol Rubio
1-6 | 5-7
Marc Palau
Sergi Ribot
06/06/23 21:00
2a Masculina .
Octavos de final
06/06/23 21:00
4a Masculina
Octavos de final
Albert Sales
Santi Masso Muratel
6-2 | 6-4
Aleix Domènech
Guillem Codina
06/06/23 21:00
4a Masculina .
Octavos de final
06/06/23 21:00
2a Femenina
Octavos de final
Mar Vives
Marta Navarro
3-6 | 4-6
Amanda Laporte Breysse
Diana Duatis Rexach
06/06/23 21:00
2a Femenina .
Octavos de final
06/06/23 21:00
2a Femenina
Octavos de final
Rosa Perlas
Maria Lopez
0-6 | 6-2 | 10-8
Chantal Marin
Nuria Serra
06/06/23 21:00
2a Femenina .
Octavos de final
06/06/23 22:00
1a Masculina
1a Masc Lliga
Jornada 1
05/06/23 -05/06/23
Alex Fernandez
Chano Baratech
-
Marc Casals
Xavi Ubeda
06/06/23 22:00
1a Masculina .
1a Masc Lliga
06/06/23 22:00
4a Masculina
Octavos de final
Víctor Rafel
Ignasi Rafel Celada
1-6 | 6-7
Eric López Torre
Marc Vilalta Sanchez
06/06/23 22:00
4a Masculina .
Octavos de final
06/06/23 22:00
4a Femenina
(C) Cuartos de final
Georgina Valls Cuatrecasas
Aina Ministral Barba
1-6 | 1-6
Encarna Garcia
Maite Borrega
06/06/23 22:00
4a Femenina .
(C) Cuartos de final
06/06/23 22:00
4a Femenina
Octavos de final
Georgina Domingo Fernandez
Georgina Nin Roca
6-0 | 7-6
Araceli Perez
Marta Bonet
06/06/23 22:00
4a Femenina .
Octavos de final
06/06/23 22:00
2a Femenina
Octavos de final
Paula Casals
Marta Roca
0-6 | 3-6
Laura Revert Oroz
Regi Martinez
06/06/23 22:00
2a Femenina .
Octavos de final
07/06/23 18:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Alberto Fernández Carrasco
Antonio García
6-7 | 3-6
Carlos Achell Sánchez
Paco Rubio
07/06/23 18:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
07/06/23 18:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Jordi Romañach Planella
Angel Gonzalez Cortes
6-4 | 6-2
Albert Sales
Santi Masso Muratel
07/06/23 18:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
07/06/23 18:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Juan Antonio Sanchez
Frederic Vescovi
7-6 | 6-3
Carles Raventos Grau
Jonas Oliveras Oliveras
07/06/23 18:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
07/06/23 18:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Ignasi Carrasco Rodríguez
Artur Jiménez Jiménez
3-6 | 1-6
Albert Nadal Par
Sergio Hernandez Fernandez
07/06/23 18:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
07/06/23 18:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Oscar Duran Rosa
Marc Sabate
6-4 | 7-5
Nacho Pichel
Albert Noguera
07/06/23 18:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
07/06/23 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Adria Mas Trepat
Ramón Botella Nieto
5-7 | 1-6
José M. Abraldes Bueno
Carlos Delgado Garcia
07/06/23 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Ivan Márquez Garcia
Gorka Gonzalez Yeregui
6-2 | 6-2
Jonatan Roma Jordana
Oriol Casas
07/06/23 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Raul Crespo Fortun
Sergio Valle
6-2 | 6-2
Ernesto Muñoz
Jaume Cabo
07/06/23 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 19:00
3a Mixta
Cuartos de final
Oriol Corominas Rodó
Maria Alegre
6-0 | 6-3
Javier Torrico
Alicia Liñan
07/06/23 19:00
3a Mixta .
Cuartos de final
07/06/23 19:00
4a Femenina
Cuartos de final
Sandra Zumel Valledor
Ruth Sandoval Rubira
4-6 | 6-3 | 9-11
Anastasia Karakoussi
Alicia Saborido
07/06/23 19:00
4a Femenina .
