xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
V Torneo Circuito de Pádel Publidep by Allianz en el Vall Parc
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
Fase Grups 1ª Fem
Fase Final
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
1a Femenina
Fase Grups 1ª Fem
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
Fase Grups 1ª Fem
Fase Final
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Clasificación
1a Femenina
Fase Grups 1ª Fem
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Todos los días
domingo, 11 de septiembre de 2022
lunes, 12 de septiembre de 2022
martes, 13 de septiembre de 2022
miércoles, 14 de septiembre de 2022
jueves, 15 de septiembre de 2022
viernes, 16 de septiembre de 2022
sábado, 17 de septiembre de 2022
domingo, 18 de septiembre de 2022
lunes, 19 de septiembre de 2022
Número de partidos:
227
Fecha
Categoría/Ronda
Local
Resultado
Visitante
11/09/22 17:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Jose Bauza
Ignacio Martinez
5-7 | 4-6
Alvaro Le Monnier Hausmann
Sergio Miralles Molina
11/09/22 17:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
11/09/22 17:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Pau Martinez
Jordi Perez
6-4 | 4-6 | 10-7
Santi Maruny
Marc Font
11/09/22 17:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 17:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Alex De Vicente Palomero
Xavi Sanz
3-6 | 6-4 | 10-2
Marc Casas Llacer
Daniel Cantero
11/09/22 17:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
11/09/22 17:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Ignasi Cuadras Arbós
Fernando Gil Rochera
0-6 | 3-6
Juan José Jimenez Utreras
Sergi Mateu Lambea
11/09/22 17:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
11/09/22 17:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Oriol Palau Gonzalez
Artur Ramon Renau
7-5 | 2-6 | 2-10
Quim Dv
Ivan Aurell Cases
11/09/22 17:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
11/09/22 17:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Rubén Gonzalez
Santiago Maresca
6-4 | 6-1
Joaquin Feliu Le Monnier
Ignacio Torrentbo
11/09/22 17:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 17:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Huaman
Xavier Mampel Giner
7-6 | 1-6 | 6-10
Sergio Boccitto
Alfonso Garcia
11/09/22 17:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 17:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Juan Calzada
Iago Vernal
2-6 | 6-0 | 14-12
Diego Marti
Martin Repetto
11/09/22 17:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Albert Espina Eche
Albert Luna
1-6 | 2-6
Juan Rosales Badal
Pol Ascon Graells
11/09/22 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Jordi Font Domínguez
Carlos Macarro Pérez
3-6 | 2-6
Pablo Tomas Concellon
Ander Samit Lopez
11/09/22 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Daniel Sagrera
Xavi Llop
6-1 | 6-1
Marc Gimenez
Luis Ceron
11/09/22 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Carlos Martinez Masso
Victor Sanchez Barberan
1-6 | 1-6
David Sivatte
Eric Busto
11/09/22 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 18:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Mohamed Abir
Pol Cuairan
3-6 | 3-6
Victor Cantizano Fernandez
Josep Colls
11/09/22 18:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 18:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Ezequiel Companc
Albert Calvet
3-6 | 7-6 | 5-10
Victor Cordon
Ramon Ruiz Sabater
11/09/22 18:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
11/09/22 18:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Javi Salvia
Alvaro Castilla
6-7 | 6-7
Marcos Anoll Garcia
Pablo Miquel Gimenez
11/09/22 18:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
11/09/22 18:00
2a Femenina
Cuartos de final
Rosa Perlas
Natalia Torreblanca
6-4 | 6-3
María Ponjoan
Bea Riera Jover
11/09/22 18:00
2a Femenina .
Cuartos de final
11/09/22 19:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Aleix Miol
Sergio De Murga
4-6 | 2-6
César Rubio Vilardaga
Guillermo Rubio
11/09/22 19:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
11/09/22 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Jofre Riera Duran
Christian Lorente
6-1 | 6-0
Oriol Olivera
Javier Cardona
11/09/22 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 19:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
David Castellsaguer
Carlos Ayo
1-6 | 6-7
Antonino Manganaro
Oriol
11/09/22 19:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 19:00
3a Femenina
Dieciseisavos de final
Itziar López Pérez
Marta Ribera Zabaco
4-6 | 7-5 | 4-10
Lara Arnau Barba
Beatriz Cienfuegos Roncal
11/09/22 19:00
3a Femenina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Alvaro Arrebola
Josep Celeiro
6-3 | 6-4
Gustavo Criado
Darwish Kurdi Calvo
11/09/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 19:00
2a Mixta
Octavos de final
Iván Sánchez
Laura Tamarit
0-6 | 6-7
Marta Filella Cunill
Jordi Vila
11/09/22 19:00
2a Mixta .
Octavos de final
11/09/22 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Pedro Peña
Jauma Serress
0-6 | 1-6
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
11/09/22 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Jose Luis Pardo
Alfred Morales
6-4 | 6-0
David García-Borron
Miguel Cifuentes Soldevila
11/09/22 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
11/09/22 20:00
3a Mixta
Octavos de final
Andrea Comas
Gerard Minetto
0-6 | 2-6
Marc Casadesús Torres
Marta Ribalta Burgués
11/09/22 20:00
3a Mixta .
Octavos de final
11/09/22 20:00
3a Mixta
Octavos de final
Natalia Farré Roig
David Diaz Cotes
3-6 | 6-1 | 4-10
Olga Belda Oliver
Juan Carlos Couso
11/09/22 20:00
3a Mixta .
Octavos de final
11/09/22 20:00
1a Masculina
Octavos de final
Oriol Baldomà
Sergi Llinàs Villar
4-6 | 4-6
Marc Cornellà Gras
Alejandro Santos
11/09/22 20:00
1a Masculina .
Octavos de final
11/09/22 20:00
2a Mixta
Octavos de final
Alex Ramon
Mercedes De Albert
6-1 | 6-3
Carmen Llamas
Rodrigo Llamas De León
11/09/22 20:00
2a Mixta .
Octavos de final
11/09/22 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Nacho Pichel
Albert Noguera
2-6 | 4-6
Pablo Cisneros
Tomas Lerida Garcia
11/09/22 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
11/09/22 20:00
2a Mixta
Octavos de final
Tali Esbri
Xavi Navarro
7-5 | 6-2
Natalia Romero Armada
Aitor Jiménez Romero
11/09/22 20:00
2a Mixta .
