xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
Master Final Circuito de Pádel Publidep by Allianz en el C.E. Laietà
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 Masculino
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
+50 Masculino
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Todos los días
sábado, 12 de noviembre de 2022
domingo, 13 de noviembre de 2022
lunes, 14 de noviembre de 2022
martes, 15 de noviembre de 2022
miércoles, 16 de noviembre de 2022
jueves, 17 de noviembre de 2022
viernes, 18 de noviembre de 2022
sábado, 19 de noviembre de 2022
domingo, 20 de noviembre de 2022
Número de partidos:
328
Fecha
Categoría/Ronda
Local
Resultado
Visitante
12/11/22 10:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Cubells Porta
Xavier Belmonte Cubells
6-4 | 6-1
Daniel Navarro Bagán
Xesqui Casals
12/11/22 10:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 10:00
+50 Masculino
Octavos de final
Carles Vallve Horrach
Dani Vallvé
7-5 | 6-4
Victor Cobos
Ignasi Casacoberta
12/11/22 10:00
+50 Masculino .
Octavos de final
12/11/22 10:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Rosanna Zamora Tassi
Lidia Fenollar
6-1 | 6-1
Chiqui Becerra
Esther Becerra Gallego
12/11/22 10:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 10:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Oriol Olivera
Javier Cardona
6-0 | 6-2
Marc Estival
Alvaro Ocaña
12/11/22 10:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 10:00
3a Mixta
Dieciseisavos de final
Ruth Valdivia Gomez
Oriol Balaguer
0-6 | 3-6
Nima Soleymani Pour
Anna Codina Rufi
12/11/22 10:00
3a Mixta .
Dieciseisavos de final
12/11/22 10:00
2a Mixta
Dieciseisavos de final
Cris Parra
Dani Renalías
1-6 | 1-6
Juan Manuel Fernández
Helena Manzanares
12/11/22 10:00
2a Mixta .
Dieciseisavos de final
12/11/22 10:00
1a Femenina
Octavos de final
Marta Pinyol
Laura Simón Espinalt
6-3 | 5-7 | 10-12
Maria González
Marta Menendez
12/11/22 10:00
1a Femenina .
Octavos de final
12/11/22 10:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Jose Balet
Quique Zabalo Sancho
6-0 | 6-0
Arnau Soto Moure
Albert Ferrandiz Moure
12/11/22 10:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 11:00
2a Masculina
Treintaidosavos de final
Oscar Heredia
Alejandro Liñares
1-6 | 0-6
Marc Roige Villaró
Eric Canela Carrasco
12/11/22 11:00
2a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 11:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Albert Rios
Sandro Simoni
6-4 | 6-2
Blai Garcia Costa
Marc Garcia
12/11/22 11:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 11:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
6-4 | 2-6 | 10-4
David Rodenas
Eric Lopez Torre
12/11/22 11:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 11:00
2a Femenina
Dieciseisavos de final
Anna Güell Ruiz
Cristina Serrano Vergara
4-6 | 3-6
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Paloma Diaz
12/11/22 11:00
2a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 11:00
2a Femenina
Dieciseisavos de final
Beatriz Prida Artés
Berta Martínez
6-1 | 6-1
Gemma Salinas
Ros Avilés
12/11/22 11:00
2a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 11:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Javi Salvia
Sergio De Murga
6-4 | 7-6
Alex Katib Sopena
Reinaldo Lainville Tirado
12/11/22 11:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 11:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Marc Comellas
Albert Anguera Capdevila
6-1 | 6-1
Albert Porrà
Alejandro Gomez Torralba
12/11/22 11:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 11:00
2a Masculina
Treintaidosavos de final
Oriol
Emilio Paz
3-6 | 2-6
Manel Lezcano
Eric Comas Vargas
12/11/22 11:00
2a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 12:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Sergi Cabré
Raul Barrero
3-6 | 6-2 | 10-2
Oscar Campderros
Alvaro De Pablos
12/11/22 12:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 12:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Paqui Fernandez Penas
Marta Rodriguez Martin
1-6 | 3-6
Miriam Barril Borreguero
Ainhoa Mañas
12/11/22 12:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 12:00
2a Masculina
Treintaidosavos de final
Pol Martinez Vidal
Rafael Pujol-Galceran Estebal
6-4 | 6-2
Pablo Cisneros
Tomas Lerida Garcia
12/11/22 12:00
2a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 12:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Miquel Manen Gorgas
Jaume Regas
6-7 | 6-4 | 8-10
Tomas Simon Canal
Joan Heras Ardevol
12/11/22 12:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 12:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Albert Juve Rins
Victor Cantizano Fernandez
4-6 | 2-6
Alex Demont Torondel
Marc Ruiz Batlle
12/11/22 12:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 12:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Sergi Mateu Lambea
Juan José Jimenez Utreras
6-4 | 7-5
Albert Palomar Rivas
Kiko Gómez Fernández
12/11/22 12:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 12:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernández Palomo
1-6 | 2-6
Marcos Anoll Garcia
Pablo Miquel Gimenez
12/11/22 12:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 12:00
2a Femenina
Dieciseisavos de final
Isabel Villar Vega
Marta Garcia Montañes
2-6 | 2-6
Míriam Fons I Vidal
Eva Fons I Vidal
12/11/22 12:00
2a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 13:00
2a Femenina
Dieciseisavos de final
Elisabeth Godó Icart
Paula Pujol Ba
3-6 | 7-5 | 7-10
Diana Llanas
Anna Morata
12/11/22 13:00
2a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 13:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Fernando Furtado
Greg Sabatier
7-5 | 6-2
Cristian Cantero Yepes
Rafael Sánchez Iznájar
12/11/22 13:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 13:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Nicolas López Jimeno
Sergi De Las Heras García De Soria
6-4 | 4-6 | 10-4
Diego Laredo Salvador
Alex Bonilla
12/11/22 13:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 13:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Toni Servera Santiago
Joan Valiente
3-6 | 6-2 | 8-10
Hector Fernández
Salva Cervilla
12/11/22 13:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 13:00
2a Femenina
Dieciseisavos de final
Montse Barrionuevo
Stephanie
1-6 | 1-6
Míriam García Rastrojo
Mireia Maresma Olivella
12/11/22 13:00
2a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 13:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Ruben Hinojosa Porta
Erik Roca Rodriguez
3-6 | 1-6
César Rubio Vilardaga
Israel Ferreres
12/11/22 13:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 13:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Teresa Roca Gual
Sonia Garcia Rico
2-6 | 0-6
Joana Balcells Margarit
Elena Lopez Sanchez
12/11/22 13:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 13:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Albert Murcia
Juan Ignacio Sam Pere
6-0 | 6-2
Izan Jané
Sergi Dominguez Maria
12/11/22 13:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 17:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Mario Benítez Benítez
Javier Torrico
6-7 | 4-6
Miquel Bonfill Aspero
Marc Soria
12/11/22 17:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 17:00
2a Masculina
Treintaidosavos de final
Miguel Angel Novoa Rivas
Mario Vigara
4-6 | 6-4 | 10-6
Toni Moreno
Diego Polo
12/11/22 17:00
2a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 17:00
2a Femenina
Dieciseisavos de final
Natalia Torreblanca
Rosa Perlas
6-1 | 6-2
Sonia Picon
Carolina Sagarra
12/11/22 17:00
2a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 17:00
3a Mixta
Dieciseisavos de final
Sandra Font
Gabi Gomez
2-6 | 3-6
Montse Bassas Fuste
Xavi Castells Garcia
12/11/22 17:00
3a Mixta .
Dieciseisavos de final
12/11/22 17:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Eva Mata Nebot
Mercedes Cirera Borras
4-6 | 0-6
Marta Palau Gauthier
Andrea Jimenez
12/11/22 17:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 17:00
3a Mixta
Dieciseisavos de final
Abel Sánchez Hermosilla Martinez
Tania Figueras Valentí
2-6 | 6-2 | 10-12
Anna Moix Socorregut
Jose Manuel Lopez Diaz
12/11/22 17:00
3a Mixta .
Dieciseisavos de final
12/11/22 17:00
3a Mixta
Dieciseisavos de final
Francisco Gracia Cuartero
Maria Lopez
6-1 | 6-1
Clàudia Raventós Grau
Carles Raventós Grau
12/11/22 17:00
3a Mixta .
Dieciseisavos de final
12/11/22 17:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Aurora Serrano Rojas
Sandro E Tran Ba Huy
0-6 | 6-2 | 10-2
Raquel Bonita
Sònia Bonita
12/11/22 17:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Antonio Ferrer Espasa
Chano Baratech
7-5 | 4-6 | 10-8
Marc Fuertes
Naxo Artero
12/11/22 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 18:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Alex García Mussons
Javi Díez Deustua
2-6 | 2-6
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
12/11/22 18:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 18:00
+50 Masculino
Octavos de final
Xavi Aguilar Vitó
Ferrán Pérez
7-5 | 6-4
Victoriano Cantizano Parrado
Toni Vilches
12/11/22 18:00
+50 Masculino .