Cuartos de final
07/06/23 19:00
2a Masculina
Octavos de final
José María San Martín
Javier Peman
2-6 | 6-7
Vikas Bajaj
Toni Garcia
07/06/23 19:00
2a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 20:00
2a Femenina
Cuartos de final
Marta Martínez Farré
Paula Jimenez Sanchez
6-0 | 6-3
Anna Planas Riera
Marta Larroy Hernando
07/06/23 20:00
2a Femenina .
Cuartos de final
07/06/23 20:00
3a Masculina
Octavos de final
Pol Gracia Abilla
Víctor Lebrero Fernandez
1-6 | 1-6
Sergio Aranda
Javier Marin Torradeflot
07/06/23 20:00
3a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 20:00
2a Mixta
Grupo 1
Jornada 3
Alexandra Rashed
Oscar Rashed
2-6 | 3-6
Anna Cubells Porta
Albert Blanch Estrada
07/06/23 20:00
2a Mixta .
Grupo 1
07/06/23 20:00
3a Masculina
Octavos de final
Alejandro Vazquez Crespo
Adria Mas Mascolo
3-6 | 5-7
Sergio Caballero Peña
Carlos Soler Chaparro
07/06/23 20:00
3a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 20:00
3a Masculina
Octavos de final
Albert Martin Vea
Guillem Cartaña Vilamu
3-6 | 5-7
Pablo Pérez Caldaya
Ismael Herrojo
07/06/23 20:00
3a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Sergio Lopez Coll
Miguel Rodríguez Heredia
4-6 | 6-4 | 6-10
Sergi Ruiz Gil
Cesar Gusils
07/06/23 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 20:00
2a Femenina
Cuartos de final
Julia Royo Molero
Gloria Gassó Chumillas
2-6 | 0-6
Cagla Urcu Guvener
Vanessa Serrano Yañez
07/06/23 20:00
2a Femenina .
Cuartos de final
07/06/23 21:00
1a Femenina
1a Fem lliga
Jornada 1
05/06/23 -05/06/23
Maite Uriarte Gil
Anna Morell Casellas
4-6 | 6-3 | 10-8
Guillermina Prieto
Ester Ivern Cervera
07/06/23 21:00
1a Femenina .
1a Fem lliga
07/06/23 21:00
2a Masculina
Octavos de final
Alfredo Orts Sanjose
Albert Rodriguez
6-4 | 6-2
Joan Domenech
Joan Lorenzo I Gallés
07/06/23 21:00
2a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 21:00
2a Masculina
Octavos de final
Ricardo Pascual Peman
Dani Núñez
6-4 | 2-6 | 7-10
Rubén Gonzalez
Miguel Angel Galve
07/06/23 21:00
2a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 21:00
+50 Masculino
Grupo 2
Jornada 1
05/06/23 -06/06/23
Jordi Baeza
Xavi Artero
2-6 | 4-6
Fernando Soler Villalonga
Pedro Guri
07/06/23 21:00
+50 Masculino .
Grupo 2
07/06/23 21:00
3a Mixta
Cuartos de final
Jonathan Gómez Peralbo
Gemma Junqueras Font
7-6 | 7-6
Aina Mondragon Baro
Sergio Penas
07/06/23 21:00
3a Mixta .
Cuartos de final
07/06/23 21:00
3a Femenina
Cuartos de final
Rosario Poggi Martinez
Anna Güell Ruiz
6-3 | 4-6 | 10-7
Sandra Pardo
Mariona Albareda
07/06/23 21:00
3a Femenina .
Cuartos de final
07/06/23 21:00
3a Mixta
Cuartos de final
Alicia Schulz
Juan Carlos Bastida
2-6 | 2-6
Maite Ramos
Javier González Encinas
07/06/23 21:00
3a Mixta .
Cuartos de final
07/06/23 22:00
2a Mixta
Grupo 2
Jornada 2
09/06/23 -09/06/23
Xavi Serarols Sánchez
Carlota Serarols Sánchez
4-6 | 1-6
Miguel Gerona
Judit Domingo
07/06/23 22:00
2a Mixta .