Octavos de final
12/09/22 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
6-3 | 6-2
Pablo Casino Alonso
Roger Posada
12/09/22 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Robert Arisa
Jordi Roca Pla
2-6 | 0-6
Oscar Heredia
Joe Subías
12/09/22 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Saul Villanueva
Sergio Heredia Doblare
3-6 | 7-6 | 5-10
Marcos Anoll Garcia
Pablo Miquel Gimenez
12/09/22 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 19:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Alejandro Liñares
Lesmes Zapata Marín
2-6 | 5-7
Juan José Jimenez Utreras
Sergi Mateu Lambea
12/09/22 19:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Rubén Castrillo
Amaro Muñiz
2-6 | 6-2 | 3-10
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
12/09/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Marcelo Tolomei
Albert Ferrer
1-6 | 1-6
Marc Roige Villaró
Eric Canela Carrasco
12/09/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 19:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Max Salvadó Martí
Max Sahun
6-2 | 6-4
Hugo Olmo Sáez
Carles Cases Gonzalez
12/09/22 19:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 20:00
1a Femenina
GRUPO A
Jornada 1
17/09/22 -17/09/22
Beatriz Almajano
Pilar Almajano
1-6 | 6-3 | 4-10
Erika Mezquita
Cristina Martinez
12/09/22 20:00
1a Femenina .
GRUPO A
12/09/22 20:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Alejandro Ferrer
Toni Aizpun
3-6 | 6-3 | 5-10
Gonzalo Martinez
Jorge Soriano
12/09/22 20:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Carlos Diaz Salcedo
David Hernandez Saborit
7-5 | 6-2
Daniel Carmona Serrat
Albert Murcia Lopez
12/09/22 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Javier Galisteo García
José Manuel Escudero Garcia
6-4 | 6-1
César Rubio Vilardaga
Guillermo Rubio
12/09/22 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 20:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Alvaro Massaguer
Oriol Palau
2-6 | 4-6
Alex De Vicente Palomero
Xavi Sanz
12/09/22 20:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 20:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Marc Palau
Pedro Peña Montes
6-4 | 6-1
Marc Fuertes
Naxo Artero
12/09/22 20:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 21:00
1a Femenina
GRUPO B
Jornada 1
Andrea Jolonch
Angie Gargallo Renom
1-6 | 3-6
Cristina Marré
Marta Pineda
12/09/22 21:00
1a Femenina .
GRUPO B
12/09/22 21:00
2a Masculina
(C) Octavos de final
Albert Espina Eche
Albert Luna
1-6 | 6-7
Joaquin Feliu Le Monnier
Ignacio Torrentbo
12/09/22 21:00
2a Masculina .
(C) Octavos de final
12/09/22 21:00
2a Masculina
Dieciseisavos de final
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
6-3 | 6-4
Xavi Blanco
Oriol Lopez
12/09/22 21:00
2a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 21:00
2a Masculina
Octavos de final
Rubén Gonzalez
Santiago Maresca
6-2 | 6-1
Juan Rosales Badal
Pol Ascon Graells
12/09/22 21:00
2a Masculina .
Octavos de final
12/09/22 21:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Josh Hardon
Samuel Mitchell
6-4 | 6-4
Francisco Fernandez
Quique Zabalo Sancho
12/09/22 21:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 21:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Manel Melero
Raul Rodenas
1-6 | 1-6
Quim Dv
Ivan Aurell Cases
12/09/22 21:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 22:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Roger Bellido Galvez
Guille Adroher Bolla
7-5 | 6-3
Alex Figueras
Gabriel Gutierrez
12/09/22 22:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 22:00
4a Masculina
Dieciseisavos de final
Alex Trias Sabria
Oriol Arnau
4-6 | 6-2 | 10-7
Carlos Jiméz Martínez
Sergi Riera Chavarria
12/09/22 22:00
4a Masculina .
Dieciseisavos de final
12/09/22 22:00
4a Masculina
Octavos de final
Ramon Pujol Montanuy
Miquel Colom Sole
3-6 | 1-6
Webb Ailton Almeida
Sergio Font Lopez
12/09/22 22:00
4a Masculina .
Octavos de final
12/09/22 22:00
1a Masculina
Octavos de final
Alberto Garcia Torres
Jordi Mateu Lloveras
6-1 | 3-6 | 12-10
Gonzalo Matesanz Mestres
Guillem Rofes
12/09/22 22:00
1a Masculina .
Octavos de final
12/09/22 22:00
3a Masculina
(C) Dieciseisavos de final
Marc Casas Llacer
Daniel Cantero
4-6 | 2-6
Nacho Pichel
Albert Noguera
12/09/22 22:00
3a Masculina .
(C) Dieciseisavos de final
12/09/22 22:00
3a Mixta
Octavos de final
Lisa Kinnear
Ismael Ochoa Bello
6-0 | 6-0
Pablo Goenaga Fontbote
Lucia Lopez Perez
12/09/22 22:00
3a Mixta .
Octavos de final
12/09/22 22:00
2a Mixta
Octavos de final
Anna Bosch Balagué
Andreu Bosch Balagué
3-6 | 1-6
Laura Ubeda Lopez
Xavi Gomez
12/09/22 22:00
2a Mixta .
Octavos de final
12/09/22 22:00
+50 Masculino
Octavos de final
Miki Riquer Mestres
Martin Martinez Salidos
1-6 | 6-3 | 2-10
Toni Servera Santiago
Sergi Cachot
12/09/22 22:00
+50 Masculino .
Octavos de final
12/09/22 22:00
4a Femenina
Octavos de final
Mercedes Haydon
Laura Meler
5-7 | 2-6
Marta Vila Segarra
Nuria Noguera
12/09/22 22:00
4a Femenina .
Octavos de final
12/09/22 22:00
3a Masculina
Treintaidosavos de final
Guillem Tarragó Garcia
Alex Rofes Galobardes
1-6 | 4-6
Alvaro De Pablos
Javier Ondoño Pubill
12/09/22 22:00
3a Masculina .
Treintaidosavos de final
12/09/22 22:00
2a Mixta
Octavos de final
Blanca Forcadell Gil
Ferran Martin Castelltort
6-7 | 7-6 | 5-10
Marta Esgleyes Gumà
Sergi Martinez
12/09/22 22:00
2a Mixta .
Octavos de final
13/09/22 18:00
3a Femenina
Octavos de final
Nuria Serra
Chantal Marin
6-4 | 6-7 | 10-4
Georgina Lagares Casals
Claudia Prunera Mercadal
13/09/22 18:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/09/22 18:00
3a Mixta
Octavos de final
Montse Bassas Fuste
Francisco Gracia Cuartero
6-2 | 6-3
Jordi Vila Gazquez
Silvia De La Morena
13/09/22 18:00
3a Mixta .
Octavos de final
13/09/22 18:00
2a Femenina
Cuartos de final
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Paloma Diaz
3-6 | 1-6
Miriam Desvalls Moreno
Xènia Carbonell Martí
13/09/22 18:00
2a Femenina .
