xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
III Torneo Circuito de Pádel Publidep by Allianz en el Aurial Cornellà
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
No se han definido fases
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
No se han definido fases
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
No se han definido fases
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
No se han definido fases
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
3a Femenina
3a Femenina . Desde 15/05/2022 10:00 hasta 22/05/2022 21:00
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
Categoría +50
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 3a Femenina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Carmen Facal Gil
Miriam Barril Borreguero
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Casals Roige
Marta Durán Armengol
Anna Lecha Ochoa
Nerea Soto
6
3
6
3
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 18:00
(#K3)
Goñi Sanchez Mena
Cristina Polo Garcia
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Laia Soler
Lisa Miquel
Núria Rubio
Cristina Borras Arnal
3
6
4
6
-
-
miércoles, 18 de mayo de 2022 20:00
(#K5)
Consuelo Rodriguez Gonzalez
Sílvia Reina
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Angie Gargallo Renom
Natalia Fabregas Gargallo
Esther Becerra Gallego
Carla Oliva Becerra
6
0
6
1
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 12:00
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Sonia Picon
Lidia Martin Dominguez
Alicia Sánchez Checa
Elena Zamorano
2
6
7
6
8
10
lunes, 16 de mayo de 2022 22:00
(#K8)
Lucía Solans
Eva Gómez Cárdenas
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Carmen Facal Gil
Miriam Barril Borreguero
Silvia Casals Roige
Marta Durán Armengol
4
6
4
6
-
-
miércoles, 18 de mayo de 2022 19:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Goñi Sanchez Mena
Cristina Polo Garcia
Núria Rubio
Cristina Borras Arnal
7
5
2
6
4
10
jueves, 19 de mayo de 2022 20:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Consuelo Rodriguez Gonzalez
Sílvia Reina
Angie Gargallo Renom
Natalia Fabregas Gargallo
0
6
1
6
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 20:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Alicia Sánchez Checa
Elena Zamorano
Lucía Solans
Eva Gómez Cárdenas
7
6
7
5
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 20:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Casals Roige
Marta Durán Armengol
Núria Rubio
Cristina Borras Arnal
7
5
6
0
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 11:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Angie Gargallo Renom
Natalia Fabregas Gargallo
Alicia Sánchez Checa
Elena Zamorano
6
0
6
1
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 11:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Silvia Casals Roige
Marta Durán Armengol
Angie Gargallo Renom
Natalia Fabregas Gargallo
2
6
3
6
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 12:00
Cuadro de consolación 3a Femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Carmen Facal Gil
Miriam Barril Borreguero
Goñi Sanchez Mena
Cristina Polo Garcia
4
6
6
1
10
8
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Esther Becerra Gallego
Carla Oliva Becerra
Anna Lecha Ochoa
Nerea Soto
6
7
6
4
6
10
jueves, 19 de mayo de 2022 21:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Consuelo Rodriguez Gonzalez
Sílvia Reina
Lucía Solans
Eva Gómez Cárdenas
4
6
6
1
10
8
viernes, 20 de mayo de 2022 17:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Sonia Picon
Lidia Martin Dominguez
Laia Soler
Lisa Miquel
6
0
6
2
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Carmen Facal Gil
Miriam Barril Borreguero
Anna Lecha Ochoa
Nerea Soto
6
4
6
1
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 11:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Consuelo Rodriguez Gonzalez
Sílvia Reina
Sonia Picon
Lidia Martin Dominguez
1
6
2
6
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 11:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Carmen Facal Gil
Miriam Barril Borreguero
Sonia Picon
Lidia Martin Dominguez
1
6
4
6
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 12:00
Cargando, espere por favor...