xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Normativa
Iniciar sesión
I Torneo Circuito de Pádel Publidep en el Artós Sports Club
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
2nda Femenina
2a Femenina . Desde 12/02/2023 09:00 hasta 18/02/2023 20:00
1a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50
1a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 2a Femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Anna Güell Ruiz
Diana Llanas
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Mireia Cabedo Garcia
Belen Gomis
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Carmen Llamas
Laia Julià Landa
Marta Durán Armengol
Silvia Casals Roige
6
7
6
4
10
6
domingo, 12 de febrero de 2023 12:00
(#K4)
BYE
BYE
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Paloma Diaz
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Navarro
Míriam Fons I Vidal
Teresa Meinen
Cris Parra
6
1
6
0
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 19:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Saleta
Patricia Chimeno
Cristina Polo Garcia
Lucia Pich Aguilera
1
6
4
6
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 10:00
(#K7)
Míriam García Rastrojo
Elisabet Cesar Escobar
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Itziar Simón
Elena Mosig
Tula Salvatella
Ines Sivatte
0
6
2
6
-
-
domingo, 12 de febrero de 2023 12:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Güell Ruiz
Diana Llanas
Mireia Cabedo Garcia
Belen Gomis
4
6
0
6
-
-
martes, 14 de febrero de 2023 20:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Carmen Llamas
Laia Julià Landa
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Paloma Diaz
6
7
2
6
-
-
lunes, 13 de febrero de 2023 19:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Navarro
Míriam Fons I Vidal
Cristina Polo Garcia
Lucia Pich Aguilera
4
6
6
3
7
10
lunes, 13 de febrero de 2023 19:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Míriam García Rastrojo
Elisabet Cesar Escobar
Tula Salvatella
Ines Sivatte
6
7
2
6
-
-
lunes, 13 de febrero de 2023 21:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Mireia Cabedo Garcia
Belen Gomis
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Paloma Diaz
6
1
6
2
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 10:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Cristina Polo Garcia
Lucia Pich Aguilera
Tula Salvatella
Ines Sivatte
1
6
7
5
9
11
sábado, 18 de febrero de 2023 11:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Mireia Cabedo Garcia
Belen Gomis
Tula Salvatella
Ines Sivatte
6
3
6
4
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 13:00
Cuadro de consolación 2a Femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Nuria Saleta
Patricia Chimeno
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
BYE
BYE
Marta Durán Armengol
Silvia Casals Roige
-
-
-
-
-
-
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Teresa Meinen
Cris Parra
Anna Güell Ruiz
Diana Llanas
6
7
2
6
-
-
miércoles, 15 de febrero de 2023 17:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Itziar Simón
Elena Mosig
Míriam García Rastrojo
Elisabet Cesar Escobar
0
6
2
6
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Saleta
Patricia Chimeno
Marta Durán Armengol
Silvia Casals Roige
2
6
6
7
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Anna Güell Ruiz
Diana Llanas
Míriam García Rastrojo
Elisabet Cesar Escobar
0
6
6
7
-
-
sábado, 18 de febrero de 2023 09:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Durán Armengol
Silvia Casals Roige
Míriam García Rastrojo
Elisabet Cesar Escobar
6
1
5
7
6
10
sábado, 18 de febrero de 2023 14:00
Cargando, espere por favor...