xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
IV Torneo Circuito de Pádel Publidep en el David Lloyd Gavà
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masc Lliga
FASE FINAL 1a MASCULINA
2a Masculina
2na Masculina
3a Masculina
3a masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 lliga
FASE FINAL + 50
1a Femenina
1a Fem lliga
FASE FINAL 1a FEMENINA
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
FASE FINAL 2naMIXTA
3a Mixta
3a Mixte
Clasificación
1a Masculina
1a Masc Lliga
+50 Masculino
+50 lliga
1a Femenina
1a Fem lliga
2a Mixta
2a Mixte
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masc Lliga
FASE FINAL 1a MASCULINA
2a Masculina
2na Masculina
3a Masculina
3a masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 lliga
FASE FINAL + 50
1a Femenina
1a Fem lliga
FASE FINAL 1a FEMENINA
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
FASE FINAL 2naMIXTA
3a Mixta
3a Mixte
Clasificación
1a Masculina
1a Masc Lliga
+50 Masculino
+50 lliga
1a Femenina
1a Fem lliga
2a Mixta
2a Mixte
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
2a Femenina
2a Femenina . Desde 05/06/2023 18:00 hasta 11/06/2023 17:00
1a Masc Lliga
FASE FINAL 1a MASCULINA
2na Masculina
3a masculina
4a Masculina
+50 lliga
+50 lliga: Grupo 1
+50 lliga: Grupo 2
FASE FINAL + 50
1a Fem lliga
FASE FINAL 1a FEMENINA
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixte
2a Mixte: Grupo 1
2a Mixte: Grupo 2
FASE FINAL 2naMIXTA
3a Mixte
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 2a Femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ana Recio
Giovanna Henriquez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Paula Casals
Marta Roca
Laura Revert Oroz
Regi Martinez
0
6
3
6
-
-
martes, 6 de junio de 2023 22:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Mar Vives
Marta Navarro
Amanda Laporte Breysse
Diana Duatis Rexach
3
6
4
6
-
-
martes, 6 de junio de 2023 21:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Rosa Perlas
Maria Lopez
Chantal Marin
Nuria Serra
0
6
6
2
10
8
martes, 6 de junio de 2023 21:00
(#K5)
Julia Royo Molero
Gloria Gassó Chumillas
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Cagla Urcu Guvener
Vanessa Serrano Yañez
Beatriz Prida
Berta Martínez
6
2
6
0
-
-
martes, 6 de junio de 2023 20:00
(#K7)
Marta Martínez Farré
Paula Jimenez Sanchez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
BYE
BYE
Anna Planas Riera
Marta Larroy Hernando
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Ana Recio
Giovanna Henriquez
Laura Revert Oroz
Regi Martinez
3
6
6
4
6
10
miércoles, 7 de junio de 2023 22:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Amanda Laporte Breysse
Diana Duatis Rexach
Rosa Perlas
Maria Lopez
4
6
6
7
-
-
jueves, 8 de junio de 2023 20:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Julia Royo Molero
Gloria Gassó Chumillas
Cagla Urcu Guvener
Vanessa Serrano Yañez
2
6
0
6
-
-
miércoles, 7 de junio de 2023 20:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Martínez Farré
Paula Jimenez Sanchez
Anna Planas Riera
Marta Larroy Hernando
6
0
6
3
-
-
miércoles, 7 de junio de 2023 20:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Laura Revert Oroz
Regi Martinez
Rosa Perlas
Maria Lopez
6
3
6
2
-
-
sábado, 10 de junio de 2023 10:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Cagla Urcu Guvener
Vanessa Serrano Yañez
Marta Martínez Farré
Paula Jimenez Sanchez
7
6
2
6
7
10
sábado, 10 de junio de 2023 11:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Laura Revert Oroz
Regi Martinez
Marta Martínez Farré
Paula Jimenez Sanchez
4
6
4
6
-
-
domingo, 11 de junio de 2023 11:00
Cuadro de consolación 2a Femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Beatriz Prida
Berta Martínez
Chantal Marin
Nuria Serra
6
3
6
4
-
-
jueves, 8 de junio de 2023 19:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Mar Vives
Marta Navarro
Julia Royo Molero
Gloria Gassó Chumillas
7
6
6
3
-
-
jueves, 8 de junio de 2023 21:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Paula Casals
Marta Roca
Anna Planas Riera
Marta Larroy Hernando
2
6
3
6
-
-
viernes, 9 de junio de 2023 20:00
(#K4)
Ana Recio
Giovanna Henriquez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Beatriz Prida
Berta Martínez
Mar Vives
Marta Navarro
6
3
3
6
8
10
sábado, 10 de junio de 2023 11:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Planas Riera
Marta Larroy Hernando
Ana Recio
Giovanna Henriquez
1
6
3
6
-
-
sábado, 10 de junio de 2023 11:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Mar Vives
Marta Navarro
Ana Recio
Giovanna Henriquez
2
6
2
6
-
-
domingo, 11 de junio de 2023 09:00
Cargando, espere por favor...