Grupo 2
07/06/23 22:00
+50 Masculino
Grupo 1
Jornada 2
Daniel Balague Soler
Jordi Llucia Ribera
6-4 | 7-5
Dani Palumbo
Javi Zazo
07/06/23 22:00
+50 Masculino .
Grupo 1
07/06/23 22:00
1a Femenina
1a Fem lliga
Jornada 3
Marta Pinyol
Varinia Soler
6-2 | 2-6 | 11-13
Maite Uriarte Gil
Anna Morell Casellas
07/06/23 22:00
1a Femenina .
1a Fem lliga
07/06/23 22:00
4a Femenina
Cuartos de final
Montse Cugat
Monica Cubells
6-2 | 7-6
Miriam Aguado Garcia
Mariana García Mañas
07/06/23 22:00
4a Femenina .
Cuartos de final
07/06/23 22:00
4a Masculina
Octavos de final
Lucas Alvarez Blanco
Pol Navarro Ballestero
6-4 | 6-4
Ricard Serres Romero
Victor Manzano Rodríguez
07/06/23 22:00
4a Masculina .
Octavos de final
07/06/23 22:00
2a Femenina
Cuartos de final
Ana Recio
Giovanna Henriquez
3-6 | 6-4 | 6-10
Laura Revert Oroz
Regi Martinez
07/06/23 22:00
2a Femenina .
Cuartos de final
08/06/23 18:00
1a Femenina
1a Fem lliga
Jornada 2
10/06/23 -10/06/23
Cristina Rodriguez Enrich
Andrea Gomez Sanz
6-1 | 6-0
Maite Uriarte Gil
Anna Morell Casellas
08/06/23 18:00
1a Femenina .
1a Fem lliga
08/06/23 18:00
4a Femenina
(C) Cuartos de final
Marga Fàbregas
Laura Garcia Cantavella
6-1 | 4-6 | 9-11
Noelia Carrasco Castañeiras
Cristina Major Llopart
08/06/23 18:00
4a Femenina .
(C) Cuartos de final
08/06/23 18:00
4a Masculina
Cuartos de final
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
6-1 | 7-5
Albert Muñoz Segura
Javier Saviola
08/06/23 18:00
4a Masculina .
Cuartos de final
08/06/23 18:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Pere Cases
Xavier Vila
6-1 | 6-4
Fabio Estalote Rodriguez
Jaume Palet Esteban
08/06/23 18:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
08/06/23 18:00
3a Femenina
(C) Semifinales
Sonia Garcia Rico
Teresa Roca Gual
7-6 | 6-2
Laura Fernandez
Savina De La Kethulle
08/06/23 18:00
3a Femenina .
(C) Semifinales
08/06/23 19:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Jose Javier Díaz Fernandez
Lleir Soto
6-4 | 6-2
Carlos Basanta Díaz
Javier Villarroel Huerva
08/06/23 19:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
08/06/23 19:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Carlos Ayo
David Castellsaguer
0-6 | 0-6
David Salmeron
Xavi Navarro
08/06/23 19:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
08/06/23 19:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
Alejandro González Delgado
Michelle Jones
4-6 | 4-6
Jacqueline Kleibeuker
Pablo Bermúdez González
08/06/23 19:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
08/06/23 19:00
2a Femenina
(C) Cuartos de final
Beatriz Prida
Berta Martínez
6-3 | 6-4
Chantal Marin
Nuria Serra
08/06/23 19:00
2a Femenina .
(C) Cuartos de final
08/06/23 19:00
2a Masculina
Octavos de final
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
6-3 | 6-1
Iñaki Casado Blanco
Xavi Hernandez
08/06/23 19:00
2a Masculina .
Octavos de final
08/06/23 19:00
2a Masculina
Cuartos de final
Vikas Bajaj
Toni Garcia
6-1 | 6-1
David Franco Bonet
Oriol Vilalta Palet
08/06/23 19:00
2a Masculina .
Cuartos de final
08/06/23 20:00
2a Femenina
Cuartos de final
Amanda Laporte Breysse
Diana Duatis Rexach
4-6 | 6-7
Rosa Perlas
Maria Lopez
08/06/23 20:00
2a Femenina .
