xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Normativa
Iniciar sesión
III Torneo Circuito de Pádel Publidep en el David Lloyd Club Turó
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
+50 CONSO
1a Femenina
1a femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2na Mixte
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
+50 Masculino
+50 CONSO
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
+50 CONSO
1a Femenina
1a femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2na Mixte
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
+50 Masculino
+50 CONSO
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Puntos 2a Masculina
Puntos obtenidos en este torneo
Puntos ranking
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Lista de espera
P
Pareja
Ptos
1º
Joan Mercado Company
Alex Aranda
1000
2º
Vikas Bajaj
Luis Agullo
600
3º
Joan Domenech
Javi Honorato
360
3º
Marc Roige Villaró
Victor Cantizano Fernandez
360
4º
Sandro Simoni
Felipe Selva Von Koszta-Rab
195
5º
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
180
5º
Miguel Angel Galve
Rubén Gonzalez
180
5º
Cristian González
Daniel Fernandez
180
5º
Naxo Artero
Marc Fuertes
180
6º
Juan José Jimenez Utreras
Aitor Jiménez Utreras
120
7º
Marcos Anoll Garcia
Pablo Miquel Gimenez
90
7º
Albert Rodriguez
Alfredo Orts Sanjose
90
7º
Roberto Lago Barciela
Javier Abad
90
7º
Ignacio Torrentbo
Joaquin Feliu
90
7º
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
90
7º
Albert Blanch Estrada
Albert Rios
90
7º
Sergi Olba
Raul Jarque Garcia
90
7º
Javier Peman
Iago Peman Valderrama
90
8º
Sergio Heredia
Lesmes Zapata Marin
80
8º
Alvaro Arrebola
Nacho Izquierdo
80
9º
Albert Palomar Rivas
Kiko Gómez
65
9º
José María San Martín
Oscar Moncayo Farreres
65
9º
Carlos Garcia Garcia
Josep Celeiro
65
10º
Miquel Bonfill Aspero
Joan Castellà
55
10º
Agustin Garcia Roncero
Arturo Vargas
55
10º
Nil Redón Orriols
Fernando Clemente
55
10º
Juan Rosales Badal
Robert Arisa
55
10º
Xavi Blanco
Oriol Lopez
55
10º
Alex Katib Sopena
Joan Cornella
55
10º
Pablo Pérez Caldaya
Ismael Herrojo
55
11º
Jose Luis Castillo Alcantara
Xavi Balcells
45
11º
Nacho Pichel
Nacho Martí
45
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...