Cuartos de final
13/09/22 18:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Felix Muñoz
Cristian González
5-7 | 6-7
Alvaro Le Monnier Hausmann
Sergio Miralles Molina
13/09/22 18:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/09/22 19:00
1a Femenina
GRUPO B
Jornada 2
17/09/22 -17/09/22
Laura Simón Espinalt
Marta Pinyol
6-7 | 6-3 | 10-5
Andrea Jolonch
Angie Gargallo Renom
13/09/22 19:00
1a Femenina .
GRUPO B
13/09/22 19:00
2a Masculina
Octavos de final
Max Salvadó Martí
Max Sahun
6-2 | 6-3
Ramon Robles
Alex Demont Torondel
13/09/22 19:00
2a Masculina .
Octavos de final
13/09/22 19:00
3a Femenina
Octavos de final
Pili Moyano
Paula Casals
6-1 | 6-1
Marta Rodriguez Martin
Paqui Fernandez Penas
13/09/22 19:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/09/22 19:00
4a Masculina
Octavos de final
Pau Vila Ferraz
Eloi Borrell Hernandez
2-6 | 0-6
Alex Trias Sabria
Oriol Arnau
13/09/22 19:00
4a Masculina .
Octavos de final
13/09/22 20:00
1a Femenina
GRUPO A
Jornada 2
Pati Constanti
Marta Matesanz
4-6 | 6-4 | 10-8
Beatriz Almajano
Pilar Almajano
13/09/22 20:00
1a Femenina .
GRUPO A
13/09/22 20:00
3a Femenina
Octavos de final
Sandra Bruna
Luisa Huelin
2-6 | 2-6
Natalia Fabregas Gargallo
Aina Sagrera
13/09/22 20:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/09/22 20:00
2a Femenina
Cuartos de final
Alba Ferrer
Sandra Rikic
6-1 | 5-7 | 10-5
Anna Güell Ruiz
Diana Llanas
13/09/22 20:00
2a Femenina .
Cuartos de final
13/09/22 20:00
2a Femenina
Cuartos de final
Marta Navarro
Míriam Fons I Vidal
4-6 | 5-7
Lola Villar Cervilla
Ines Sivatte
13/09/22 20:00
2a Femenina .
Cuartos de final
13/09/22 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Miguel Angel Redon Claramonte De
Xavier Albiol Dalmau
6-3 | 7-6
Oriol Forcada Santilari
Nacho
13/09/22 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
13/09/22 20:00
1a Masculina
Cuartos de final
Alex Gallardo
Cristian Gallardo
7-5 | 3-6 | 8-10
Alberto Garcia Torres
Jordi Mateu Lloveras
13/09/22 20:00
1a Masculina .
Cuartos de final
13/09/22 21:00
3a Femenina
Octavos de final
Ana Gimenez Diaz
Ángels Casanovas Garcia
1-6 | 1-6
Carlota Renom
Clàudia Renom
13/09/22 21:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/09/22 21:00
4a Femenina
Cuartos de final
Anna Jerez Llidó
Elisabet Pons
6-7 | 6-0 | 10-3
Ariadna Modolell
Laia Roquet
13/09/22 21:00
4a Femenina .
Cuartos de final
13/09/22 21:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Miquel Bonfill Aspero
Marc Soria
6-1 | 6-2
Victor Cordon
Ramon Ruiz Sabater
13/09/22 21:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
13/09/22 21:00
3a Femenina
Octavos de final
Patricia Garcia Zavala
Mercedes Bove
6-4 | 4-6 | 6-10
Sonia Bonita
Esther Becerra Gallego
13/09/22 21:00
3a Femenina .
Octavos de final
13/09/22 21:00
4a Femenina
Octavos de final
Monica Molina Martinez
Mariona Arasanz Goset
3-6 | 6-4 | 7-10
Gisela Ramoneda Rumí
Natalia Leiva Carrión
13/09/22 21:00
4a Femenina .
Octavos de final
13/09/22 21:00
3a Femenina
Octavos de final
Joana Balcells Margarit
Charo Quintano Ortega
6-3 | 5-7 | 6-10
Lara Arnau Barba
Beatriz Cienfuegos Roncal
13/09/22 21:00
3a Femenina .
Octavos de final
14/09/22 18:00
3a Femenina
Octavos de final
Marina Cano Camprecios
Clara Vila Brustenga
6-4 | 7-5
Eva Mata Nebot
Mercedes Cirera Borras
14/09/22 18:00
3a Femenina .
Octavos de final
14/09/22 18:00
+50 Masculino
Octavos de final
Victoriano Cantizano Parrado
Toni Vilches
3-6 | 4-6
Daniel Navarro Bagán
Jose María Martínez
14/09/22 18:00
+50 Masculino .
Octavos de final
14/09/22 18:00
2a Masculina
(C) Octavos de final
Jordi Huaman
Xavier Mampel Giner
2-6 | 6-3 | 12-10
Mohamed Abir
Pol Cuairan
14/09/22 18:00
2a Masculina .
(C) Octavos de final
14/09/22 18:00
3a Mixta
Octavos de final
Albert Sust
Mireia Sust
6-1 | 1-6 | 10-4
Merche Manso
Santi Manso
14/09/22 18:00
3a Mixta .
Octavos de final
14/09/22 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Pau Martinez
Jordi Perez
6-2 | 6-7 | 8-10
Carlos Diaz Salcedo
David Hernandez Saborit
14/09/22 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 19:00
2a Mixta
(C) Cuartos de final
Natalia Romero Armada
Aitor Jiménez Romero
5-7 | 7-5 | 6-10
Carmen Llamas
Rodrigo Llamas De León
14/09/22 19:00
2a Mixta .
(C) Cuartos de final
14/09/22 19:00
4a Masculina
Octavos de final
Ignacio Cao Portugués
Marcel Puig Sedó
6-3 | 6-3
Francisco Javier Fernández Soriano
Javier Fernández Barrado
14/09/22 19:00
4a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 19:00
1a Masculina
Cuartos de final
Luis Agullo
Marc Lerch Aguilar
7-6 | 6-7 | 7-10
David Serrano
Jordi Llucia Ribera
14/09/22 19:00
1a Masculina .