Octavos de final
12/11/22 18:00
1a Femenina
Octavos de final
Marta Matesanz
Pati Constanti
6-7 | 2-6
Blanca Forcadell Gil
Sonsoles Par
12/11/22 18:00
1a Femenina .
Octavos de final
12/11/22 18:00
3a Mixta
Dieciseisavos de final
Andrea Comas
Gerard Minetto
3-6 | 4-6
Aina Garcia
Eric Oliveras Serrano
12/11/22 18:00
3a Mixta .
Dieciseisavos de final
12/11/22 18:00
2a Mixta
Octavos de final
Natalia Romero Armada
Aitor Jiménez Romero
1-6 | 1-6
Gonzalo Matesanz Mestres
Carmen Vidal Serra
12/11/22 18:00
2a Mixta .
Octavos de final
12/11/22 18:00
4a Femenina
Octavos de final
Cristina Lopezbarrena
Natalia Patricia
6-7 | 4-6
Encarna Garcia
Maite Borrega
12/11/22 18:00
4a Femenina .
Octavos de final
12/11/22 18:00
3a Mixta
Octavos de final
Anna Cubells Porta
Albert
3-6 | 7-5 | 9-11
Daniel Fernandez
Natalia Leiva
12/11/22 18:00
3a Mixta .
Octavos de final
12/11/22 19:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Tara Bonet
Elia Ventura
1-6 | 6-3 | 8-10
Carlota Renom
Clàudia Renom
12/11/22 19:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 19:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Adriana Mercadé
Cristina Martorell Mirabet
2-6 | 4-6
Marta Miralles
Ana Rodriguez Alonso
12/11/22 19:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 19:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Nacho Pichel
Albert Noguera
7-5 | 7-6
Felix Muñoz
Frederic Chingotto
12/11/22 19:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
6-0 | 6-3
Agustin Garcia Roncero
Arturo Vargas
12/11/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Marc De Febrer
Oriol Palau Gonzalez
3-6 | 4-6
Alex Aranda
Luis Sangrà
12/11/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 19:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
6-3 | 6-4
Angel Coello Molina
Xavier Murcia Sanchez
12/11/22 19:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 19:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Judit Alemany
Silvia Oliva
3-6 | 2-6
Chantal Marin
Nuria Serra
12/11/22 19:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 19:00
2a Femenina
Dieciseisavos de final
Carmen Prieto
Verónica Reyes Del Moral
2-6 | 3-6
Tali Esbri
Helena Alonso
12/11/22 19:00
2a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 20:00
3a Mixta
Dieciseisavos de final
Javier Martin De La Poza
Alba Cura
6-7 | 6-3 | 10-8
Cristina Polo Garcia
Riki Polo Condominas
12/11/22 20:00
3a Mixta .
Dieciseisavos de final
12/11/22 20:00
1a Masculina
Octavos de final
Nacho Rodríguez Sole
Marc Casals Roige
7-6 | 7-5
Rubén Gonzalez
Santiago Maresca
12/11/22 20:00
1a Masculina .
Octavos de final
12/11/22 20:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Alvaro Massaguer
Jordi Roca Pla
0-6 | 1-6
Xavi Farré
Ivan Aurell Cases
12/11/22 20:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 20:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Aleix Miol
Marc Salses Huerta
4-6 | 3-6
Jordi Del Barrio
Xavi Roca
12/11/22 20:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/11/22 20:00
2a Femenina
Dieciseisavos de final
Alba Ferrer Coyo
Marta Andreu Codina
6-3 | 7-6
Helena Ing Khoe Lopez
Carolina Vilanova
12/11/22 20:00
2a Femenina .
Dieciseisavos de final
12/11/22 20:00
+50 Masculino
Octavos de final
Albert Sust
Fernando Rodriguez Eltran
6-7 | 4-6
Pedro Peña
Jauma Serress
12/11/22 20:00
+50 Masculino .
Octavos de final
12/11/22 20:00
2a Mixta
Octavos de final
Juan José García Motila
Julia Royo Molero
1-6 | 2-6
David Cardona
Beatriz Aguilar Pique
12/11/22 20:00
2a Mixta .
Octavos de final
12/11/22 20:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Albert Miró Codina
Toni Garcia
2-6 | 0-6
Marc Adell
Miguel Aguirre
12/11/22 20:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
13/11/22 10:00
2a Femenina
Octavos de final
Paula Jimenez Sanchez
Marta Martínez Farré
3-6 | 6-1 | 13-11
Míriam Fons I Vidal
Eva Fons I Vidal
13/11/22 10:00
2a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 10:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Marcos Piqué
Alex Argimon
6-2 | 6-1
Alejandro Mico Pacheco
Miquel Carilla
13/11/22 10:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 10:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Sergi Olba
Raul Jarque Garcia
6-1 | 6-4
Felipe Guasp
Jordi Martin
13/11/22 10:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 10:00
+50 Masculino
Octavos de final
Chema Torres
Josman Mateos
6-1 | 6-3
Jose Alvarez
Fernando Consentino
13/11/22 10:00
+50 Masculino .
Octavos de final
13/11/22 10:00
+50 Masculino
Octavos de final
Cristian Sais Fetthauer
Daniel Balague Soler
6-2 | 6-3
Miguel Angel Redon Claramonte De
Toni Rosat
13/11/22 10:00
+50 Masculino .
Octavos de final
13/11/22 10:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Gemma Gallego
Mercedes Oriola
4-6 | 6-7
Ana Llopart
Helena Roig
13/11/22 10:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 10:00
4a Femenina
Octavos de final
Mònica Marimon Guisan
Mercedes Perramon Rodríguez-Villamil
0-6 | 4-6
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
13/11/22 10:00
4a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 10:00
2a Mixta
Octavos de final
David Rosales
Elena Lázaro Colls
6-3 | 6-3
Bernat Pujolar Ramos
Mariona Martin Sellares
13/11/22 10:00
2a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 11:00
3a Mixta
Octavos de final
Carlota Vilanova
Xavier Vilanova
6-3 | 6-3
Anna Moix Socorregut
Jose Manuel Lopez Diaz
13/11/22 11:00
3a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 11:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Miquel Del Olmo
Marcel Oronich Macarro
4-6 | 6-4 | 10-12
Jordi Del Barrio
Xavi Roca
13/11/22 11:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 11:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Lluis Marti
Xavi Sanz
2-6 | 2-6
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
13/11/22 11:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 11:00
4a Masculina
Octavos de final
Marc Comellas
Albert Anguera Capdevila
6-4 | 2-6 | 10-8
Jordi Cubells Porta
Xavier Belmonte Cubells
13/11/22 11:00
4a Masculina .
Octavos de final
13/11/22 11:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Vila Gazquez
Xavier Vila
2-6 | 7-5 | 10-5
Dani Goms
Alejandro Zafra Mangas
13/11/22 11:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 11:00
3a Mixta
Octavos de final
Lisa Kinnear
Ismael Ochoa Bello
6-1 | 6-0
Montse Bassas Fuste
Xavi Castells Garcia
13/11/22 11:00
3a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 11:00
3a Mixta
Dieciseisavos de final
Daniel Cantero
Mireia Muñoz
1-6 | 1-6
Maria Alegre
Marc Ferré Moliner
13/11/22 11:00
3a Mixta .
Dieciseisavos de final
13/11/22 11:00
2a Masculina
Octavos de final
Alex Aranda
Luis Sangrà
6-7 | 6-4 | 8-10
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
13/11/22 11:00
2a Masculina .
Octavos de final
13/11/22 12:00
2a Femenina
Octavos de final
Silvia Casals Roige
Marta Durán Armengol
3-6 | 3-6
Diana Llanas
Anna Morata
13/11/22 12:00
2a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 12:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Alvaro Arrebola
Nacho Izquierdo
4-6 | 6-3 | 4-10
David Gallardo Biosca
Erik Eldagsen
13/11/22 12:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 12:00
2a Femenina
Octavos de final
Marta Benito
Sara Jimenez Jimenez
6-4 | 7-5
Beatriz Prida Artés
Berta Martínez
13/11/22 12:00
2a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 12:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Yohan Georges
Sergi Riera
1-6 | 6-4 | 10-7
Marcos Anoll Garcia
Pablo Miquel Gimenez
13/11/22 12:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 12:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Julian Zuheros Perez
Gustavo
7-6 | 6-2
Josh Hardon
Samuel Mitchell
13/11/22 12:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 12:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Marcos Pascual Peman
Jaume Oliver González
6-7 | 6-2 | 10-4
Xavi Blanco
Jordi Mir
13/11/22 12:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 12:00
1a Masculina
Octavos de final
Cristian Gallardo
Marcos Cabré
3-6 | 5-7
Jordi Vives
Francesc Terms
13/11/22 12:00
1a Masculina .
Octavos de final
13/11/22 12:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Ricard Serres Romero
Edgar Serres Castel
1-6 | 1-6
Jordi Romañach Planella
Angel Gonzalez Cortes
13/11/22 12:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 13:00
+50 Masculino
Octavos de final
Lluis Cardona
Jose Perez Garcia
4-6 | 1-6
Dani Palumbo
Javi Zazo
13/11/22 13:00
+50 Masculino .