Cuartos de final
08/06/23 20:00
4a Femenina
Cuartos de final
Mar Miguel Balague
Silvia Terrats Graells
6-3 | 6-0
Georgina Domingo Fernandez
Georgina Nin Roca
08/06/23 20:00
4a Femenina .
Cuartos de final
08/06/23 20:00
+50 Masculino
Grupo 2
Jornada 2
09/06/23 -10/06/23
Pedro Peña
Jauma Serress
2-6 | 6-7
Jordi Baeza
Xavi Artero
08/06/23 20:00
+50 Masculino .
Grupo 2
08/06/23 20:00
3a Femenina
Cuartos de final
Gloria Catala Muñoz
Sonsoles Jiménez-Asenjo De Pedro
6-3 | 6-1
Sonia Macias Barroso
Montse Leon Moreno
08/06/23 20:00
3a Femenina .
Cuartos de final
08/06/23 20:00
2a Mixta
Grupo 2
Jornada 3
Roger Morell
Natalia Torreblanca
6-4 | 7-5
Xavi Serarols Sánchez
Carlota Serarols Sánchez
08/06/23 20:00
2a Mixta .
Grupo 2
08/06/23 20:00
3a Masculina
Octavos de final
Juan Navarro
Jordi Millan
6-1 | 6-4
Jordi Del Barrio
Alvaro De Pablos
08/06/23 20:00
3a Masculina .
Octavos de final
08/06/23 21:00
1a Femenina
1a Fem lliga
Jornada 2
10/06/23 -10/06/23
Guillermina Prieto
Ester Ivern Cervera
4-6 | 4-6
Marta Pinyol
Varinia Soler
08/06/23 21:00
1a Femenina .
1a Fem lliga
08/06/23 21:00
3a Masculina
Cuartos de final
Pablo Pérez Caldaya
Ismael Herrojo
6-0 | 6-3
Miguel Angel Redon Claramonte De
Nil Redón Orriols
08/06/23 21:00
3a Masculina .
Cuartos de final
08/06/23 21:00
4a Masculina
Cuartos de final
Toni Servera Santiago
Albert Servera
6-4 | 6-3
Lucas Alvarez Blanco
Pol Navarro Ballestero
08/06/23 21:00
4a Masculina .
Cuartos de final
08/06/23 21:00
1a Masculina
1a Masc Lliga
Jornada 2
10/06/23 -10/06/23
Alex Demont Torondel
Gonzalo Matesanz Mestres
5-7 | 3-6
Alex Fernandez
Chano Baratech
08/06/23 21:00
1a Masculina .
1a Masc Lliga
08/06/23 21:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Albert Vazquez Fernandez
Carlos Carranza Pombo
6-1 | 6-3
Felix Muñoz
Roger Tomas
08/06/23 21:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
08/06/23 21:00
2a Femenina
(C) Cuartos de final
Mar Vives
Marta Navarro
7-6 | 6-3
Julia Royo Molero
Gloria Gassó Chumillas
08/06/23 21:00
2a Femenina .
(C) Cuartos de final
08/06/23 22:00
1a Masculina
1a Masc Lliga
Jornada 2
10/06/23 -10/06/23
Marc Casals
Xavi Ubeda
6-3 | 6-3
Marc Lerch Aguilar
Hector Carrillo Perales
08/06/23 22:00
1a Masculina .
1a Masc Lliga
08/06/23 22:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
6-1 | 6-0
Oriol Palau Gonzalez
Artur Ramon Renau
08/06/23 22:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 18:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
Albert Murcia
Carlos Diaz
7-5 | 4-6 | 8-10
Sergi Giménez Arcas
Pol Castarlenas Rabassa
09/06/23 18:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 18:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
Pere Cases
Xavier Vila
6-2 | 6-2
Tonet Guerao Mayoral
Pedro Volta Vazquez De Castro
09/06/23 18:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 18:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
Juan Antonio Sanchez
Frederic Vescovi
2-6 | 6-7
Albert Vazquez Fernandez
Carlos Carranza Pombo
09/06/23 18:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 18:00
4a Masculina
Cuartos de final
Sergi Ruiz Gil
Cesar Gusils
4-6 | 6-4 | 7-10
Eric López Torre
Marc Vilalta Sanchez
09/06/23 18:00
4a Masculina .