Cuartos de final
14/09/22 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Celso Gomis Vives
Xavier Castell
7-6 | 3-6 | 6-10
Carlos Jane Escalza
Pol Bernabeu Farres
14/09/22 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 20:00
3a Masculina
Octavos de final
Alex De Vicente Palomero
Xavi Sanz
6-2 | 6-4
Jofre Riera Duran
Christian Lorente
14/09/22 20:00
3a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 20:00
2a Masculina
Octavos de final
Marc Palau
Pedro Peña Montes
2-6 | 1-6
Victor Cantizano Fernandez
Josep Colls
14/09/22 20:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 20:00
2a Masculina
Octavos de final
Gonzalo Martinez
Jorge Soriano
1-6 | 1-6
Daniel Sagrera
Xavi Llop
14/09/22 20:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
6-0 | 6-2
Josh Hardon
Samuel Mitchell
14/09/22 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 20:00
4a Masculina
Octavos de final
Víctor Rafel
Ignasi Rafel Celada
4-6 | 6-3 | 10-3
Antonino Manganaro
Oriol
14/09/22 20:00
4a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 21:00
2a Mixta
Octavos de final
Cristina Blanco Hevia
Ruben Vidal
6-3 | 6-2
Juan José García Motila
Julia Royo Molero
14/09/22 21:00
2a Mixta .
Octavos de final
14/09/22 21:00
2a Mixta
Cuartos de final
Laura Ubeda Lopez
Xavi Gomez
6-3 | 6-4
Marta Filella Cunill
Jordi Vila
14/09/22 21:00
2a Mixta .
Cuartos de final
14/09/22 21:00
3a Mixta
Octavos de final
Gemma Menendez
Pablo Perez
6-1 | 6-2
Alex Sanchez Galvan
Encarna Garcia
14/09/22 21:00
3a Mixta .
Octavos de final
14/09/22 21:00
+50 Masculino
Octavos de final
Albert Serrano Vazquez
Fernando Rodriguez Eltran
6-3 | 7-6
Miquel Alejo
Joan Ignasi Grau
14/09/22 21:00
+50 Masculino .
Octavos de final
14/09/22 21:00
3a Mixta
Octavos de final
Reggy Oquendo
Marina Mascort
7-5 | 7-6
Riki Polo Condominas
Cristina Polo Garcia
14/09/22 21:00
3a Mixta .
Octavos de final
14/09/22 21:00
+50 Masculino
Cuartos de final
Jose Posada
Joan Valiente
3-6 | 1-6
Toni Servera Santiago
Sergi Cachot
14/09/22 21:00
+50 Masculino .
Cuartos de final
14/09/22 22:00
1a Masculina
Cuartos de final
Jose Maria Bonilla Gallego
Juan Carlos Arévalo Hernandez
6-4 | 6-4
Marc Cornellà Gras
Alejandro Santos
14/09/22 22:00
1a Masculina .
Cuartos de final
14/09/22 22:00
4a Femenina
Cuartos de final
Tonyi Muñoz Diaz
Gemma Ruano
6-2 | 6-1
Marta Vila Segarra
Nuria Noguera
14/09/22 22:00
4a Femenina .
Cuartos de final
14/09/22 22:00
2a Masculina
Octavos de final
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
4-6 | 6-3 | 10-4
Juan Calzada
Iago Vernal
14/09/22 22:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 22:00
3a Masculina
Octavos de final
Miquel Bonfill Aspero
Marc Soria
3-6 | 2-6
Roger Bellido Galvez
Guille Adroher Bolla
14/09/22 22:00
3a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 22:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
Andrea Comas
Gerard Minetto
6-4 | 6-3
Jordi Vila Gazquez
Silvia De La Morena
14/09/22 22:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
14/09/22 22:00
3a Masculina
Dieciseisavos de final
Alvaro De Pablos
Javier Ondoño Pubill
2-6 | 2-6
Sergi Cabré
Sergi Salagaray
14/09/22 22:00
3a Masculina .
Dieciseisavos de final
14/09/22 22:00
1a Masculina
Cuartos de final
Gerard Torres
Xavi Ubeda
6-2 | 6-0
Juan De Dios Aguirre
Marc Ruiz
14/09/22 22:00
1a Masculina .
Cuartos de final
14/09/22 22:00
2a Masculina
Octavos de final
Sergio Boccitto
Alfonso Garcia
6-4 | 6-4
Pablo Tomas Concellon
Ander Samit Lopez
14/09/22 22:00
2a Masculina .
Octavos de final
14/09/22 22:00
2a Masculina
Octavos de final
Alvaro Arrebola
Josep Celeiro
4-6 | 6-4 | 10-8
Marc Roige Villaró
Eric Canela Carrasco
14/09/22 22:00
2a Masculina .
Octavos de final
15/09/22 18:00
3a Mixta
Cuartos de final
Marc Casadesús Torres
Marta Ribalta Burgués
6-0 | 6-3
Montse Bassas Fuste
Francisco Gracia Cuartero
15/09/22 18:00
3a Mixta .
Cuartos de final
15/09/22 18:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
Natalia Farré Roig
David Diaz Cotes
6-2 | 6-4
Pablo Goenaga Fontbote
Lucia Lopez Perez
15/09/22 18:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
15/09/22 19:00
3a Femenina
(C) Cuartos de final
Patricia Garcia Zavala
Mercedes Bove
6-4 | 4-6 | 5-10
Marta Rodriguez Martin
Paqui Fernandez Penas
15/09/22 19:00
3a Femenina .
(C) Cuartos de final
15/09/22 19:00
3a Masculina
Octavos de final
Marcos Anoll Garcia
Pablo Miquel Gimenez
4-6 | 7-6 | 10-4
Pablo Cisneros
Tomas Lerida Garcia
15/09/22 19:00
3a Masculina .
Octavos de final
15/09/22 19:00
3a Femenina
Octavos de final
Goñi Sanchez Mena
Carolina Ambrosini
5-7 | 4-6
Ester Esquerdo
Judit Fernandez Novell
15/09/22 19:00
3a Femenina .
Octavos de final
15/09/22 19:00
4a Femenina
Cuartos de final
Pia Torrent
Ana Pino
7-5 | 6-2
Tania Ramírez
Virginia Quintana Carreño
15/09/22 19:00
4a Femenina .
Cuartos de final
15/09/22 20:00
2a Mixta
Octavos de final
Joan Mercado Company
Paula Viñas Beumala
6-4 | 6-3
Blanca Espot
Xavi Coma Pastor
15/09/22 20:00
2a Mixta .
Octavos de final
15/09/22 20:00
2a Femenina
Semifinales
Lola Villar Cervilla
Ines Sivatte
3-6 | 6-7
Alba Ferrer
Sandra Rikic
15/09/22 20:00
2a Femenina .
Semifinales
15/09/22 20:00
3a Mixta
Cuartos de final
Gemma Menendez
Pablo Perez
6-4 | 7-6
Anna Moix Socorregut
Jose Manuel Lopez Diaz
15/09/22 20:00
3a Mixta .
