xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
I Torneo Circuito de Pádel Publidep en el Artós Sports Club
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2nda Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2nda Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Puntos 4a Femenina
Puntos obtenidos en este torneo
Puntos ranking
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Lista de espera
P
Pareja
Ptos
1º
Miriam Pascual Oliete
Sonia Perez Sanchez
1000
2º
Lali Sole
Bea Ramos Carballosa
600
3º
Maria Mercè López Garcés
Mercedes Hernandez De Lorenzo
360
3º
Bertha Martínez
Àgata De Lara
360
4º
Alai Zubizarreta
Carla Quesada Granado
330
5º
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
255
6º
Victòria Puig Solé
Tatiana Garay
215
7º
Marta Simon
Anna Mercadé Alonso
180
8º
Marianne Hernandez
Ascensión Robles Diaz.
125
9º
Eva Franqués
Begoña Tintoré
110
9º
Marta Jiménez
Alexandra Vidal Mancha
110
10º
Cristina Sanchez-Pique
Anabel Casahuga
90
Cargando, espere por favor...