xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
I Torneo Circuito de Pádel Publidep en el Artós Sports Club
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
3a Mixta . Desde 12/02/2023 09:00 hasta 18/02/2023 20:00
1a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50
1a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 3a Mixta
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Jordi Ruiz
Marta Gonzalez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Otilia Par
Albert Nadal Par
Eduard Sayos Crosas
Gemma Junqueras Font
5
7
3
6
-
-
lunes, 13 de febrero de 2023 21:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Itziar Munt
Bruno Balleste
Francisco Gracia Cuartero
Sonia Estragues
3
6
2
6
-
-
lunes, 13 de febrero de 2023 21:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Manel Vilanova
Alba Torrens
Albert Blanch Estrada
Anna Cubells Porta
6
3
3
6
10
3
domingo, 12 de febrero de 2023 13:00
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Jonatan Roma Jordana
Maria Boleda
Anna Lorenzo Gallés
German Lorenzo Pla-Giribert
6
4
6
4
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 20:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Leslie Matalonga
Sergi Beltran
Marta Medina Paredes
Joan Barreira
7
6
6
7
8
10
domingo, 12 de febrero de 2023 19:00
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Andrea Comas
Gerard Minetto
Eric Oliveras Serrano
Aina Garcia
7
6
6
3
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 11:00
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Nima Soleymani Pour
Ángela Toribio Carrera
Natalia Burmicky
Carlos Peinado
6
0
7
5
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 17:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Ruiz
Marta Gonzalez
Eduard Sayos Crosas
Gemma Junqueras Font
3
6
6
7
-
-
martes, 14 de febrero de 2023 19:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Francisco Gracia Cuartero
Sonia Estragues
Manel Vilanova
Alba Torrens
6
4
4
6
10
8
miércoles, 15 de febrero de 2023 20:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Jonatan Roma Jordana
Maria Boleda
Marta Medina Paredes
Joan Barreira
7
6
2
6
8
10
jueves, 16 de febrero de 2023 21:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Andrea Comas
Gerard Minetto
Nima Soleymani Pour
Ángela Toribio Carrera
2
6
0
6
-
-
lunes, 13 de febrero de 2023 21:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Eduard Sayos Crosas
Gemma Junqueras Font
Francisco Gracia Cuartero
Sonia Estragues
6
4
6
3
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 11:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Medina Paredes
Joan Barreira
Nima Soleymani Pour
Ángela Toribio Carrera
2
6
6
7
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 11:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Eduard Sayos Crosas
Gemma Junqueras Font
Nima Soleymani Pour
Ángela Toribio Carrera
7
5
7
6
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 14:00
Cuadro de consolación 3a Mixta
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Otilia Par
Albert Nadal Par
Anna Lorenzo Gallés
German Lorenzo Pla-Giribert
7
6
6
3
-
-
jueves, 16 de febrero de 2023 17:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Blanch Estrada
Anna Cubells Porta
Itziar Munt
Bruno Balleste
6
1
6
3
-
-
viernes, 17 de febrero de 2023 21:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Natalia Burmicky
Carlos Peinado
Jordi Ruiz
Marta Gonzalez
1
6
2
6
-
-
viernes, 17 de febrero de 2023 17:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Leslie Matalonga
Sergi Beltran
Eric Oliveras Serrano
Aina Garcia
5
7
4
6
-
-
jueves, 16 de febrero de 2023 18:00
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Otilia Par
Albert Nadal Par
Albert Blanch Estrada
Anna Cubells Porta
2
6
1
6
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 09:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Ruiz
Marta Gonzalez
Eric Oliveras Serrano
Aina Garcia
6
4
7
5
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 09:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Blanch Estrada
Anna Cubells Porta
Jordi Ruiz
Marta Gonzalez
0
6
6
1
10
8
sábado, 18 de febrero de 2023 15:00
Cargando, espere por favor...