Cuartos de final
09/06/23 18:00
3a Mixta
Semifinales
Jonathan Gómez Peralbo
Gemma Junqueras Font
3-6 | 4-6
Oriol Corominas Rodó
Maria Alegre
09/06/23 18:00
3a Mixta .
Semifinales
09/06/23 18:00
3a Masculina
Cuartos de final
José M. Abraldes Bueno
Carlos Delgado Garcia
4-6 | 6-1 | 4-10
Ivan Márquez Garcia
Gorka Gonzalez Yeregui
09/06/23 18:00
3a Masculina .
Cuartos de final
09/06/23 19:00
4a Masculina
(C) Cuartos de final
Ignacio Arroyo Pons
Oriol Olivera
6-7 | 6-1 | 11-13
Edgar Serres Castel
Marc Justes Serres
09/06/23 19:00
4a Masculina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 19:00
2a Mixta
Grupo 1
Jornada 2
09/06/23 -09/06/23
Anna Cubells Porta
Albert Blanch Estrada
6-1 | 4-6 | 7-10
Marc Ferré Moliner
Marta Palau Gauthier
09/06/23 19:00
2a Mixta .
Grupo 1
09/06/23 19:00
3a Masculina
Cuartos de final
Juan Navarro
Jordi Millan
6-3 | 6-0
Raul Crespo Fortun
Sergio Valle
09/06/23 19:00
3a Masculina .
Cuartos de final
09/06/23 19:00
1a Femenina
1a Fem lliga
Jornada 3
Guillermina Prieto
Ester Ivern Cervera
1-6 | 1-6
Cristina Rodriguez Enrich
Andrea Gomez Sanz
09/06/23 19:00
1a Femenina .
1a Fem lliga
09/06/23 19:00
4a Masculina
Cuartos de final
Jordi Diéguez Torrella
Sergio Mata
7-6 | 7-6
Albert Sales
Santi Masso Muratel
09/06/23 19:00
4a Masculina .
Cuartos de final
09/06/23 19:00
3a Femenina
Semifinales
Victoria Marco
Ana Celia Ramos Ramos
7-5 | 6-2
Sònia Bonita
Gemma Salinas
09/06/23 19:00
3a Femenina .
Semifinales
09/06/23 20:00
2a Masculina
Cuartos de final
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
6-7 | 6-3 | 10-4
Santiago Baudino
Santiago Maresca
09/06/23 20:00
2a Masculina .
Cuartos de final
09/06/23 20:00
2a Femenina
(C) Cuartos de final
Paula Casals
Marta Roca
2-6 | 3-6
Anna Planas Riera
Marta Larroy Hernando
09/06/23 20:00
2a Femenina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 20:00
2a Masculina
Cuartos de final
Marc Palau
Sergi Ribot
2-6 | 3-6 | 8-10
Gerard Albaladejo
Iván Montes Ballesté
09/06/23 20:00
2a Masculina .
Cuartos de final
09/06/23 20:00
4a Masculina
(C) Cuartos de final
Jordi Romañach Planella
Angel Gonzalez Cortes
1-6 | 4-6
Jose Javier Díaz Fernandez
Lleir Soto
09/06/23 20:00
4a Masculina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 20:00
1a Masculina
1a Masc Lliga
Jornada 3
Marc Lerch Aguilar
Hector Carrillo Perales
1-6 | 4-6
Alex Fernandez
Chano Baratech
09/06/23 20:00
1a Masculina .
1a Masc Lliga
09/06/23 20:00
1a Masculina
1a Masc Lliga
Jornada 3
Marc Casals
Xavi Ubeda
-
Alex Demont Torondel
Gonzalo Matesanz Mestres
09/06/23 20:00
1a Masculina .