Octavos de final
13/11/22 13:00
4a Femenina
Octavos de final
Claudia Serra
Ángela Nicolau
3-6 | 1-6
Silvia De La Morena
Anna Basanta
13/11/22 13:00
4a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 13:00
4a Masculina
Octavos de final
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
3-6 | 2-6
Hector Fernández
Salva Cervilla
13/11/22 13:00
4a Masculina .
Octavos de final
13/11/22 13:00
1a Femenina
Octavos de final
Gemma Valls
Varinia Soler
6-2 | 6-2
Marta Ribalta Burgués
Nuria Sanchez
13/11/22 13:00
1a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 13:00
2a Mixta
Octavos de final
Silvia Nogues Lopez
Rodrigo Gonzalez Garcia
1-6 | 1-6
Quim Dv
Vicky Diaz
13/11/22 13:00
2a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 13:00
1a Masculina
Octavos de final
A Altet
Enrique Morral
2-6 | 4-6
Miquel Dieguez
Marc Fusté
13/11/22 13:00
1a Masculina .
Octavos de final
13/11/22 13:00
4a Femenina
Octavos de final
Nuria Noguera
Marta Alvarez Castre
6-7 | 5-7
Alejandra Salazar Bravo
Sònia Saavedra Uria
13/11/22 13:00
4a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 13:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Jos Herrero
Luis De Mir
7-6 | 7-6
César Rubio Vilardaga
Israel Ferreres
13/11/22 13:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 16:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Mónica Macia
Josep Bruna Costa
7-5 | 6-1
Sergio Gutierrez Tejel
Jaume Falcón Girona
13/11/22 16:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 16:00
4a Femenina
Octavos de final
Maria Ramirez
Berta Marquez
6-0 | 7-5
Maria Mercè López Garcés
Mercedeshernandez De Lorenzo
13/11/22 16:00
4a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 16:00
4a Femenina
Octavos de final
Goñi Sanchez Mena
Pili Zuazu
6-4 | 3-6 | 10-8
Marianne Hernandez
Ascensión Robles Diaz.
13/11/22 16:00
4a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 16:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Toni Servera Santiago
Joan Valiente
6-2 | 6-2
Angel Coello Molina
Xavier Murcia Sanchez
13/11/22 16:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
13/11/22 16:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Albert Espina Eche
Joaquin Feliu Le Monnier
6-0 | 6-1
Oriol Olivera
Javier Cardona
13/11/22 16:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 16:00
4a Femenina
Octavos de final
Mercedes Haydon
Alai Zubizarreta
4-6 | 4-6
Lara Garcia Cristobal
Elisabet Vilà Garcia
13/11/22 16:00
4a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 16:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Álvaro Llobet Grau
Borja Arribas Casado
6-0 | 6-4
José María San Martín
Dmytro Yashchenko
13/11/22 16:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 17:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Pere Perez Jaro
Pere Olive Reinaldos
6-7 | 1-6
Xavier Ribes Farre
Xavi Navarro
13/11/22 17:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 17:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Xavi Miguel
Xavi Rodriguez
3-6 | 2-6
Alex Pusó Gallart
Nacho Ballarin
13/11/22 17:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 17:00
2a Femenina
Octavos de final
Maite
Flor Lauro
6-2 | 6-2
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Paloma Diaz
13/11/22 17:00
2a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 17:00
3a Femenina
Octavos de final
Rosario Poggi Martinez
Maria Jose Cesena
1-6 | 0-6
Joana Balcells Margarit
Elena Lopez Sanchez
13/11/22 17:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 17:00
+50 Masculino
Octavos de final
Sergi Cachot
Jaume Carreras Molins
6-1 | 6-1
Manel Tàpia
Diego García
13/11/22 17:00
+50 Masculino .
Octavos de final
13/11/22 17:00
3a Mixta
Octavos de final
Anna Lecha Ochoa
Juan Antonio Sanchez
0-6 | 5-7
Javier Martin De La Poza
Alba Cura
13/11/22 17:00
3a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 17:00
3a Femenina
Octavos de final
Andrea Ruiz
Nuria Xiol Pueyo
6-4 | 4-6 | 10-5
Carlota Renom
Clàudia Renom
13/11/22 17:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 17:00
2a Femenina
Octavos de final
Carmen Llamas
Pia Rovira Eladi
0-6 | 2-6
Alba Ferrer Coyo
Marta Andreu Codina
13/11/22 17:00
2a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 17:00
3a Femenina
Octavos de final
Miriam Mauri
Maite Armengol
3-6 | 1-6
Miriam Barril Borreguero
Ainhoa Mañas
13/11/22 17:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 17:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Ana Celia Ramos Ramos
Alexandra Rashed
6-1 | 6-2
Núria Vives
Cristina Gibert
13/11/22 17:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Jofre Riera Duran
Cristian Lorente
1-6 | 6-4 | 8-10
Xavi Farré
Ivan Aurell Cases
13/11/22 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Joan Castellà Novell
Pere Gilabert
6-2 | 7-6
Tomas Simon Canal
Joan Heras Ardevol
13/11/22 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Cardona
Carlos Rodrigo
4-6 | 1-6
Nacho Pichel
Albert Noguera
13/11/22 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
6-4 | 6-4
Miguel Angel Novoa Rivas
Mario Vigara
13/11/22 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 18:00
1a Masculina
Octavos de final
Gerard Torres
Carlos Martinez
7-6 | 6-4
Ignacio Ortuño Suque
Jordi Llucia Ribera
13/11/22 18:00
1a Masculina .
Octavos de final
13/11/22 18:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Marcos Marín Hernández De Lorenzo
David Chasco
6-4 | 6-2
Miquel Colom Sole
Marc Betriu Tremosa
13/11/22 18:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 18:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Claudia Segura Soler
Cristina Escamilla Cano
1-6 | 0-6
Silvia Rademakers
Marta Medina Paredes
13/11/22 18:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 18:00
2a Femenina
Octavos de final
Olga López Ortega
María Rivera
1-6 | 1-6
Míriam García Rastrojo
Mireia Maresma Olivella
13/11/22 18:00
2a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 18:00
3a Mixta
Octavos de final
Anna Noguera Navarro
Alexandre Eugeni Vila
^ - RET
Francisco Gracia Cuartero
Maria Lopez
13/11/22 18:00
3a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 19:00
3a Mixta
Octavos de final
Jonatan Roma Jordana
Maria Boleda Griñó
1-6 | 2-6
Oriol Corominas Rodo
Clara Bosc Mas
13/11/22 19:00
3a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 19:00
2a Mixta
Octavos de final
Anna Panades
Tommy Rubio
7-5 | 6-3
Joanna Feng Ke Gan
Anan Qiu
13/11/22 19:00
2a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 19:00
4a Femenina
Octavos de final
Andrea Notare Torres
Eva Sellarés
6-1 | 6-4
Ana Pino
Anastasia Karakoussi
13/11/22 19:00
4a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Sergio Lorenzo
Jordi Puigdengolas Torres
6-1 | 6-0
Christian Guitart Canal
Jordi Monzon
13/11/22 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Alejandro Ferrer
Joan Domenech
6-4 | 6-1
Sergio Heredia
Lesmes Zapata Marin
13/11/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Aleix Altet
Santi Ginebreda
3-6 | 6-4 | 7-10
Manuel Marrone
Javier Darriba Colmenero
13/11/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 19:00
2a Mixta
Octavos de final
Joan Mercado Company
Paula Viñas Beumala
6-3 | 4-6 | 10-6
Juan Manuel Fernández
Helena Manzanares
13/11/22 19:00
2a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Joan Lorenzo I Gallés
Roger Posada
6-4 | 6-4
Marc Roige Villaró
Eric Canela Carrasco
13/11/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 19:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Ferran Martin Castelltort
Alex Millan Gonzalez
2-6 | 4-6
Eloi Borrell Hernandez
Pau Vila Ferraz
13/11/22 19:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 19:00
3a Femenina
Octavos de final
Aida López Vera
Mariona Bosch
7-5 | 3-6 | 6-10
Aurora Serrano Rojas
Sandro E Tran Ba Huy
13/11/22 19:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 20:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Adria Llado
Marc Riba
6-7 | 2-6
Carlos Ayo
David Castellsaguer
13/11/22 20:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 20:00
3a Mixta
Octavos de final
Daniel Cortes
Carolina Martí
2-6 | 2-6
Nima Soleymani Pour
Anna Codina Rufi
13/11/22 20:00
3a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 20:00
3a Femenina
Octavos de final
Mireia Jarque Mur
Mònica Hidalgo Corrons
2-6 | 1-6
Marta Palau Gauthier
Andrea Jimenez
13/11/22 20:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 20:00
2a Mixta
Octavos de final
Javier Lucas
Julie Roca
2-6 | 7-6 | 5-10
Alex Ramon
Mercedes De Albert
13/11/22 20:00
2a Mixta .
