Master Final Circuito de Pádel Publidep by Allianz en el C.E. Laietà

Pádel competition
P Player Pts
Anna Codina Rufi
1920
Nima Soleymani Pour
1920
Arndt Faber
1270
Minerva Quintana
1270
Manel Vilanova
1180
Genís Tegido Gustà
1000
Alba Acevedo
1000
Marc Casadesús Torres
1000
Marta Ribalta Burgués
1000
Jaqueline Urriola
1000
Anna Güell Ruiz
1000
Ricard José
1000
Paula Viñas Beumala
1000
Lluis Viñas Clariana
1000
Gemma Menendez
800
Pablo Perez
800
Albert Sust
795
Mireia Sust
795
Edgar Ortiz Ortiz
720
Clara Junyent
710
Jon Abalop
710
Quique De Gabriel
620
10º
Alberto Orós Olóndriz
600
10º
Mònica Hidalgo Corrons
600
10º
Silvia Márquez Petit
600
10º
Alvaro Saez Valero
600
11º
Francisco Gracia Cuartero
540
11º
Julia Olivera Borbón
540
12º
Gerard Minetto
525
12º
Andrea Comas
525
13º
Cristina Polo Garcia
480
13º
Riki Polo Condominas
480
14º
Marina Mascort
470
15º
Jonatan Roma Jordana
460
16º
Marga Ponsa
435
17º
Ismael Ochoa Bello
420
17º
Lisa Kinnear
420
18º
Aina Garcia
415
18º
Helena Ing Khoe Lopez
415
19º
Jonathan Gómez Peralbo
360
19º
Marina Mascort Ferrer
360
19º
Reggy Oquendo
360
19º
Nuria Olive
360
19º
Marcos Piqué
360
19º
Palma Sotomayor Ruiz
360
19º
Elena Lázaro Colls
360
19º
David Rosales
360
19º
Alberto Capón
360
19º
Montse Fernandez
360
20º
Anna Dieguez Torrella
345
21º
Laura Pellerin
330
21º
Victor Pellerin
330
22º
Encarna Garcia
305
23º
Maria Boleda Griñó
280
24º
Montse
260
25º
Marta Álvarez Clastre
240
25º
Ignacio Zuazu
240
26º
Anna Moix Socorregut
200
26º
Jose Manuel Lopez Diaz
200
27º
Marc Planas Pellisé
190
27º
Montserrat Perez
190
28º
Ignacio Prieto Corpas
180
28º
Marisa Sánchez Guerra
180
28º
Josep Carreras Molins
180
28º
Pili Moyano
180
28º
Marta Carra
180
28º
Albert Serrano Vazquez
180
28º
Maria Boleda
180
28º
Montse Bassas Fuste
180
28º
Olga Belda Oliver
180
28º
Juan Carlos Couso
180
28º
Toni Garcia Piñol
180
28º
Jordi Diéguez Torrella
180
28º
Marta Medina Paredes
180
28º
Joan Barreira
180
28º
Marc Coll
180
28º
Maria Losa Zuazu
180
28º
Sergio Lorenzo
180
28º
Daniela Ms
180
28º
Eric Oliveras Serrano
180
28º
Xavier Uriach
180
28º
Carles Morata
180
28º
Ros Avilés
180
28º
Julia Borbon
180
28º
Jordi Cajal García
180
28º
Vanesa Tabeni
180
28º
Natalia Gibernau Moreno
180
28º
Felipe Rojas
180
28º
Carlota Estevan Campillo
180
28º
Pablo Estevan De Heriz
180
29º
Daniel Cantero
175
29º
Mireia Muñoz
175
30º
Ignacio Cao Portugués
165
30º
Xavier Vilanova Rubau
165
30º
Sebastià Potau
165
30º
Macarena Montaner
165
30º
Carlota Vilanova
165
30º
Xavier Uriach
165
30º
Marta Filella Cunill
165
30º
Joan Bergada
165
31º
Itziar Munt
125
31º
Pili Zuazu Villanueva
125
31º
Jorge Balcells Olle
125
31º
Bruno Balleste
125
31º
Alex Sanchez Galvan
125
31º
Natalia Farré Roig
125
31º
David Diaz Cotes
125
31º
Mona Mestres Balibrea
125
31º
José Ramón Alonso Fernández
125
32º
Silvia Rademakers
120
32º
Marcelo Gui
120
33º
Monica
110
33º
Àgata De Lara
110
33º
Tomas Batlle
110
33º
David Caravaca
110
33º
Virna Camizzaro
110
33º
Francisco Javier Vicente Millan
110
33º
David Jo
110
33º
Marta Villanueva Garcia Hi
110
33º
Jordi Vila Gazquez
110
33º
Silvia De La Morena
110
33º
Merche Manso
110
33º
Pablo Goenaga Fontbote
110
33º
Lucia Lopez Perez
110
33º
Santi Manso
110
33º
Inma Barangé
110
33º
Santiago Salinas Pujol
110
33º
Anaïs Carbonnel Lopez
110
33º
Xavier Castillo Martin
110
33º
Daniel Campoy
110
33º
Anna Noguera Navarro
110
33º
Alexandre Eugeni Vila
110
33º
Laura Arilla Fumanal
110
33º
Jose Luis Arilla Robredo
110
33º
Fiorella Peláez
110
33º
Daniel Arriola
110
33º
Marcos Serra
110
33º
Ana Fortuño
110
34º
Agustí González Robert
100
34º
Ana Potau Bustamante
100
35º
Mónica Macia
90
35º
Mónica Macia Pueyo
90
35º
Jordi Baeza
90
35º
Marc Ferré Moliner
90
35º
Lluis Domingo Roig
90
35º
Cristina Berruezo
90
35º
Maria Alegre
90
35º
Eugeni Ruiz Jordana
90
35º
Tania Figueras Valentí
90
35º
Marta Ribot
90
35º
Nacho López Perez
90
36º
Maria Rosa Fombella Cuesta
80
36º
Francesc Arroyo Cabezas
80
36º
José Zugarramurdi
80
36º
Susana Dabán
80
37º
Montserrat Batista Munoz
65
37º
Ezequiel Perez
65
37º
Ferran Garcia Garcia
65
37º
Helena Checa Puimedon
65
37º
Bárbara Raventós Martí
65
37º
David Rodenas
65
38º
Ruben Perez Yanes
55
38º
Xavier Busquets Romagosa
55
38º
Eva Mata Nebot
55
38º
Eric Oliveras
55