1a Masc Lliga
09/06/23 21:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
David Martin Garcia
Laura Fernandez Simon
4-6 | 7-5 | 10-12
Alicia Schulz
Juan Carlos Bastida
09/06/23 21:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
09/06/23 21:00
2a Masculina
Cuartos de final
Rubén Gonzalez
Miguel Angel Galve
1-6 | 5-7
Alfredo Orts Sanjose
Albert Rodriguez
09/06/23 21:00
2a Masculina .
Cuartos de final
09/06/23 21:00
4a Femenina
(C) Cuartos de final
Concha Faz Mendez
Raquel Juan Franco
7-6 | 6-3
Olga Sarasa Pascual
Roser Pla Corrons
09/06/23 21:00
4a Femenina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 21:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
Albert Nadal Par
Sergio Hernandez Fernandez
4-6 | 1-6
Oscar Duran Rosa
Marc Sabate
09/06/23 21:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 21:00
3a Femenina
Semifinales
Rosario Poggi Martinez
Anna Güell Ruiz
6-4 | 6-1
Gloria Catala Muñoz
Sonsoles Jiménez-Asenjo De Pedro
09/06/23 21:00
3a Femenina .
Semifinales
09/06/23 21:00
2a Masculina
(C) Semifinales
Sergi Giménez Arcas
Pol Castarlenas Rabassa
6-1 | 7-5
Albert Gibert Masriera
Arnau Soldevilla
09/06/23 21:00
2a Masculina .
(C) Semifinales
09/06/23 21:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
David Salmeron
Xavi Navarro
6-4 | 4-6 | 8-10
Carlos Achell Sánchez
Paco Rubio
09/06/23 21:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
09/06/23 21:00
3a Masculina
Cuartos de final
Sergio Caballero Peña
Carlos Soler Chaparro
7-6 | 6-2
Sergio Aranda
Javier Marin Torradeflot
09/06/23 21:00
3a Masculina .
Cuartos de final
09/06/23 22:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
José María San Martín
Javier Peman
6-2 | 7-5
David Franco Bonet
Oriol Vilalta Palet
09/06/23 22:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
10/06/23 09:00
+50 Masculino
Semifinales
Daniel Balague Soler
Jordi Llucia Ribera
6-3 | 6-7 | 10-8
Jordi Baeza
Xavi Artero
10/06/23 09:00
+50 Masculino .
Semifinales
10/06/23 09:00
4a Masculina
Semifinales
Eric López Torre
Marc Vilalta Sanchez
6-4 | 7-5
Toni Servera Santiago
Albert Servera
10/06/23 09:00
4a Masculina .
Semifinales
10/06/23 09:00
3a Mixta
(C) Semifinales
Jacqueline Kleibeuker
Pablo Bermúdez González
5-7 | 3-6
Javier Torrico
Alicia Liñan
10/06/23 09:00
3a Mixta .
(C) Semifinales
10/06/23 09:00
4a Masculina
(C) Semifinales
Jose Javier Díaz Fernandez
Lleir Soto
6-0 | 6-3
Edgar Serres Castel
Marc Justes Serres
10/06/23 09:00
4a Masculina .
(C) Semifinales
10/06/23 09:00
3a Masculina
Semifinales
Juan Navarro
Jordi Millan
6-1 | 6-2
Ivan Márquez Garcia
Gorka Gonzalez Yeregui
10/06/23 09:00
3a Masculina .
Semifinales
10/06/23 10:00
2a Mixta
Semifinales
Miguel Gerona
Judit Domingo
6-2 | 6-3
Anna Cubells Porta
Albert Blanch Estrada
10/06/23 10:00
2a Mixta .
Semifinales
10/06/23 10:00
4a Femenina
Semifinales
Mar Miguel Balague
Silvia Terrats Graells
4-6 | 6-7 | 6-10
Anastasia Karakoussi
Alicia Saborido
10/06/23 10:00
4a Femenina .
Semifinales
10/06/23 10:00
2a Masculina
Semifinales
Gerard Albaladejo
Iván Montes Ballesté
3-6 | 2-6
Alfredo Orts Sanjose
Albert Rodriguez
10/06/23 10:00
2a Masculina .