Octavos de final
13/11/22 20:00
2a Femenina
Octavos de final
Sonia Fuentes Carrillo
Maite Uriarte Gil
7-6 | 6-3
Natalia Torreblanca
Rosa Perlas
13/11/22 20:00
2a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Sebas Oliva
Xavi Prenafeta
7-6 | 6-3
Javi Salvia
Sergio De Murga
13/11/22 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
6-2 | 6-3
Albert Murcia
Juan Ignacio Sam Pere
13/11/22 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 20:00
2a Femenina
(C) Octavos de final
Gemma Salinas
Ros Avilés
6-1 | 2-6 | 8-10
Isabel Villar Vega
Marta Garcia Montañes
13/11/22 20:00
2a Femenina .
(C) Octavos de final
13/11/22 20:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Pol Ascon Graells
Luis Salvado Marti
2-6 | 1-6
Manel Lezcano
Eric Comas Vargas
13/11/22 20:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 20:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Herrera Mir
German Lorenzo Pla-Giribert
3-6 | 3-6
Víctor Rafel
Ignasi Rafel Celada
13/11/22 20:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 21:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Iago Peman Valderrama
Javi Peman
3-6 | 2-6
Pol Martinez Vidal
Rafael Pujol-Galceran Estebal
13/11/22 21:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/11/22 21:00
2a Femenina
Octavos de final
Gisela Valderrama
Beatriz Garcia
6-3 | 5-7 | 0-10
Tali Esbri
Helena Alonso
13/11/22 21:00
2a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 21:00
+50 Masculino
Octavos de final
Juan Carlos Latorre
Ignacio Ripol Sampol
1-6 | 0-6
Javier Peman
Pau Gairalt
13/11/22 21:00
+50 Masculino .
Octavos de final
13/11/22 21:00
1a Femenina
Octavos de final
Ester Ivern Cervera
Helena Manzanares Taboada
6-4 | 6-4
Miriam Desvalls Moreno
Xènia Carbonell Martí
13/11/22 21:00
1a Femenina .
Octavos de final
13/11/22 21:00
1a Masculina
Octavos de final
Oscar Moncayo Farreres
Juan Carlos Climente
6-7 | 5-7
Oriol Baldomà
Sergi Llinàs Villar
13/11/22 21:00
1a Masculina .
Octavos de final
13/11/22 21:00
1a Masculina
Octavos de final
Antonio Martinez Casado
Xavier Manzanera
3-6 | 5-7
Roger Cabezas
Josep Celeiro
13/11/22 21:00
1a Masculina .
Octavos de final
13/11/22 21:00
1a Femenina
Octavos de final
Erika Mezquita
Cris Martínez
7-6 | 7-6
Anais Navarro
Paulina Cerezo
13/11/22 21:00
1a Femenina .
Octavos de final
14/11/22 18:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Arnau Soto Moure
Albert Ferrandiz Moure
0-6 | 3-6
Alejandro Mico Pacheco
Miquel Carilla
14/11/22 18:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
14/11/22 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Yohan Georges
Sergi Riera
2-6 | 5-7
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
14/11/22 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 19:00
2a Masculina
Octavos de final
Alejandro Ferrer
Joan Domenech
6-4 | 6-2
Marcos Pascual Peman
Jaume Oliver González
14/11/22 19:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 19:00
2a Masculina
Octavos de final
Manel Lezcano
Eric Comas Vargas
7-5 | 6-3
Manuel Marrone
Javier Darriba Colmenero
14/11/22 19:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 19:00
4a Masculina
Octavos de final
Alex Pusó Gallart
Nacho Ballarin
7-5 | 6-2
Jose Balet
Quique Zabalo Sancho
14/11/22 19:00
4a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 19:00
2a Masculina
Octavos de final
Sergi Cabré
Raul Barrero
3-6 | 1-6
Alex Demont Torondel
Marc Ruiz Batlle
14/11/22 19:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 19:00
4a Masculina
Octavos de final
Marcos Marín Hernández De Lorenzo
David Chasco
6-4 | 6-2
Mónica Macia
Josep Bruna Costa
14/11/22 19:00
4a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 19:00
3a Femenina
Octavos de final
Marta Miralles
Ana Rodriguez Alonso
7-5 | 2-6 | 8-10
Silvia Rademakers
Marta Medina Paredes
14/11/22 19:00
3a Femenina .
Octavos de final
14/11/22 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Jordi Romañach Planella
Angel Gonzalez Cortes
2-6 | 2-6
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
14/11/22 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 20:00
3a Femenina
(C) Octavos de final
Aida López Vera
Mariona Bosch
6-4 | 7-5
Mireia Jarque Mur
Mònica Hidalgo Corrons
14/11/22 20:00
3a Femenina .
(C) Octavos de final
14/11/22 20:00
3a Femenina
Octavos de final
Rosanna Zamora Tassi
Lidia Fenollar
2-6 | 6-4 | 10-7
Chantal Marin
Nuria Serra
14/11/22 20:00
3a Femenina .
Octavos de final
14/11/22 20:00
2a Masculina
Octavos de final
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
6-2 | 3-6 | 11-9
Antonio Ferrer Espasa
Chano Baratech
14/11/22 20:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Sergi Mateu Lambea
Juan José Jimenez Utreras
6-1 | 7-5
Marc Adell
Miguel Aguirre
14/11/22 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
14/11/22 20:00
3a Masculina
Octavos de final
Xavi Farré
Ivan Aurell Cases
6-3 | 6-1
Sergi Olba
Raul Jarque Garcia
14/11/22 20:00
3a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 21:00
3a Femenina
Octavos de final
Ana Llopart
Helena Roig
2-6 | 2-6
Ana Celia Ramos Ramos
Alexandra Rashed
14/11/22 21:00
3a Femenina .
Octavos de final
14/11/22 21:00
3a Masculina
Octavos de final
Albert Espina Eche
Joaquin Feliu Le Monnier
6-2 | 6-2
Miquel Bonfill Aspero
Marc Soria
14/11/22 21:00
3a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 21:00
3a Masculina
Octavos de final
Nacho Pichel
Albert Noguera
1-6 | 4-6
Jordi Del Barrio
Xavi Roca
14/11/22 21:00
3a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 21:00
3a Mixta
Cuartos de final
Oriol Corominas Rodo
Clara Bosc Mas
6-4 | 7-5
Daniel Fernandez
Natalia Leiva
14/11/22 21:00
3a Mixta .
Cuartos de final
14/11/22 21:00
4a Masculina
Octavos de final
Eloi Borrell Hernandez
Pau Vila Ferraz
6-2 | 4-6 | 10-6
Víctor Rafel
Ignasi Rafel Celada
14/11/22 21:00
4a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 21:00
2a Masculina
Octavos de final
Joan Lorenzo I Gallés
Roger Posada
3-6 | 1-6
David Gallardo Biosca
Erik Eldagsen
14/11/22 21:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 21:00
2a Masculina
Octavos de final
Pol Martinez Vidal
Rafael Pujol-Galceran Estebal
6-7 | 6-0 | 10-3
Xavier Ribes Farre
Xavi Navarro
14/11/22 21:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 21:00
3a Mixta
Cuartos de final
Nima Soleymani Pour
Anna Codina Rufi
6-4 | 7-6
Carlota Vilanova
Xavier Vilanova
14/11/22 21:00
3a Mixta .
Cuartos de final
14/11/22 22:00
1a Masculina
Cuartos de final
Alex Gallardo
Miguel Pastor
1-6 | 6-3 | 7-10
Miquel Dieguez
Marc Fusté
14/11/22 22:00
1a Masculina .
Cuartos de final
14/11/22 22:00
3a Masculina
(C) Dieciseisavos de final
Felix Muñoz
Frederic Chingotto
3-6 | 2-6
Jordi Cardona
Carlos Rodrigo
14/11/22 22:00
3a Masculina .
(C) Dieciseisavos de final
14/11/22 22:00
2a Masculina
Octavos de final
Álvaro Llobet Grau
Borja Arribas Casado
6-4 | 6-2
Albert Rios
Sandro Simoni
14/11/22 22:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/11/22 22:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Albert Porrà
Alejandro Gomez Torralba
6-3 | 3-6 | 7-10
Diego Laredo Salvador
Alex Bonilla
14/11/22 22:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
15/11/22 18:00
4a Femenina
Cuartos de final
Andrea Notare Torres
Eva Sellarés
2-6 | 6-4 | 6-10
Maria Ramirez
Berta Marquez
15/11/22 18:00
4a Femenina .
Cuartos de final
15/11/22 19:00
4a Femenina
(C) Cuartos de final
Nuria Noguera
Marta Alvarez Castre
6-4 | 6-4
Ana Pino
Anastasia Karakoussi
15/11/22 19:00
4a Femenina .
(C) Cuartos de final
15/11/22 19:00
+50 Masculino
Cuartos de final
Cristian Sais Fetthauer
Daniel Balague Soler
6-3 | 0-6 | 10-8
Chema Torres
Josman Mateos
15/11/22 19:00
+50 Masculino .