Cuartos de final
15/09/22 20:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Saul Villanueva
Sergio Heredia Doblare
6-2 | 5-7 | 7-10
Felix Muñoz
Cristian González
15/09/22 20:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
15/09/22 20:00
2a Masculina
(C) Octavos de final
Ramon Robles
Alex Demont Torondel
6-1 | 6-3
Hugo Olmo Sáez
Carles Cases Gonzalez
15/09/22 20:00
2a Masculina .
(C) Octavos de final
15/09/22 20:00
2a Femenina
Semifinales
Rosa Perlas
Natalia Torreblanca
4-6 | 4-6
Miriam Desvalls Moreno
Xènia Carbonell Martí
15/09/22 20:00
2a Femenina .
Semifinales
15/09/22 21:00
1a Femenina
GRUPO A
Jornada 3
Erika Mezquita
Cristina Martinez
6-3 | 6-3
Pati Constanti
Marta Matesanz
15/09/22 21:00
1a Femenina .
GRUPO A
15/09/22 21:00
3a Masculina
Octavos de final
Quim Dv
Ivan Aurell Cases
6-3 | 2-6 | 10-4
Javier Galisteo García
José Manuel Escudero Garcia
15/09/22 21:00
3a Masculina .
Octavos de final
15/09/22 21:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
Marcelo Tolomei
Albert Ferrer
5-7 | 4-6
Jordi Font Domínguez
Carlos Macarro Pérez
15/09/22 21:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
15/09/22 21:00
2a Mixta
Cuartos de final
José María San Martín
Carolina Vilanova
5-7 | 6-3 | 11-9
Cristina Blanco Hevia
Ruben Vidal
15/09/22 21:00
2a Mixta .
Cuartos de final
15/09/22 21:00
3a Masculina
Octavos de final
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
6-3 | 6-4
Sergi Cabré
Sergi Salagaray
15/09/22 21:00
3a Masculina .
Octavos de final
15/09/22 21:00
+50 Masculino
Cuartos de final
Dani Palumbo
Javi Zazo
6-4 | 4-6 | 10-7
Jose Javier Díaz Fernandez
Miguel Novoa
15/09/22 21:00
+50 Masculino .
Cuartos de final
15/09/22 21:00
3a Femenina
(C) Cuartos de final
Eva Mata Nebot
Mercedes Cirera Borras
5-7 | 4-6
Goñi Sanchez Mena
Carolina Ambrosini
15/09/22 21:00
3a Femenina .
(C) Cuartos de final
15/09/22 22:00
3a Masculina
Octavos de final
Alvaro Le Monnier Hausmann
Sergio Miralles Molina
4-6 | 3-6
Oscar Heredia
Joe Subías
15/09/22 22:00
3a Masculina .
Octavos de final
15/09/22 22:00
2a Masculina
(C) Octavos de final
Gerard Punzano
Diogo Archer
1-6 | 4-6
Xavi Blanco
Oriol Lopez
15/09/22 22:00
2a Masculina .
(C) Octavos de final
15/09/22 22:00
2a Mixta
(C) Cuartos de final
Blanca Forcadell Gil
Ferran Martin Castelltort
3-6 | 2-6
Iván Sánchez
Laura Tamarit
15/09/22 22:00
2a Mixta .
(C) Cuartos de final
15/09/22 22:00
4a Masculina
Cuartos de final
Ignacio Cao Portugués
Marcel Puig Sedó
6-2 | 3-6 | 6-10
Jose Luis Pardo
Alfred Morales
15/09/22 22:00
4a Masculina .
Cuartos de final
15/09/22 22:00
2a Masculina
(C) Octavos de final
Alejandro Ferrer
Toni Aizpun
5-7 | 4-6
Marc Fuertes
Naxo Artero
15/09/22 22:00
2a Masculina .
(C) Octavos de final
15/09/22 22:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Daniel Carmona Serrat
Albert Murcia Lopez
6-2 | 1-6 | 5-10
Manel Melero
Raul Rodenas
15/09/22 22:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
15/09/22 22:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
Joaquin Feliu Le Monnier
Ignacio Torrentbo
4-6 | 3-6
Gustavo Criado
Darwish Kurdi Calvo
15/09/22 22:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
15/09/22 22:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Alex Figueras
Gabriel Gutierrez
3-6 | 4-6
Guillem Tarragó Garcia
Alex Rofes Galobardes
15/09/22 22:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
16/09/22 18:00
3a Masculina
Octavos de final
Juan José Jimenez Utreras
Sergi Mateu Lambea
6-3 | 3-6 | 2-10
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
16/09/22 18:00
3a Masculina .
Octavos de final
16/09/22 18:00
2a Mixta
Cuartos de final
Joan Mercado Company
Paula Viñas Beumala
3-6 | 6-7
Alex Ramon
Mercedes De Albert
16/09/22 18:00
2a Mixta .
Cuartos de final
16/09/22 18:00
3a Femenina
Cuartos de final
Nuria Serra
Chantal Marin
4-6 | 5-7
Sonia Bonita
Esther Becerra Gallego
16/09/22 18:00
3a Femenina .
Cuartos de final
16/09/22 18:00
3a Femenina
Cuartos de final
Lara Arnau Barba
Beatriz Cienfuegos Roncal
5-7 | 0-6
Marina Cano Camprecios
Clara Vila Brustenga
16/09/22 18:00
3a Femenina .
Cuartos de final
16/09/22 19:00
2a Masculina
Octavos de final
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
6-4 | 6-1
David Sivatte
Eric Busto
16/09/22 19:00
2a Masculina .
Octavos de final
16/09/22 19:00
1a Femenina
GRUPO B
Jornada 3
Cristina Marré
Marta Pineda
5-7 | 6-4 | 8-10
Laura Simón Espinalt
Marta Pinyol
16/09/22 19:00
1a Femenina .
GRUPO B
16/09/22 19:00
2a Mixta
Cuartos de final
Marta Esgleyes Gumà
Sergi Martinez
3-6 | 2-6
Tali Esbri
Xavi Navarro
16/09/22 19:00
2a Mixta .
Cuartos de final
16/09/22 19:00
+50 Masculino
Cuartos de final
Daniel Navarro Bagán
Jose María Martínez
7-6 | 6-1
Albert Porrà
Alejandro Gomez Torralba
16/09/22 19:00
+50 Masculino .
Cuartos de final
16/09/22 20:00
3a Mixta
Cuartos de final
Lisa Kinnear
Ismael Ochoa Bello
6-4 | 2-6 | 4-10
Albert Sust
Mireia Sust
16/09/22 20:00
3a Mixta .
Cuartos de final
16/09/22 20:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Nacho Pichel
Albert Noguera
6-3 | 6-1
Javi Salvia
Alvaro Castilla
16/09/22 20:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
16/09/22 20:00
4a Femenina
(C) Semifinales
Mercedes Haydon
Laura Meler
0-6 | 4-6
Ariadna Modolell
Laia Roquet
16/09/22 20:00
4a Femenina .