Semifinales
10/06/23 10:00
2a Masculina
(C) Semifinales
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
7-5 | 6-4
José María San Martín
Javier Peman
10/06/23 10:00
2a Masculina .
(C) Semifinales
10/06/23 10:00
2a Femenina
Semifinales
Laura Revert Oroz
Regi Martinez
6-3 | 6-2
Rosa Perlas
Maria Lopez
10/06/23 10:00
2a Femenina .
Semifinales
10/06/23 10:00
4a Masculina
Semifinales
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
6-1 | 4-6 | 11-9
Jordi Diéguez Torrella
Sergio Mata
10/06/23 10:00
4a Masculina .
Semifinales
10/06/23 11:00
2a Femenina
(C) Semifinales
Anna Planas Riera
Marta Larroy Hernando
1-6 | 3-6
Ana Recio
Giovanna Henriquez
10/06/23 11:00
2a Femenina .
(C) Semifinales
10/06/23 11:00
2a Mixta
Semifinales
Roger Morell
Natalia Torreblanca
6-3 | 7-5
Alexandra Rashed
Oscar Rashed
10/06/23 11:00
2a Mixta .
Semifinales
10/06/23 11:00
2a Femenina
(C) Semifinales
Beatriz Prida
Berta Martínez
6-3 | 3-6 | 8-10
Mar Vives
Marta Navarro
10/06/23 11:00
2a Femenina .
(C) Semifinales
10/06/23 11:00
4a Femenina
Semifinales
Carlota Serra Jorba
Berta Olivella Ortega
6-1 | 6-1
Montse Cugat
Monica Cubells
10/06/23 11:00
4a Femenina .
Semifinales
10/06/23 11:00
2a Femenina
Semifinales
Cagla Urcu Guvener
Vanessa Serrano Yañez
7-6 | 2-6 | 7-10
Marta Martínez Farré
Paula Jimenez Sanchez
10/06/23 11:00
2a Femenina .
Semifinales
10/06/23 17:00
3a Femenina
(C) Semifinales
Sonia Macias Barroso
Montse Leon Moreno
2-6 | 3-6
Cris Parra
Gisela Ramoneda Rumí
10/06/23 17:00
3a Femenina .
(C) Semifinales
10/06/23 17:00
3a Mixta
(C) Semifinales
Aina Mondragon Baro
Sergio Penas
6-4 | 4-6 | 11-9
Alicia Schulz
Juan Carlos Bastida
10/06/23 17:00
3a Mixta .
(C) Semifinales
10/06/23 17:00
3a Masculina
(C) Semifinales
Oscar Duran Rosa
Marc Sabate
3-6 | 2-6
Carlos Achell Sánchez
Paco Rubio
10/06/23 17:00
3a Masculina .
(C) Semifinales
10/06/23 18:00
4a Femenina
(C) Semifinales
Concha Faz Mendez
Raquel Juan Franco
6-1 | 6-1
Encarna Garcia
Maite Borrega
10/06/23 18:00
4a Femenina .
(C) Semifinales
10/06/23 18:00
2a Masculina
Semifinales
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
6-4 | 4-6 | 10-8
Vikas Bajaj
Toni Garcia
10/06/23 18:00
2a Masculina .
Semifinales
10/06/23 18:00
+50 Masculino
Semifinales
Diego García
Manel Sánchez
6-7 | 4-6 | 4-10
Fernando Soler Villalonga
Pedro Guri
10/06/23 18:00
+50 Masculino .
Semifinales
10/06/23 18:00
3a Masculina
Semifinales
Pablo Pérez Caldaya
Ismael Herrojo
6-3 | 4-6 | 10-8
Sergio Caballero Peña
Carlos Soler Chaparro
10/06/23 18:00
3a Masculina .
Semifinales
10/06/23 18:00
3a Mixta
Semifinales
Maite Ramos
Javier González Encinas
6-1 | 6-4
Aina Garcia
Eric Oliveras Serrano
10/06/23 18:00
3a Mixta .
Semifinales
10/06/23 18:00
3a Masculina
(C) Semifinales
Albert Vazquez Fernandez
Carlos Carranza Pombo
1-6 | 4-6
Pere Cases
Xavier Vila
10/06/23 18:00
3a Masculina .