Cuartos de final
15/11/22 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Jordi Vila Gazquez
Xavier Vila
3-6 | 2-6
Sergi Mateu Lambea
Juan José Jimenez Utreras
15/11/22 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
15/11/22 19:00
1a Femenina
Cuartos de final
Mar Cabrera Serrano
Andrea Pitarch
6-1 | 6-2
Ester Ivern Cervera
Helena Manzanares Taboada
15/11/22 19:00
1a Femenina .
Cuartos de final
15/11/22 19:00
2a Femenina
Cuartos de final
Paula Jimenez Sanchez
Marta Martínez Farré
4-6 | 6-2 | 10-7
Diana Llanas
Anna Morata
15/11/22 19:00
2a Femenina .
Cuartos de final
15/11/22 19:00
1a Masculina
Cuartos de final
Jordi Vives
Francesc Terms
6-1 | 6-4
Gerard Torres
Carlos Martinez
15/11/22 19:00
1a Masculina .
Cuartos de final
15/11/22 20:00
2a Mixta
(C) Cuartos de final
Cris Parra
Dani Renalías
3-6 | 6-3 | 5-10
Natalia Romero Armada
Aitor Jiménez Romero
15/11/22 20:00
2a Mixta .
(C) Cuartos de final
15/11/22 20:00
3a Mixta
Octavos de final
Maria Alegre
Marc Ferré Moliner
6-1 | 6-1
Aina Garcia
Eric Oliveras Serrano
15/11/22 20:00
3a Mixta .
Octavos de final
15/11/22 20:00
2a Mixta
Cuartos de final
Joan Mercado Company
Paula Viñas Beumala
7-5 | 6-4
David Cardona
Beatriz Aguilar Pique
15/11/22 20:00
2a Mixta .
Cuartos de final
15/11/22 20:00
2a Mixta
Cuartos de final
Alex Ramon
Mercedes De Albert
6-3 | 7-6
Anna Panades
Tommy Rubio
15/11/22 20:00
2a Mixta .
Cuartos de final
15/11/22 20:00
+50 Masculino
Cuartos de final
Javier Peman
Pau Gairalt
3-6 | 2-6
Sergi Cachot
Jaume Carreras Molins
15/11/22 20:00
+50 Masculino .
Cuartos de final
15/11/22 20:00
+50 Masculino
Cuartos de final
Pedro Peña
Jauma Serress
6-4 | 6-1
Xavi Aguilar Vitó
Ferrán Pérez
15/11/22 20:00
+50 Masculino .
Cuartos de final
15/11/22 20:00
4a Femenina
Cuartos de final
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
6-2 | 6-1
Lara Garcia Cristobal
Elisabet Vilà Garcia
15/11/22 20:00
4a Femenina .
Cuartos de final
15/11/22 20:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Jordi Cardona
Carlos Rodrigo
6-4 | 6-7 | 5-10
Felipe Guasp
Jordi Martin
15/11/22 20:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
15/11/22 21:00
3a Masculina
(C) Dieciseisavos de final
Marc Estival
Alvaro Ocaña
1-6 | 2-6
Alex Katib Sopena
Reinaldo Lainville Tirado
15/11/22 21:00
3a Masculina .
(C) Dieciseisavos de final
15/11/22 21:00
2a Masculina
Cuartos de final
Pol Martinez Vidal
Rafael Pujol-Galceran Estebal
6-3 | 5-7 | 6-10
Alex Demont Torondel
Marc Ruiz Batlle
15/11/22 21:00
2a Masculina .
Cuartos de final
15/11/22 21:00
2a Masculina
Cuartos de final
Manel Lezcano
Eric Comas Vargas
7-5 | 6-7 | 3-10
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
15/11/22 21:00
2a Masculina .
Cuartos de final
15/11/22 21:00
1a Femenina
Cuartos de final
Erika Mezquita
Cris Martínez
7-6 | 2-6 | 6-10
Gemma Valls
Varinia Soler
15/11/22 21:00
1a Femenina .
Cuartos de final
15/11/22 21:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Carlos Castellano Espejo
Raul Fernández Palomo
1-6 | 3-6
Izan Jané
Sergi Dominguez Maria
15/11/22 21:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
15/11/22 21:00
4a Masculina
Octavos de final
Julian Zuheros Perez
Gustavo
1-6 | 7-5 | 7-10
Carlos Ayo
David Castellsaguer
15/11/22 21:00
4a Masculina .
Octavos de final
15/11/22 22:00
3a Femenina
(C) Octavos de final
Chiqui Becerra
Esther Becerra Gallego
2-6 | 1-6
Claudia Segura Soler
Cristina Escamilla Cano
15/11/22 22:00
3a Femenina .
(C) Octavos de final
15/11/22 22:00
2a Masculina
(C) Octavos de final
Pablo Cisneros
Tomas Lerida Garcia
6-3 | 6-3
Marc De Febrer
Oriol Palau Gonzalez
15/11/22 22:00
2a Masculina .
(C) Octavos de final
15/11/22 22:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Daniel Navarro Bagán
Xesqui Casals
1-6 | 3-6
David Rodenas
Eric Lopez Torre
15/11/22 22:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
15/11/22 22:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Jordi Herrera Mir
German Lorenzo Pla-Giribert
6-7 | 3-6
Miquel Colom Sole
Marc Betriu Tremosa
15/11/22 22:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
15/11/22 22:00
3a Masculina
Octavos de final
Joan Castellà Novell
Pere Gilabert
2-6 | 5-7
Sergio Lorenzo
Jordi Puigdengolas Torres
15/11/22 22:00
3a Masculina .
Octavos de final
15/11/22 22:00
1a Masculina
Cuartos de final
Roger Cabezas
Josep Celeiro
6-4 | 4-6 | 5-10
Nacho Rodríguez Sole
Marc Casals Roige
15/11/22 22:00
1a Masculina .
Cuartos de final
15/11/22 22:00
2a Mixta
Cuartos de final
Quim Dv
Vicky Diaz
6-2 | 6-4
David Rosales
Elena Lázaro Colls
15/11/22 22:00
2a Mixta .
Cuartos de final
16/11/22 18:00
3a Femenina
(C) Octavos de final
Gemma Gallego
Mercedes Oriola
4-6 | 6-4 | 10-8
Rosario Poggi Martinez
Maria Jose Cesena
16/11/22 18:00
3a Femenina .
(C) Octavos de final
16/11/22 18:00
3a Femenina
(C) Octavos de final
Eva Mata Nebot
Mercedes Cirera Borras
3-6 | 5-7
Raquel Bonita
Sònia Bonita
16/11/22 18:00
3a Femenina .
(C) Octavos de final
16/11/22 18:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Ricard Serres Romero
Edgar Serres Castel
4-6 | 4-6
Adria Llado
Marc Riba
16/11/22 18:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
16/11/22 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Sebas Oliva
Xavi Prenafeta
6-1 | 6-1
Fernando Furtado
Greg Sabatier
16/11/22 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
16/11/22 19:00
4a Femenina
Cuartos de final
Encarna Garcia
Maite Borrega
3-6 | 7-6 | 8-10
Alejandra Salazar Bravo
Sònia Saavedra Uria
16/11/22 19:00
4a Femenina .
Cuartos de final
16/11/22 19:00
1a Femenina
Cuartos de final
Maria González
Marta Menendez
7-5 | 1-6 | 10-12
Olga Donadeu Pastor
Noa Altes
16/11/22 19:00
1a Femenina .
Cuartos de final
16/11/22 19:00
3a Femenina
(C) Octavos de final
Judit Alemany
Silvia Oliva
6-1 | 6-3
Núria Vives
Cristina Gibert
16/11/22 19:00
3a Femenina .
(C) Octavos de final
16/11/22 19:00
3a Mixta
(C) Octavos de final
Cristina Polo Garcia
Riki Polo Condominas
6-2 | 6-3
Anna Lecha Ochoa
Juan Antonio Sanchez
16/11/22 19:00
3a Mixta .
(C) Octavos de final
16/11/22 19:00
3a Mixta
(C) Octavos de final
Andrea Comas
Gerard Minetto
1-6 | 3-6
Anna Cubells Porta
Albert
16/11/22 19:00
3a Mixta .
(C) Octavos de final
16/11/22 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
6-3 | 6-3
Jos Herrero
Luis De Mir
16/11/22 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
16/11/22 20:00
3a Femenina
Cuartos de final
Joana Balcells Margarit
Elena Lopez Sanchez
6-3 | 6-1
Rosanna Zamora Tassi
Lidia Fenollar
16/11/22 20:00
3a Femenina .
Cuartos de final
16/11/22 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Marcos Piqué
Alex Argimon
6-0 | 6-3
Nicolas López Jimeno
Sergi De Las Heras García De Soria
16/11/22 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
16/11/22 20:00
2a Masculina
Cuartos de final
David Gallardo Biosca
Erik Eldagsen
3-6 | 6-4 | 10-8
Alejandro Ferrer
Joan Domenech
16/11/22 20:00
2a Masculina .
Cuartos de final
16/11/22 20:00
2a Masculina
(C) Octavos de final
Sergio Heredia
Lesmes Zapata Marin
6-3 | 6-4
Oscar Heredia
Alejandro Liñares
16/11/22 20:00
2a Masculina .