(C) Semifinales
16/09/22 20:00
3a Femenina
Cuartos de final
Pili Moyano
Paula Casals
6-3 | 7-6
Ester Esquerdo
Judit Fernandez Novell
16/09/22 20:00
3a Femenina .
Cuartos de final
16/09/22 20:00
4a Femenina
(C) Semifinales
Monica Molina Martinez
Mariona Arasanz Goset
6-1 | 6-4
Tania Ramírez
Virginia Quintana Carreño
16/09/22 20:00
4a Femenina .
(C) Semifinales
16/09/22 20:00
3a Mixta
Cuartos de final
Olga Belda Oliver
Juan Carlos Couso
6-3 | 3-6 | 11-13
Reggy Oquendo
Marina Mascort
16/09/22 20:00
3a Mixta .
Cuartos de final
16/09/22 21:00
4a Masculina
Cuartos de final
Víctor Rafel
Ignasi Rafel Celada
5-7 | 6-4 | 6-10
Webb Ailton Almeida
Sergio Font Lopez
16/09/22 21:00
4a Masculina .
Cuartos de final
16/09/22 21:00
+50 Masculino
Cuartos de final
Albert Coscujuela
Daniel Balague Soler
7-5 | 6-7 | 10-7
Albert Serrano Vazquez
Fernando Rodriguez Eltran
16/09/22 21:00
+50 Masculino .
Cuartos de final
16/09/22 21:00
2a Mixta
(C) Cuartos de final
Anna Bosch Balagué
Andreu Bosch Balagué
6-2 | 6-3
Juan José García Motila
Julia Royo Molero
16/09/22 21:00
2a Mixta .
(C) Cuartos de final
16/09/22 21:00
2a Mixta
(C) Semifinales
Blanca Espot
Xavi Coma Pastor
7-5 | 6-4
Carmen Llamas
Rodrigo Llamas De León
16/09/22 21:00
2a Mixta .
(C) Semifinales
16/09/22 21:00
3a Femenina
(C) Cuartos de final
Joana Balcells Margarit
Charo Quintano Ortega
3-6 | 7-6 | 10-4
Sandra Bruna
Luisa Huelin
16/09/22 21:00
3a Femenina .
(C) Cuartos de final
16/09/22 22:00
4a Masculina
(C) Cuartos de final
Carlos Jiméz Martínez
Sergi Riera Chavarria
6-3 | 6-2
Oriol Forcada Santilari
Nacho
16/09/22 22:00
4a Masculina .
(C) Cuartos de final
16/09/22 22:00
3a Masculina
Cuartos de final
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
6-3 | 6-0
Alex De Vicente Palomero
Xavi Sanz
16/09/22 22:00
3a Masculina .
Cuartos de final
16/09/22 22:00
4a Masculina
(C) Semifinales
David García-Borron
Miguel Cifuentes Soldevila
1-6 | 2-6
Celso Gomis Vives
Xavier Castell
16/09/22 22:00
4a Masculina .
(C) Semifinales
16/09/22 22:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
Manel Melero
Raul Rodenas
1-6 | 4-6
Felix Muñoz
Cristian González
16/09/22 22:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
16/09/22 22:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Oriol Palau Gonzalez
Artur Ramon Renau
6-1 | 2-6 | 10-1
Pablo Casino Alonso
Roger Posada
16/09/22 22:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
17/09/22 10:00
+50 Masculino
Semifinales
Albert Coscujuela
Daniel Balague Soler
6-1 | 6-3
Toni Servera Santiago
Sergi Cachot
17/09/22 10:00
+50 Masculino .
Semifinales
17/09/22 10:00
1a Femenina
Semifinales
Cristina Marré
Marta Pineda
5-7 | 2-6
Erika Mezquita
Cristina Martinez
17/09/22 10:00
1a Femenina .
Semifinales
17/09/22 10:00
3a Masculina
Cuartos de final
Marcos Anoll Garcia
Pablo Miquel Gimenez
2-6 | 3-6
Quim Dv
Ivan Aurell Cases
17/09/22 10:00
3a Masculina .
Cuartos de final
17/09/22 10:00
3a Masculina
Cuartos de final
Oscar Heredia
Joe Subías
6-4 | 6-3
Roger Bellido Galvez
Guille Adroher Bolla
17/09/22 10:00
3a Masculina .
Cuartos de final
17/09/22 10:00
2a Mixta
(C) Semifinales
Iván Sánchez
Laura Tamarit
3-6 | 6-7
Anna Bosch Balagué
Andreu Bosch Balagué
17/09/22 10:00
2a Mixta .
(C) Semifinales
17/09/22 10:00
2a Masculina
Cuartos de final
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
7-6 | 2-6 | 10-8
Sergio Boccitto
Alfonso Garcia
17/09/22 10:00
2a Masculina .
Cuartos de final
17/09/22 10:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
Oriol Olivera
Javier Cardona
3-6 | 3-6
Alejandro Liñares
Lesmes Zapata Marín
17/09/22 10:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/09/22 10:00
2a Masculina
Cuartos de final
Victor Cantizano Fernandez
Josep Colls
0-6 | 3-6
Daniel Sagrera
Xavi Llop
17/09/22 10:00
2a Masculina .
Cuartos de final
17/09/22 11:00
+50 Masculino
(C) Semifinales
Jose Javier Díaz Fernandez
Miguel Novoa
1-6 | 7-6 | 10-5
Victoriano Cantizano Parrado
Toni Vilches
17/09/22 11:00
+50 Masculino .
(C) Semifinales
17/09/22 11:00
4a Masculina
Cuartos de final
Alex Trias Sabria
Oriol Arnau
^ - WO
Carlos Jane Escalza
Pol Bernabeu Farres
17/09/22 11:00
4a Masculina .
Cuartos de final
17/09/22 11:00
4a Masculina
Cuartos de final
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
7-5 | 3-6 | 10-4
Miguel Angel Redon Claramonte De
Xavier Albiol Dalmau
17/09/22 11:00
4a Masculina .
Cuartos de final
17/09/22 11:00
+50 Masculino
(C) Cuartos de final
Jose Posada
Joan Valiente
1-6 | 2-6
Miquel Alejo
Joan Ignasi Grau
17/09/22 11:00
+50 Masculino .
(C) Cuartos de final
17/09/22 11:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
Merche Manso
Santi Manso
1-6 | 5-7
Riki Polo Condominas
Cristina Polo Garcia
17/09/22 11:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
17/09/22 11:00
+50 Masculino
Semifinales
Daniel Navarro Bagán
Jose María Martínez
0-6 | 0-6
Dani Palumbo
Javi Zazo
17/09/22 11:00
+50 Masculino .
