xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
III Torneo Circuito de Pádel Publidep by Allianz en el Aurial Cornellà
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
No se han definido fases
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
No se han definido fases
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
No se han definido fases
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
No se han definido fases
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Categoría +50
+50 Masculino . Desde 15/05/2022 10:00 hasta 22/05/2022 21:00
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
Categoría +50
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal +50 Masculino
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Alejo
Joan Ignasi Grau
César Quincoces
Xos De Pedro
3
6
2
6
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 20:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Molist Roca
Toni Coll Gil
Jose Alvarez
Rafael Pallardo
6
3
6
2
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 21:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Cachot
Ignasi Mor
Dani Palumbo
Javi Zazo
0
6
4
6
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 12:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Diego García
Manel Tàpia
Javier Peman
Daniel Balague Soler
6
4
6
1
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 20:00
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
César Quincoces
Xos De Pedro
Sergio Molist Roca
Toni Coll Gil
3
6
3
6
-
-
viernes, 20 de mayo de 2022 19:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Dani Palumbo
Javi Zazo
Diego García
Manel Tàpia
1
6
4
6
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 12:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Molist Roca
Toni Coll Gil
Diego García
Manel Tàpia
4
6
2
6
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 12:00
Cuadro de consolación +50 Masculino
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Cachot
Ignasi Mor
Javier Peman
Daniel Balague Soler
5
7
1
6
-
-
miércoles, 18 de mayo de 2022 22:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Alejo
Joan Ignasi Grau
Jose Alvarez
Rafael Pallardo
3
6
6
2
8
10
miércoles, 18 de mayo de 2022 21:00
Final
(1 partido)
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier Peman
Daniel Balague Soler
Jose Alvarez
Rafael Pallardo
6
1
6
0
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 11:00
Cargando, espere por favor...