(C) Octavos de final
16/11/22 20:00
2a Femenina
Cuartos de final
Alba Ferrer Coyo
Marta Andreu Codina
3-6 | 6-3 | 10-4
Marta Benito
Sara Jimenez Jimenez
16/11/22 20:00
2a Femenina .
Cuartos de final
16/11/22 20:00
3a Masculina
Cuartos de final
Xavi Farré
Ivan Aurell Cases
2-6 | 6-1 | 10-7
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
16/11/22 20:00
3a Masculina .
Cuartos de final
16/11/22 21:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
Alvaro Arrebola
Nacho Izquierdo
6-2 | 6-4
Pol Ascon Graells
Luis Salvado Marti
16/11/22 21:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
16/11/22 21:00
3a Femenina
Cuartos de final
Marta Palau Gauthier
Andrea Jimenez
3-6 | 6-2 | 10-5
Silvia Rademakers
Marta Medina Paredes
16/11/22 21:00
3a Femenina .
Cuartos de final
16/11/22 21:00
+50 Masculino
Cuartos de final
Carles Vallve Horrach
Dani Vallvé
6-4 | 5-7 | 5-10
Dani Palumbo
Javi Zazo
16/11/22 21:00
+50 Masculino .
Cuartos de final
16/11/22 21:00
2a Mixta
(C) Semifinales
Bernat Pujolar Ramos
Mariona Martin Sellares
6-4 | 3-6 | 7-10
Natalia Romero Armada
Aitor Jiménez Romero
16/11/22 21:00
2a Mixta .
(C) Semifinales
16/11/22 21:00
+50 Masculino
(C) Cuartos de final
Victor Cobos
Ignasi Casacoberta
6-4 | 6-7 | 4-10
Victoriano Cantizano Parrado
Toni Vilches
16/11/22 21:00
+50 Masculino .
(C) Cuartos de final
16/11/22 21:00
1a Masculina
Cuartos de final
Gustavo Morales
Julio Corbacho
1-6 | 4-6
Oriol Baldomà
Sergi Llinàs Villar
16/11/22 21:00
1a Masculina .
Cuartos de final
16/11/22 21:00
+50 Masculino
(C) Cuartos de final
Albert Sust
Fernando Rodriguez Eltran
6-4 | 4-6 | 10-8
Manel Tàpia
Diego García
16/11/22 21:00
+50 Masculino .
(C) Cuartos de final
16/11/22 21:00
3a Femenina
Cuartos de final
Andrea Ruiz
Nuria Xiol Pueyo
3-6 | 1-6
Miriam Barril Borreguero
Ainhoa Mañas
16/11/22 21:00
3a Femenina .
Cuartos de final
16/11/22 22:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
Sandra Font
Gabi Gomez
1-6 | 0-6
Abel Sánchez Hermosilla Martinez
Tania Figueras Valentí
16/11/22 22:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
16/11/22 22:00
+50 Masculino
(C) Cuartos de final
Juan Carlos Latorre
Ignacio Ripol Sampol
0-6 | 1-6
Lluis Cardona
Jose Perez Garcia
16/11/22 22:00
+50 Masculino .
(C) Cuartos de final
16/11/22 22:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Alex Katib Sopena
Reinaldo Lainville Tirado
0-6 | 6-7
Albert Palomar Rivas
Kiko Gómez Fernández
16/11/22 22:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
16/11/22 22:00
2a Mixta
(C) Semifinales
Juan José García Motila
Julia Royo Molero
3-6 | 4-6
Javier Lucas
Julie Roca
16/11/22 22:00
2a Mixta .
(C) Semifinales
16/11/22 22:00
4a Masculina
(C) Octavos de final
Josh Hardon
Samuel Mitchell
6-7 | 6-4 | 10-8
Ferran Martin Castelltort
Alex Millan Gonzalez
16/11/22 22:00
4a Masculina .
(C) Octavos de final
16/11/22 22:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Mario Benítez Benítez
Javier Torrico
6-2 | 6-1
Albert Miró Codina
Toni Garcia
16/11/22 22:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
16/11/22 22:00
2a Masculina
(C) Octavos de final
Aleix Altet
Santi Ginebreda
5-7 | 5-7
Iago Peman Valderrama
Javi Peman
16/11/22 22:00
2a Masculina .
(C) Octavos de final
16/11/22 22:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
Pablo Cisneros
Tomas Lerida Garcia
6-1 | 6-7 | 11-9
Pere Perez Jaro
Pere Olive Reinaldos
16/11/22 22:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
16/11/22 22:00
4a Masculina
Cuartos de final
Carlos Ayo
David Castellsaguer
4-6 | 1-6
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
16/11/22 22:00
4a Masculina .
Cuartos de final
16/11/22 22:00
2a Femenina
(C) Cuartos de final
Helena Ing Khoe Lopez
Carolina Vilanova
6-1 | 6-0
Anna Güell Ruiz
Cristina Serrano Vergara
16/11/22 22:00
2a Femenina .
(C) Cuartos de final
16/11/22 22:00
4a Femenina
(C) Semifinales
Maria Mercè López Garcés
Mercedeshernandez De Lorenzo
6-1 | 7-5
Nuria Noguera
Marta Alvarez Castre
16/11/22 22:00
4a Femenina .
(C) Semifinales
17/11/22 18:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
Dani Goms
Alejandro Zafra Mangas
0-6 | 7-6 | 5-10
Felipe Guasp
Jordi Martin
17/11/22 18:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 18:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
Agustin Garcia Roncero
Arturo Vargas
4-6 | 3-6
Marc Fuertes
Naxo Artero
17/11/22 18:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 18:00
4a Masculina
(C) Cuartos de final
Alejandro Mico Pacheco
Miquel Carilla
6-4 | 6-3
Diego Laredo Salvador
Alex Bonilla
17/11/22 18:00
4a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 19:00
3a Masculina
Cuartos de final
Albert Espina Eche
Joaquin Feliu Le Monnier
6-4 | 6-4
Sergi Mateu Lambea
Juan José Jimenez Utreras
17/11/22 19:00
3a Masculina .
Cuartos de final
17/11/22 19:00
3a Femenina
Semifinales
Marta Palau Gauthier
Andrea Jimenez
7-6 | 6-4
Joana Balcells Margarit
Elena Lopez Sanchez
17/11/22 19:00
3a Femenina .
Semifinales
17/11/22 19:00
1a Femenina
Cuartos de final
Laura Gimenez Gafarelo
Silvia Capellas
1-6 | 4-6
Blanca Forcadell Gil
Sonsoles Par
17/11/22 19:00
1a Femenina .
Cuartos de final
17/11/22 19:00
1a Masculina
(C) Semifinales
Antonio Martinez Casado
Xavier Manzanera
3-6 | 2-6
Oscar Moncayo Farreres
Juan Carlos Climente
17/11/22 19:00
1a Masculina .
(C) Semifinales
17/11/22 19:00
2a Femenina
Cuartos de final
Maite
Flor Lauro
1-6 | 4-6
Míriam García Rastrojo
Mireia Maresma Olivella
17/11/22 19:00
2a Femenina .
Cuartos de final
17/11/22 19:00
3a Femenina
(C) Cuartos de final
Aida López Vera
Mariona Bosch
4-6 | 6-1 | 11-9
Teresa Roca Gual
Sonia Garcia Rico
17/11/22 19:00
3a Femenina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 20:00
3a Femenina
Cuartos de final
Aurora Serrano Rojas
Sandro E Tran Ba Huy
1-6 | 2-6
Ana Celia Ramos Ramos
Alexandra Rashed
17/11/22 20:00
3a Femenina .
Cuartos de final
17/11/22 20:00
4a Masculina
Cuartos de final
Alex Pusó Gallart
Nacho Ballarin
1-6 | 6-4 | 8-10
Marc Comellas
Albert Anguera Capdevila
17/11/22 20:00
4a Masculina .
Cuartos de final
17/11/22 20:00
4a Femenina
(C) Cuartos de final
Cristina Lopezbarrena
Natalia Patricia
6-3 | 6-0
Mònica Marimon Guisan
Mercedes Perramon Rodríguez-Villamil
17/11/22 20:00
4a Femenina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 20:00
4a Femenina
Cuartos de final
Silvia De La Morena
Anna Basanta
7-6 | 6-3
Goñi Sanchez Mena
Pili Zuazu
17/11/22 20:00
4a Femenina .
Cuartos de final
17/11/22 20:00
2a Femenina
Semifinales
Paula Jimenez Sanchez
Marta Martínez Farré
6-3 | 3-6 | 5-10
Alba Ferrer Coyo
Marta Andreu Codina
17/11/22 20:00
2a Femenina .
Semifinales
17/11/22 20:00
4a Masculina
(C) Cuartos de final
Xavi Miguel
Xavi Rodriguez
2-6 | 4-6
Toni Servera Santiago
Joan Valiente
17/11/22 20:00
4a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 20:00
4a Masculina
Cuartos de final
Hector Fernández
Salva Cervilla
1-6 | 6-2 | 3-10
Marcos Piqué
Alex Argimon
17/11/22 20:00
4a Masculina .