(C) Semifinales
10/06/23 18:00
4a Masculina
(C) Semifinales
Xavier Murcia Sánchez
Angel Coello Molina
4-6 | 4-6
Aleix Domènech
Guillem Codina
10/06/23 18:00
4a Masculina .
(C) Semifinales
11/06/23 09:00
3a Femenina
(C) Final
Sonia Garcia Rico
Teresa Roca Gual
4-6 | 4-6
Cris Parra
Gisela Ramoneda Rumí
11/06/23 09:00
3a Femenina .
(C) Final
11/06/23 09:00
2a Femenina
(C) Final
Mar Vives
Marta Navarro
2-6 | 2-6
Ana Recio
Giovanna Henriquez
11/06/23 09:00
2a Femenina .
(C) Final
11/06/23 09:00
3a Mixta
(C) Final
Aina Mondragon Baro
Sergio Penas
6-4 | 6-7 | 6-10
Javier Torrico
Alicia Liñan
11/06/23 09:00
3a Mixta .
(C) Final
11/06/23 09:00
3a Masculina
(C) Final
Carlos Achell Sánchez
Paco Rubio
3-6 | 6-3 | 10-8
Pere Cases
Xavier Vila
11/06/23 09:00
3a Masculina .
(C) Final
11/06/23 09:00
4a Masculina
(C) Final
Jose Javier Díaz Fernandez
Lleir Soto
6-0 | 6-4
Aleix Domènech
Guillem Codina
11/06/23 09:00
4a Masculina .
(C) Final
11/06/23 09:00
4a Femenina
(C) Final
Concha Faz Mendez
Raquel Juan Franco
4-6 | 6-4 | 6-10
Araceli Perez
Marta Bonet
11/06/23 09:00
4a Femenina .
(C) Final
11/06/23 10:00
+50 Masculino
Final
Daniel Balague Soler
Jordi Llucia Ribera
7-6 | 6-4
Fernando Soler Villalonga
Pedro Guri
11/06/23 10:00
+50 Masculino .
Final
11/06/23 10:00
3a Masculina
Final
Juan Navarro
Jordi Millan
6-1 | 6-1
Pablo Pérez Caldaya
Ismael Herrojo
11/06/23 10:00
3a Masculina .
Final
11/06/23 10:00
2a Masculina
(C) Final
Sergi Giménez Arcas
Pol Castarlenas Rabassa
6-2 | 7-6
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
11/06/23 10:00
2a Masculina .
(C) Final
11/06/23 10:00
4a Femenina
Final
Carlota Serra Jorba
Berta Olivella Ortega
6-3 | 7-5
Anastasia Karakoussi
Alicia Saborido
11/06/23 10:00
4a Femenina .
Final
11/06/23 10:00
4a Masculina
Final
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
7-6 | 5-7 | 8-10
Eric López Torre
Marc Vilalta Sanchez
11/06/23 10:00
4a Masculina .
Final
11/06/23 10:00
3a Femenina
Final
Victoria Marco
Ana Celia Ramos Ramos
5-7 | 4-6
Rosario Poggi Martinez
Anna Güell Ruiz
11/06/23 10:00
3a Femenina .
Final
11/06/23 11:00
2a Masculina
Final
Alfredo Orts Sanjose
Albert Rodriguez
6-4 | 6-4
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
11/06/23 11:00
2a Masculina .
Final
11/06/23 11:00
2a Mixta
Final
Roger Morell
Natalia Torreblanca
6-4 | 7-6
Miguel Gerona
Judit Domingo
11/06/23 11:00
2a Mixta .
Final
11/06/23 11:00
2a Femenina
Final
Laura Revert Oroz
Regi Martinez
4-6 | 4-6
Marta Martínez Farré
Paula Jimenez Sanchez
11/06/23 11:00
2a Femenina .
Final
11/06/23 11:00
1a Masculina
Final
Marc Casals
Xavi Ubeda
3-6 | 4-6
Alex Fernandez
Chano Baratech
11/06/23 11:00
1a Masculina .
Final
Cargando, espere por favor...