Semifinales
17/09/22 11:00
1a Masculina
Semifinales
Alberto Garcia Torres
Jordi Mateu Lloveras
7-6 | 6-3
Gerard Torres
Xavi Ubeda
17/09/22 11:00
1a Masculina .
Semifinales
17/09/22 11:00
3a Mixta
(C) Semifinales
Natalia Farré Roig
David Diaz Cotes
4-6 | 0-6
Andrea Comas
Gerard Minetto
17/09/22 11:00
3a Mixta .
(C) Semifinales
17/09/22 12:00
2a Masculina
(C) Cuartos de final
Jordi Huaman
Xavier Mampel Giner
5-7 | 6-7
Marc Fuertes
Naxo Artero
17/09/22 12:00
2a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/09/22 12:00
4a Femenina
Semifinales
Gisela Ramoneda Rumí
Natalia Leiva Carrión
6-2 | 6-1
Pia Torrent
Ana Pino
17/09/22 12:00
4a Femenina .
Semifinales
17/09/22 12:00
1a Femenina
Semifinales
Laura Simón Espinalt
Marta Pinyol
6-4 | 7-5
Pati Constanti
Marta Matesanz
17/09/22 12:00
1a Femenina .
Semifinales
17/09/22 12:00
3a Masculina
Cuartos de final
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
6-2 | 6-2
Carlos Diaz Salcedo
David Hernandez Saborit
17/09/22 12:00
3a Masculina .
Cuartos de final
17/09/22 12:00
3a Femenina
(C) Semifinales
Georgina Lagares Casals
Claudia Prunera Mercadal
6-4 | 7-5
Marta Rodriguez Martin
Paqui Fernandez Penas
17/09/22 12:00
3a Femenina .
(C) Semifinales
17/09/22 12:00
2a Masculina
(C) Semifinales
Jordi Font Domínguez
Carlos Macarro Pérez
4-6 | 6-3 | 4-10
Ramon Robles
Alex Demont Torondel
17/09/22 12:00
2a Masculina .
(C) Semifinales
17/09/22 12:00
2a Masculina
Cuartos de final
Max Salvadó Martí
Max Sahun
4-6 | 3-6
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
17/09/22 12:00
2a Masculina .
Cuartos de final
17/09/22 12:00
3a Mixta
(C) Cuartos de final
Alex Sanchez Galvan
Encarna Garcia
7-6 | 6-3
Anna Moix Socorregut
Jose Manuel Lopez Diaz
17/09/22 12:00
3a Mixta .
(C) Cuartos de final
17/09/22 13:00
3a Masculina
(C) Cuartos de final
Oriol Palau Gonzalez
Artur Ramon Renau
6-7 | 2-6
Nacho Pichel
Albert Noguera
17/09/22 13:00
3a Masculina .
(C) Cuartos de final
17/09/22 13:00
4a Masculina
(C) Semifinales
David Castellsaguer
Carlos Ayo
0-6 | 1-6
Carlos Jiméz Martínez
Sergi Riera Chavarria
17/09/22 13:00
4a Masculina .
(C) Semifinales
17/09/22 17:00
1a Masculina
Semifinales
Jose Maria Bonilla Gallego
Juan Carlos Arévalo Hernandez
6-1 | 6-3
David Serrano
Jordi Llucia Ribera
17/09/22 17:00
1a Masculina .
Semifinales
17/09/22 17:00
3a Masculina
Semifinales
Quim Dv
Ivan Aurell Cases
1-6 | 6-3 | 3-10
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
17/09/22 17:00
3a Masculina .
Semifinales
17/09/22 17:00
3a Femenina
(C) Semifinales
Goñi Sanchez Mena
Carolina Ambrosini
0-6 | 2-6
Joana Balcells Margarit
Charo Quintano Ortega
17/09/22 17:00
3a Femenina .
(C) Semifinales
17/09/22 17:00
2a Mixta
Semifinales
José María San Martín
Carolina Vilanova
4-6 | 7-6 | 9-11
Alex Ramon
Mercedes De Albert
17/09/22 17:00
2a Mixta .
Semifinales
17/09/22 17:00
3a Masculina
Semifinales
Ismael Gimenez Franques
Oscar Pairo Gamez
6-2 | 2-6 | 12-14
Oscar Heredia
Joe Subías
17/09/22 17:00
3a Masculina .
Semifinales
17/09/22 17:00
+50 Masculino
(C) Semifinales
Albert Porrà
Alejandro Gomez Torralba
0-6 | 1-6
Miquel Alejo
Joan Ignasi Grau
17/09/22 17:00
+50 Masculino .
(C) Semifinales
17/09/22 17:00
2a Masculina
Semifinales
Victor Castro Xarau
Borja Pascual Contel
4-6 | 4-6
Rubén Gonzalez
Santiago Maresca
17/09/22 17:00
2a Masculina .
Semifinales
17/09/22 18:00
3a Femenina
Semifinales
Marina Cano Camprecios
Clara Vila Brustenga
4-6 | 3-6
Pili Moyano
Paula Casals
17/09/22 18:00
3a Femenina .
Semifinales
17/09/22 18:00
2a Mixta
Semifinales
Laura Ubeda Lopez
Xavi Gomez
7-5 | 6-1
Tali Esbri
Xavi Navarro
17/09/22 18:00
2a Mixta .
Semifinales
17/09/22 18:00
4a Masculina
Semifinales
Alex Trias Sabria
Oriol Arnau
6-0 | 4-6 | 3-10
Webb Ailton Almeida
Sergio Font Lopez
17/09/22 18:00
4a Masculina .
Semifinales
17/09/22 18:00
3a Mixta
Semifinales
Albert Sust
Mireia Sust
6-2 | 5-7 | 10-6
Reggy Oquendo
Marina Mascort
17/09/22 18:00
3a Mixta .
Semifinales
17/09/22 18:00
4a Femenina
Semifinales
Tonyi Muñoz Diaz
Gemma Ruano
5-7 | 4-6
Anna Jerez Llidó
Elisabet Pons
17/09/22 18:00
4a Femenina .
Semifinales
17/09/22 18:00
3a Masculina
(C) Semifinales
Nacho Pichel
Albert Noguera
6-3 | 4-6 | 10-8
Felix Muñoz
Cristian González
17/09/22 18:00
3a Masculina .
(C) Semifinales
17/09/22 19:00
+50 Masculino
(C) Cuartos de final
Miki Riquer Mestres
Martin Martinez Salidos
6-4 | 4-6 | 7-10
Victoriano Cantizano Parrado
Toni Vilches
17/09/22 19:00
+50 Masculino .