Cuartos de final
17/11/22 21:00
3a Masculina
Cuartos de final
Sebas Oliva
Xavi Prenafeta
6-0 | 6-2
Jordi Del Barrio
Xavi Roca
17/11/22 21:00
3a Masculina .
Cuartos de final
17/11/22 21:00
2a Femenina
Cuartos de final
Tali Esbri
Helena Alonso
3-6 | 2-6
Sonia Fuentes Carrillo
Maite Uriarte Gil
17/11/22 21:00
2a Femenina .
Cuartos de final
17/11/22 21:00
+50 Masculino
Semifinales
Pedro Peña
Jauma Serress
4-6 | 6-4 | 10-8
Cristian Sais Fetthauer
Daniel Balague Soler
17/11/22 21:00
+50 Masculino .
Semifinales
17/11/22 21:00
4a Femenina
(C) Cuartos de final
Mercedes Haydon
Alai Zubizarreta
2-6 | 4-6
Claudia Serra
Ángela Nicolau
17/11/22 21:00
4a Femenina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 21:00
3a Mixta
Cuartos de final
Anna Noguera Navarro
Alexandre Eugeni Vila
4-6 | 4-6
Javier Martin De La Poza
Alba Cura
17/11/22 21:00
3a Mixta .
Cuartos de final
17/11/22 21:00
4a Masculina
Cuartos de final
Eloi Borrell Hernandez
Pau Vila Ferraz
7-5 | 4-6 | 7-10
Marcos Marín Hernández De Lorenzo
David Chasco
17/11/22 21:00
4a Masculina .
Cuartos de final
17/11/22 21:00
3a Femenina
(C) Cuartos de final
Claudia Segura Soler
Cristina Escamilla Cano
4-6 | 3-6
Tara Bonet
Elia Ventura
17/11/22 21:00
3a Femenina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 21:00
3a Masculina
Cuartos de final
Sergio Lorenzo
Jordi Puigdengolas Torres
2-6 | 2-6
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
17/11/22 21:00
3a Masculina .
Cuartos de final
17/11/22 22:00
2a Mixta
Cuartos de final
Gala Gasset Piñón
David Martínez Feijóo
6-4 | 2-6 | 9-11
Gonzalo Matesanz Mestres
Carmen Vidal Serra
17/11/22 22:00
2a Mixta .
Cuartos de final
17/11/22 22:00
2a Femenina
(C) Semifinales
Elisabeth Godó Icart
Paula Pujol Ba
5-7 | 6-7
Helena Ing Khoe Lopez
Carolina Vilanova
17/11/22 22:00
2a Femenina .
(C) Semifinales
17/11/22 22:00
2a Masculina
(C) Semifinales
Pablo Cisneros
Tomas Lerida Garcia
5-7 | 6-3 | 10-4
Iago Peman Valderrama
Javi Peman
17/11/22 22:00
2a Masculina .
(C) Semifinales
17/11/22 22:00
3a Femenina
(C) Cuartos de final
Raquel Bonita
Sònia Bonita
1-6 | 4-6
Judit Alemany
Silvia Oliva
17/11/22 22:00
3a Femenina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 22:00
4a Masculina
(C) Cuartos de final
David Rodenas
Eric Lopez Torre
6-3 | 6-4
Miquel Colom Sole
Marc Betriu Tremosa
17/11/22 22:00
4a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 22:00
+50 Masculino
Semifinales
Sergi Cachot
Jaume Carreras Molins
6-4 | 6-4
Dani Palumbo
Javi Zazo
17/11/22 22:00
+50 Masculino .
Semifinales
17/11/22 22:00
2a Femenina
(C) Cuartos de final
Silvia Casals Roige
Marta Durán Armengol
2-6 | 7-6 | 10-8
Isabel Villar Vega
Marta Garcia Montañes
17/11/22 22:00
2a Femenina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 22:00
4a Femenina
Semifinales
Maria Ramirez
Berta Marquez
6-3 | 6-4
Marta Vila Segarra
Berta Pont Palau
17/11/22 22:00
4a Femenina .
Semifinales
17/11/22 22:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
Albert Palomar Rivas
Kiko Gómez Fernández
6-0 | 6-1
Miquel Del Olmo
Marcel Oronich Macarro
17/11/22 22:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/11/22 22:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
Anna Cubells Porta
Albert
6-3 | 7-6
Cristina Polo Garcia
Riki Polo Condominas
17/11/22 22:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
18/11/22 18:00
2a Masculina
Semifinales
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
6-3 | 6-3
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
18/11/22 18:00
2a Masculina .
Semifinales
18/11/22 18:00
3a Femenina
Semifinales
Ana Celia Ramos Ramos
Alexandra Rashed
4-6 | 7-5 | 10-7
Miriam Barril Borreguero
Ainhoa Mañas
18/11/22 18:00
3a Femenina .
Semifinales
18/11/22 18:00
3a Mixta
Cuartos de final
Lisa Kinnear
Ismael Ochoa Bello
7-5 | 2-6 | 1-10
Maria Alegre
Marc Ferré Moliner
18/11/22 18:00
3a Mixta .
Cuartos de final
18/11/22 18:00
1a Femenina
Semifinales
Blanca Forcadell Gil
Sonsoles Par
6-1 | 1-6 | 5-10
Mar Cabrera Serrano
Andrea Pitarch
18/11/22 18:00
1a Femenina .
Semifinales
18/11/22 19:00
4a Femenina
Semifinales
Alejandra Salazar Bravo
Sònia Saavedra Uria
1-6 | 1-6
Silvia De La Morena
Anna Basanta
18/11/22 19:00
4a Femenina .
Semifinales
18/11/22 19:00
1a Masculina
Semifinales
Oriol Baldomà
Sergi Llinàs Villar
3-6 | 2-6
Jordi Vives
Francesc Terms
18/11/22 19:00
1a Masculina .
Semifinales
18/11/22 19:00
3a Mixta
(C) Semifinales
Abel Sánchez Hermosilla Martinez
Tania Figueras Valentí
3-6 | 3-6
Ruth Valdivia Gomez
Oriol Balaguer
18/11/22 19:00
3a Mixta .
(C) Semifinales
18/11/22 19:00
+50 Masculino
(C) Semifinales
Miguel Angel Redon Claramonte De
Toni Rosat
7-6 | 6-3
Lluis Cardona
Jose Perez Garcia
18/11/22 19:00
+50 Masculino .
(C) Semifinales
18/11/22 19:00
1a Femenina
(C) Cuartos de final
Marta Matesanz
Pati Constanti
7-6 | 6-2
Miriam Desvalls Moreno
Xènia Carbonell Martí
18/11/22 19:00
1a Femenina .
(C) Cuartos de final
18/11/22 19:00
1a Femenina
Semifinales
Gemma Valls
Varinia Soler
6-1 | 6-1
Olga Donadeu Pastor
Noa Altes
18/11/22 19:00
1a Femenina .
Semifinales
18/11/22 19:00
2a Masculina
Semifinales
Alex Demont Torondel
Marc Ruiz Batlle
2-6 | 1-6
David Gallardo Biosca
Erik Eldagsen
18/11/22 19:00
2a Masculina .
Semifinales
18/11/22 20:00
3a Masculina
(C) Semifinales
Albert Palomar Rivas
Kiko Gómez Fernández
6-2 | 6-4
Felipe Guasp
Jordi Martin
18/11/22 20:00
3a Masculina .
(C) Semifinales
18/11/22 20:00
2a Mixta
Semifinales
Joan Mercado Company
Paula Viñas Beumala
6-4 | 7-6
Alex Ramon
Mercedes De Albert
18/11/22 20:00
2a Mixta .
Semifinales
18/11/22 20:00
3a Mixta
Semifinales
Oriol Corominas Rodo
Clara Bosc Mas
6-3 | 6-2
Javier Martin De La Poza
Alba Cura
18/11/22 20:00
3a Mixta .
Semifinales
18/11/22 20:00
3a Mixta
Semifinales
Maria Alegre
Marc Ferré Moliner
3-6 | 7-6 | 6-10
Nima Soleymani Pour
Anna Codina Rufi
18/11/22 20:00
3a Mixta .
Semifinales
18/11/22 20:00
+50 Masculino
(C) Semifinales
Victoriano Cantizano Parrado
Toni Vilches
3-6 | 6-7
Albert Sust
Fernando Rodriguez Eltran
18/11/22 20:00
+50 Masculino .
(C) Semifinales
18/11/22 20:00
3a Femenina
(C) Semifinales
Tara Bonet
Elia Ventura
7-5 | 4-6 | 9-11
Judit Alemany
Silvia Oliva
18/11/22 20:00
3a Femenina .
(C) Semifinales
18/11/22 20:00
1a Masculina
Semifinales
Miquel Dieguez
Marc Fusté
2-6 | 5-7
Nacho Rodríguez Sole
Marc Casals Roige
18/11/22 20:00
1a Masculina .
Semifinales
18/11/22 21:00
2a Masculina
(C) Semifinales
Marc Fuertes
Naxo Artero
6-3 | 5-7 | 7-10
Alvaro Arrebola
Nacho Izquierdo
18/11/22 21:00
2a Masculina .
