xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
VI Torneo Circuito de Pádel Publidep by Allianz en el Club Tenis De La Salut
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
1a Femenina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
4a Masculina
4a Masculina . Desde 16/10/2022 10:00 hasta 23/10/2022 14:00
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
Categoría +50
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 4a Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
V. Rafel
I. Rafel
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
E. Borrell
P. Vila
C. Ayo
D. Castellsaguer
6
2
6
1
-
-
domingo, 16 de octubre de 2022 19:00
(#K3)
A. Porrà
A. Gomez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
D. Navarro
X. Casals
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
O. Forcada
O. Forcada
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Luis
A. Morales
A. Pla
J. Capdevila
6
2
6
0
-
-
domingo, 16 de octubre de 2022 20:00
(#K7)
A. Figueras
B. Pont
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
M. Colom
M. Betriu
J. Herrera
G. Lorenzo
6
1
6
3
-
-
domingo, 16 de octubre de 2022 12:00
(#K9)
D. Romero
D. Romero
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Posada
J. Valiente
J. Prada
N. Carreras
6
2
6
0
-
-
domingo, 16 de octubre de 2022 11:00
(#K11)
J. Planas
D. Reig
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
T. Servera
À. Costa
M. A. Redon
R. Fierro
4
6
2
6
-
-
domingo, 16 de octubre de 2022 11:00
(#K13)
C. Jiménez
S. Riera
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
P. Reig
A. Sancho
J. Juez
A. Ventosa
2
6
0
6
-
-
domingo, 16 de octubre de 2022 13:00
(#K15)
A. Rosat
J. L. Asensio
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
S. Morales
O. Carreras
D. Arribas
J. Forns
1
6
3
6
-
-
domingo, 16 de octubre de 2022 10:00
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
V. Rafel
I. Rafel
E. Borrell
P. Vila
7
7
6
4
1
6
10
8
lunes, 17 de octubre de 2022 20:00
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
A. Porrà
A. Gomez
D. Navarro
X. Casals
7
5
2
6
3
10
lunes, 17 de octubre de 2022 21:00
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
O. Forcada
O. Forcada
J. Luis
A. Morales
2
6
4
6
-
-
jueves, 20 de octubre de 2022 19:00
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
A. Figueras
B. Pont
M. Colom
M. Betriu
3
6
5
7
-
-
martes, 18 de octubre de 2022 20:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
D. Romero
D. Romero
J. Posada
J. Valiente
7
6
1
6
10
8
lunes, 17 de octubre de 2022 21:00
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Planas
D. Reig
M. A. Redon
R. Fierro
4
6
5
7
-
-
lunes, 17 de octubre de 2022 21:00
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
C. Jiménez
S. Riera
J. Juez
A. Ventosa
6
3
3
6
8
10
lunes, 17 de octubre de 2022 21:00
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
A. Rosat
J. L. Asensio
D. Arribas
J. Forns
6
4
2
6
10
4
martes, 18 de octubre de 2022 18:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
V. Rafel
I. Rafel
D. Navarro
X. Casals
7
6
6
7
10
4
sábado, 22 de octubre de 2022 12:00
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Luis
A. Morales
M. Colom
M. Betriu
6
2
6
3
-
-
sábado, 22 de octubre de 2022 11:00
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
D. Romero
D. Romero
M. A. Redon
R. Fierro
0
6
1
6
-
-
sábado, 22 de octubre de 2022 10:00
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Juez
A. Ventosa
A. Rosat
J. L. Asensio
4
6
3
6
-
-
jueves, 20 de octubre de 2022 18:00
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
V. Rafel
I. Rafel
J. Luis
A. Morales
7
5
6
1
-
-
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
M. A. Redon
R. Fierro
A. Rosat
J. L. Asensio
6
2
6
0
-
-
sábado, 22 de octubre de 2022 16:00
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
V. Rafel
I. Rafel
M. A. Redon
R. Fierro
2
6
2
6
-
-
domingo, 23 de octubre de 2022 11:00
Cuadro de consolación 4a Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal PDF Derecha a Izquierda
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
T. Servera
À. Costa
P. Reig
A. Sancho
6
2
6
0
-
-
miércoles, 19 de octubre de 2022 22:00
(#K2)
BYE
BYE
A. Figueras
B. Pont
-
-
-
-
-
-
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Prada
N. Carreras
J. Herrera
G. Lorenzo
1
6
2
6
-
-
martes, 18 de octubre de 2022 19:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
A. Pla
J. Capdevila
S. Morales
O. Carreras
6
2
7
5
-
-
martes, 18 de octubre de 2022 18:00
(#K5)
O. Forcada
O. Forcada
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
BYE
BYE
D. Navarro
X. Casals
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Planas
D. Reig
C. Jiménez
S. Riera
2
6
6
2
11
9
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
C. Ayo
D. Castellsaguer
A. Porrà
A. Gomez
0
6
7
5
10
4
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
T. Servera
À. Costa
A. Figueras
B. Pont
6
4
6
1
-
-
sábado, 22 de octubre de 2022 13:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Herrera
G. Lorenzo
A. Pla
J. Capdevila
7
5
7
5
-
-
jueves, 20 de octubre de 2022 18:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
O. Forcada
O. Forcada
D. Navarro
X. Casals
6
4
6
4
-
-
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Planas
D. Reig
C. Ayo
D. Castellsaguer
6
2
6
2
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
T. Servera
À. Costa
J. Herrera
G. Lorenzo
6
1
6
4
-
-
sábado, 22 de octubre de 2022 17:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
O. Forcada
O. Forcada
J. Planas
D. Reig
1
6
1
6
-
-
viernes, 21 de octubre de 2022 21:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
T. Servera
À. Costa
J. Planas
D. Reig
3
6
2
6
-
-
domingo, 23 de octubre de 2022 09:00
Cargando, espere por favor...