(C) Cuartos de final
17/09/22 19:00
3a Mixta
Semifinales
Gemma Menendez
Pablo Perez
4-6 | 1-6
Marc Casadesús Torres
Marta Ribalta Burgués
17/09/22 19:00
3a Mixta .
Semifinales
17/09/22 19:00
2a Femenina
(C) Semifinales
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Paloma Diaz
^ - WO
Marta Navarro
Míriam Fons I Vidal
17/09/22 19:00
2a Femenina .
(C) Semifinales
17/09/22 19:00
2a Masculina
(C) Semifinales
Gustavo Criado
Darwish Kurdi Calvo
6-7 | 2-6
Marc Fuertes
Naxo Artero
17/09/22 19:00
2a Masculina .
(C) Semifinales
17/09/22 19:00
3a Masculina
(C) Semifinales
Guillem Tarragó Garcia
Alex Rofes Galobardes
4-6 | 6-4 | 10-5
Alejandro Liñares
Lesmes Zapata Marín
17/09/22 19:00
3a Masculina .
(C) Semifinales
17/09/22 19:00
2a Masculina
Semifinales
Daniel Sagrera
Xavi Llop
6-3 | 6-4
Gerard Bagaria
Sebastian Ballester
17/09/22 19:00
2a Masculina .
Semifinales
17/09/22 20:00
3a Masculina
(C) Octavos de final
Alejandro Liñares
Lesmes Zapata Marín
6-2 | 6-4
Jose Bauza
Ignacio Martinez
17/09/22 20:00
3a Masculina .
(C) Octavos de final
18/09/22 10:00
+50 Masculino
(C) Final
Miquel Alejo
Joan Ignasi Grau
6-3 | 6-3
Jose Javier Díaz Fernandez
Miguel Novoa
18/09/22 10:00
+50 Masculino .
(C) Final
18/09/22 10:00
3a Mixta
(C) Final
Andrea Comas
Gerard Minetto
5-7 | 2-6
Riki Polo Condominas
Cristina Polo Garcia
18/09/22 10:00
3a Mixta .
(C) Final
18/09/22 10:00
3a Femenina
(C) Final
Georgina Lagares Casals
Claudia Prunera Mercadal
2-6 | 7-5 | 9-11
Joana Balcells Margarit
Charo Quintano Ortega
18/09/22 10:00
3a Femenina .
(C) Final
18/09/22 10:00
3a Masculina
(C) Final
Nacho Pichel
Albert Noguera
3-6 | 6-4 | 5-10
Guillem Tarragó Garcia
Alex Rofes Galobardes
18/09/22 10:00
3a Masculina .
(C) Final
18/09/22 10:00
2a Femenina
(C) Final
Anna Güell Ruiz
Diana Llanas
6-3 | 6-0
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Paloma Diaz
18/09/22 10:00
2a Femenina .
(C) Final
18/09/22 10:00
2a Masculina
(C) Final
Marc Fuertes
Naxo Artero
6-7 | 6-1 | 10-6
Ramon Robles
Alex Demont Torondel
18/09/22 10:00
2a Masculina .
(C) Final
18/09/22 10:00
1a Masculina
(C) Final
Oriol Baldomà
Sergi Llinàs Villar
4-6 | 6-4 | 5-10
Juan De Dios Aguirre
Marc Ruiz
18/09/22 10:00
1a Masculina .
(C) Final
18/09/22 10:00
4a Masculina
(C) Final
Carlos Jiméz Martínez
Sergi Riera Chavarria
6-2 | 6-3
Celso Gomis Vives
Xavier Castell
18/09/22 10:00
4a Masculina .
(C) Final
18/09/22 10:00
2a Mixta
(C) Final
Blanca Espot
Xavi Coma Pastor
1-6 | 6-7
Anna Bosch Balagué
Andreu Bosch Balagué
18/09/22 10:00
2a Mixta .
(C) Final
18/09/22 10:00
4a Femenina
(C) Final
Ariadna Modolell
Laia Roquet
3-6 | 1-6
Monica Molina Martinez
Mariona Arasanz Goset
18/09/22 10:00
4a Femenina .
(C) Final
18/09/22 11:00
1a Masculina
Final
Alberto Garcia Torres
Jordi Mateu Lloveras
6-4 | 6-2
Jose Maria Bonilla Gallego
Juan Carlos Arévalo Hernandez
18/09/22 11:00
1a Masculina .
Final
18/09/22 11:00
3a Mixta
Final
Albert Sust
Mireia Sust
4-6 | 3-6
Marc Casadesús Torres
Marta Ribalta Burgués
18/09/22 11:00
3a Mixta .
Final
18/09/22 11:00
2a Mixta
Final
Alex Ramon
Mercedes De Albert
4-6 | 2-6
Laura Ubeda Lopez
Xavi Gomez
18/09/22 11:00
2a Mixta .
Final
18/09/22 11:00
+50 Masculino
Final
Albert Coscujuela
Daniel Balague Soler
6-1 | 6-3
Dani Palumbo
Javi Zazo
18/09/22 11:00
+50 Masculino .
Final
18/09/22 11:00
4a Femenina
Final
Gisela Ramoneda Rumí
Natalia Leiva Carrión
6-3 | 7-6
Anna Jerez Llidó
Elisabet Pons
18/09/22 11:00
4a Femenina .
Final
18/09/22 11:00
3a Femenina
Final
Pili Moyano
Paula Casals
1-6 | 6-3 | 10-8
Natalia Fabregas Gargallo
Aina Sagrera
18/09/22 11:00
3a Femenina .
Final
18/09/22 11:00
1a Femenina
Final
Laura Simón Espinalt
Marta Pinyol
2-6 | 5-7
Erika Mezquita
Cristina Martinez
18/09/22 11:00
1a Femenina .
Final
18/09/22 11:00
4a Masculina
Final
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
4-6 | 1-6
Webb Ailton Almeida
Sergio Font Lopez
18/09/22 11:00
4a Masculina .
Final
18/09/22 11:00
2a Masculina
Final
Daniel Sagrera
Xavi Llop
4-6 | 6-2 | 10-8
Rubén Gonzalez
Santiago Maresca
18/09/22 11:00
2a Masculina .
Final
18/09/22 11:00
3a Masculina
Final
Borja Rodriguez Oncina
Jorge García Donate
1-6 | 3-6
Oscar Heredia
Joe Subías
18/09/22 11:00
3a Masculina .
Final
18/09/22 11:00
2a Femenina
Final
Alba Ferrer
Sandra Rikic
4-6 | 6-1 | 10-8
Miriam Desvalls Moreno
Xènia Carbonell Martí
18/09/22 11:00
2a Femenina .
Final
Cargando, espere por favor...