(C) Semifinales
18/11/22 21:00
2a Mixta
Semifinales
Quim Dv
Vicky Diaz
7-5 | 7-5
Gonzalo Matesanz Mestres
Carmen Vidal Serra
18/11/22 21:00
2a Mixta .
Semifinales
18/11/22 21:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
Daniel Cantero
Mireia Muñoz
6-4 | 6-4
Anna Noguera Navarro
Alexandre Eugeni Vila
18/11/22 21:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
18/11/22 21:00
2a Femenina
(C) Semifinales
Silvia Casals Roige
Marta Durán Armengol
4-6 | 3-6
Olga López Ortega
María Rivera
18/11/22 21:00
2a Femenina .
(C) Semifinales
18/11/22 21:00
3a Femenina
(C) Semifinales
Miriam Mauri
Maite Armengol
7-5 | 6-0
Aida López Vera
Mariona Bosch
18/11/22 21:00
3a Femenina .
(C) Semifinales
18/11/22 21:00
4a Femenina
(C) Semifinales
Cristina Lopezbarrena
Natalia Patricia
6-3 | 6-2
Claudia Serra
Ángela Nicolau
18/11/22 21:00
4a Femenina .
(C) Semifinales
18/11/22 21:00
3a Masculina
Semifinales
Xavi Farré
Ivan Aurell Cases
1-6 | 3-6
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
18/11/22 21:00
3a Masculina .
Semifinales
18/11/22 21:00
3a Masculina
Semifinales
Sebas Oliva
Xavi Prenafeta
6-3 | 4-6 | 4-10
Albert Espina Eche
Joaquin Feliu Le Monnier
18/11/22 21:00
3a Masculina .
Semifinales
18/11/22 21:00
3a Masculina
(C) Semifinales
Mario Benítez Benítez
Javier Torrico
7-6 | 6-1
Izan Jané
Sergi Dominguez Maria
18/11/22 21:00
3a Masculina .
(C) Semifinales
19/11/22 09:00
4a Masculina
Semifinales
Marcos Marín Hernández De Lorenzo
David Chasco
5-7 | 6-2 | 1-10
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
19/11/22 09:00
4a Masculina .
Semifinales
19/11/22 09:00
3a Femenina
(C) Final
Judit Alemany
Silvia Oliva
4-6 | 3-6
Miriam Mauri
Maite Armengol
19/11/22 09:00
3a Femenina .
(C) Final
19/11/22 09:00
4a Masculina
Semifinales
Marcos Piqué
Alex Argimon
0-6 | 6-4 | 10-5
Marc Comellas
Albert Anguera Capdevila
19/11/22 09:00
4a Masculina .
Semifinales
19/11/22 09:00
4a Masculina
(C) Semifinales
Alejandro Mico Pacheco
Miquel Carilla
6-2 | 4-6 | 10-4
Toni Servera Santiago
Joan Valiente
19/11/22 09:00
4a Masculina .
(C) Semifinales
19/11/22 09:00
1a Femenina
(C) Semifinales
Marta Matesanz
Pati Constanti
6-3 | 6-7 | 10-4
Laura Gimenez Gafarelo
Silvia Capellas
19/11/22 09:00
1a Femenina .
(C) Semifinales
19/11/22 09:00
2a Femenina
Semifinales
Sonia Fuentes Carrillo
Maite Uriarte Gil
6-4 | 6-2
Míriam García Rastrojo
Mireia Maresma Olivella
19/11/22 09:00
2a Femenina .
Semifinales
19/11/22 09:00
4a Masculina
(C) Semifinales
Adria Llado
Marc Riba
7-6 | 0-6 | 10-5
David Rodenas
Eric Lopez Torre
19/11/22 09:00
4a Masculina .
(C) Semifinales
19/11/22 09:00
3a Mixta
(C) Semifinales
Daniel Cantero
Mireia Muñoz
1-6 | 1-6
Anna Cubells Porta
Albert
19/11/22 09:00
3a Mixta .
(C) Semifinales
19/11/22 09:00
3a Masculina
(C) Final
Albert Palomar Rivas
Kiko Gómez Fernández
6-2 | 6-1
Mario Benítez Benítez
Javier Torrico
19/11/22 09:00
3a Masculina .
(C) Final
19/11/22 09:00
+50 Masculino
(C) Final
Albert Sust
Fernando Rodriguez Eltran
6-4 | 6-2
Miguel Angel Redon Claramonte De
Toni Rosat
19/11/22 09:00
+50 Masculino .
(C) Final
19/11/22 10:00
2a Femenina
(C) Final
Olga López Ortega
María Rivera
6-4 | 4-6 | 10-5
Helena Ing Khoe Lopez
Carolina Vilanova
19/11/22 10:00
2a Femenina .
(C) Final
19/11/22 10:00
2a Mixta
(C) Final
Javier Lucas
Julie Roca
2-6 | 6-0 | 10-7
Natalia Romero Armada
Aitor Jiménez Romero
19/11/22 10:00
2a Mixta .
(C) Final
19/11/22 10:00
2a Masculina
(C) Final
Alvaro Arrebola
Nacho Izquierdo
7-6 | 3-6 | 7-10
Pablo Cisneros
Tomas Lerida Garcia
19/11/22 10:00
2a Masculina .
(C) Final
19/11/22 10:00
3a Femenina
Final
Ana Celia Ramos Ramos
Alexandra Rashed
6-1 | 6-1
Marta Palau Gauthier
Andrea Jimenez
19/11/22 10:00
3a Femenina .
Final
19/11/22 10:00
+50 Masculino
Final
Sergi Cachot
Jaume Carreras Molins
6-4 | 6-4
Pedro Peña
Jauma Serress
19/11/22 10:00
+50 Masculino .
Final
19/11/22 10:00
4a Femenina
Final
Maria Ramirez
Berta Marquez
1-6 | 3-6
Silvia De La Morena
Anna Basanta
19/11/22 10:00
4a Femenina .
Final
19/11/22 10:00
1a Femenina
(C) Final
Marta Pinyol
Laura Simón Espinalt
6-4 | 4-6 | 10-4
Marta Matesanz
Pati Constanti
19/11/22 10:00
1a Femenina .
(C) Final
19/11/22 10:00
1a Masculina
(C) Final
Rubén Gonzalez
Santiago Maresca
7-6 | 7-5
Oscar Moncayo Farreres
Juan Carlos Climente
19/11/22 10:00
1a Masculina .
(C) Final
19/11/22 10:00
3a Mixta
Final
Oriol Corominas Rodo
Clara Bosc Mas
6-3 | 6-3
Nima Soleymani Pour
Anna Codina Rufi
19/11/22 10:00
3a Mixta .
Final
19/11/22 10:00
4a Femenina
(C) Final
Maria Mercè López Garcés
Mercedeshernandez De Lorenzo
2-6 | 7-6 | 10-12
Cristina Lopezbarrena
Natalia Patricia
19/11/22 10:00
4a Femenina .
(C) Final
19/11/22 11:00
1a Femenina
Final
Mar Cabrera Serrano
Andrea Pitarch
1-6 | 6-2 | 10-6
Gemma Valls
Varinia Soler
19/11/22 11:00
1a Femenina .
Final
19/11/22 11:00
3a Mixta
(C) Final
Anna Cubells Porta
Albert
6-3 | 3-6 | 10-3
Ruth Valdivia Gomez
Oriol Balaguer
19/11/22 11:00
3a Mixta .
(C) Final
19/11/22 11:00
3a Masculina
Final
Albert Espina Eche
Joaquin Feliu Le Monnier
4-6 | 4-6
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
19/11/22 11:00
3a Masculina .
Final
19/11/22 11:00
2a Masculina
Final
David Gallardo Biosca
Erik Eldagsen
3-6 | 7-6 | 10-7
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
19/11/22 11:00
2a Masculina .
Final
19/11/22 11:00
4a Masculina
Final
Ruben Castro Cabezas
Jonny Vinasco Lopez
4-6 | 4-6
Marcos Piqué
Alex Argimon
19/11/22 11:00
4a Masculina .
Final
19/11/22 11:00
2a Femenina
Final
Sonia Fuentes Carrillo
Maite Uriarte Gil
6-2 | 6-2
Alba Ferrer Coyo
Marta Andreu Codina
19/11/22 11:00
2a Femenina .
Final
19/11/22 11:00
2a Mixta
Final
Joan Mercado Company
Paula Viñas Beumala
2-6 | 6-3 | 10-6
Quim Dv
Vicky Diaz
19/11/22 11:00
2a Mixta .
Final
19/11/22 11:00
1a Masculina
Final
Jordi Vives
Francesc Terms
6-3 | 6-4
Nacho Rodríguez Sole
Marc Casals Roige
19/11/22 11:00
1a Masculina .
Final
19/11/22 11:00
4a Masculina
(C) Final
Alejandro Mico Pacheco
Miquel Carilla
7-6 | 6-0
Adria Llado
Marc Riba
19/11/22 11:00
4a Masculina .
(C) Final
Cargando, espere por favor...