xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
I Torneo Circuito de Pádel Publidep en el Artós Sports Club
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
4a Femenina
4a Femenina . Desde 12/02/2023 09:00 hasta 18/02/2023 20:00
1a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50
1a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 4a Femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Cristina Sanchez-Pique
Anabel Casahuga
Lali Sole
Bea Ramos Carballosa
0
6
0
6
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 19:00
(#K3)
Victòria Puig Solé
Tatiana Garay
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Eva Franqués
Begoña Tintoré
Maria Mercè López Garcés
Mercedes Hernandez De Lorenzo
4
6
7
6
5
10
domingo, 12 de febrero de 2023 13:00
(#K5)
Alai Zubizarreta
Carla Quesada Granado
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Miriam Pascual Oliete
Sonia Perez Sanchez
Marianne Hernandez
Ascensión Robles Diaz.
6
3
6
2
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 18:00
(#K7)
Bertha Martínez
Àgata De Lara
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Jiménez
Alexandra Vidal Mancha
Marta Simon
Anna Mercadé Alonso
0
6
3
6
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 13:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
Lali Sole
Bea Ramos Carballosa
4
6
1
6
-
-
miércoles, 15 de febrero de 2023 21:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Victòria Puig Solé
Tatiana Garay
Maria Mercè López Garcés
Mercedes Hernandez De Lorenzo
2
6
2
6
-
-
jueves, 16 de febrero de 2023 21:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Alai Zubizarreta
Carla Quesada Granado
Miriam Pascual Oliete
Sonia Perez Sanchez
1
6
0
6
-
-
jueves, 16 de febrero de 2023 20:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Bertha Martínez
Àgata De Lara
Marta Simon
Anna Mercadé Alonso
6
3
6
2
-
-
miércoles, 15 de febrero de 2023 20:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Lali Sole
Bea Ramos Carballosa
Maria Mercè López Garcés
Mercedes Hernandez De Lorenzo
6
4
6
3
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 09:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Miriam Pascual Oliete
Sonia Perez Sanchez
Bertha Martínez
Àgata De Lara
6
4
6
3
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 10:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Lali Sole
Bea Ramos Carballosa
Miriam Pascual Oliete
Sonia Perez Sanchez
5
7
3
6
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 13:00
Cuadro de consolación 4a Femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Eva Franqués
Begoña Tintoré
Alai Zubizarreta
Carla Quesada Granado
3
6
5
7
-
-
viernes, 17 de febrero de 2023 20:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Jiménez
Alexandra Vidal Mancha
Marianne Hernandez
Ascensión Robles Diaz.
0
6
1
6
-
-
viernes, 17 de febrero de 2023 21:00
(#K3)
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
BYE
BYE
Victòria Puig Solé
Tatiana Garay
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Alai Zubizarreta
Carla Quesada Granado
Marianne Hernandez
Ascensión Robles Diaz.
6
4
6
2
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 09:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
Victòria Puig Solé
Tatiana Garay
6
0
6
4
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 11:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Alai Zubizarreta
Carla Quesada Granado
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
1
6
6
4
10
7
sábado, 18 de febrero de 2023 13:00
Cargando, espere por favor...