xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
IV Torneo Circuito de Pádel Publidep en el David Lloyd Gavà
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masc Lliga
FASE FINAL 1a MASCULINA
2a Masculina
2na Masculina
3a Masculina
3a masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 lliga
FASE FINAL + 50
1a Femenina
1a Fem lliga
FASE FINAL 1a FEMENINA
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
FASE FINAL 2naMIXTA
3a Mixta
3a Mixte
Clasificación
1a Masculina
1a Masc Lliga
+50 Masculino
+50 lliga
1a Femenina
1a Fem lliga
2a Mixta
2a Mixte
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masc Lliga
FASE FINAL 1a MASCULINA
2a Masculina
2na Masculina
3a Masculina
3a masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 lliga
FASE FINAL + 50
1a Femenina
1a Fem lliga
FASE FINAL 1a FEMENINA
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixte
FASE FINAL 2naMIXTA
3a Mixta
3a Mixte
Clasificación
1a Masculina
1a Masc Lliga
+50 Masculino
+50 lliga
1a Femenina
1a Fem lliga
2a Mixta
2a Mixte
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
1a Fem lliga
1a Femenina . 4 participantes . Desde 05/06/2023 18:00 hasta 11/06/2023 17:00
1a Masc Lliga
FASE FINAL 1a MASCULINA
2na Masculina
3a masculina
4a Masculina
+50 lliga
+50 lliga: Grupo 1
+50 lliga: Grupo 2
FASE FINAL + 50
1a Fem lliga
FASE FINAL 1a FEMENINA
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixte
2a Mixte: Grupo 1
2a Mixte: Grupo 2
FASE FINAL 2naMIXTA
3a Mixte
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Clasificación
Jornada 1
(05/06/2023 - 05/06/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
06/06/23 20:00
-
Marta Pinyol
Varinia Soler
3-6 | 1-6
Cristina Rodriguez Enrich
Andrea Gomez Sanz
Ir al partido.
06/06/23 20:00
-
Ir al partido.
07/06/23 21:00
-
Maite Uriarte Gil
Anna Morell Casellas
4-6 | 6-3 | 10-8
Guillermina Prieto
Ester Ivern Cervera
Ir al partido.
07/06/23 21:00
-
Ir al partido.
Jornada 2
(10/06/2023 - 10/06/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
08/06/23 18:00
-
Cristina Rodriguez Enrich
Andrea Gomez Sanz
6-1 | 6-0
Maite Uriarte Gil
Anna Morell Casellas
Ir al partido.
08/06/23 18:00
-
Ir al partido.
08/06/23 21:00
-
Guillermina Prieto
Ester Ivern Cervera
4-6 | 4-6
Marta Pinyol
Varinia Soler
Ir al partido.
08/06/23 21:00
-
Ir al partido.
Jornada 3
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
07/06/23 22:00
-
Marta Pinyol
Varinia Soler
6-2 | 2-6 | 11-13
Maite Uriarte Gil
Anna Morell Casellas
Ir al partido.
07/06/23 22:00
-
Ir al partido.
09/06/23 19:00
-
Guillermina Prieto
Ester Ivern Cervera
1-6 | 1-6
Cristina Rodriguez Enrich
Andrea Gomez Sanz
Ir al partido.
09/06/23 19:00
-
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...