xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
III Torneo Circuito de Pádel Publidep by Allianz en el Aurial Cornellà
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
No se han definido fases
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
No se han definido fases
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
No se han definido fases
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
Categoría +50
1a Femenina
No se han definido fases
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Ranking
+50 Masculino
1a Femenina
1a Masculina
2a Femenina
2a Masculina
2a Mixta
3a Femenina
3a Masculina
3a Mixta
4a Femenina
4a Masculina
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
+50 Masculino
1a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
4a Masculina
4a Masculina . Desde 15/05/2022 10:00 hasta 22/05/2022 21:00
2a Masculina
3a Masculina
4a Masculina
Categoría +50
2a Femenina
3a Femenina
4a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 4a Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Diéguez Torrella
Marcel Puig Sedó
Alex Juan
Climent Fullana Silvela
6
7
7
5
7
10
martes, 17 de mayo de 2022 19:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Alejandro Gomez Torralba
German Del Alcazar
Jose Javier Díaz Fernandez
Ramon Botella
1
6
3
6
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 19:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Jiménez Martínez
Sergi Riera Chavarria
Oriol Palau Gonzalez
Lluís Reig
2
6
4
6
-
-
lunes, 16 de mayo de 2022 21:00
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Alexander Amor
Javier De Unzueta Prats
Joan Josep Pérez Martinez
Manel Priego
6
3
6
3
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 19:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Miguel Regordan
Julio Jimenez Corral
Daniel Navarro Bagán
Miki Riquer Mestres
1
6
4
6
-
-
lunes, 16 de mayo de 2022 21:00
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Santos Iriarte Gil
Santos Iriarte Ruiz
Victor Diez
Xavier Peribañez Armengol
6
2
6
2
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 11:00
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Cruz Dionisio
Leandro Dionisio
Felipe Rojas
Abel Hermosilla Sánchez
2
6
2
6
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 11:00
(#K9)
Miguel Angel Redon Claramonte De
Xavier Albiol Dalmau
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Jaume Sariol Bosch
Jose Ignacio Contreras Leyva
David García-Borron
Jose Maria Borras
1
6
5
7
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 13:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Armando Briceño Castañeda
Carlos Moreno Salcedo
Riki Polo Condominas
Jaume Calsina Rubinat
0
6
2
6
-
-
lunes, 16 de mayo de 2022 22:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Nicolas López Jimeno
Miquel Bosch Soler
Ignasi Rafel
Víctor Rafel
2
6
3
6
-
-
lunes, 16 de mayo de 2022 21:00
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Lluis Cardona
Xavier Michavila Asensio
Gerard Cespedes Oriol
Hector Quintana Redondo
4
6
1
6
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 19:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Angel García
Oscar Andrés
Xavier Iglesias
Albert Tordable Marmolejo
6
3
2
6
8
10
domingo, 15 de mayo de 2022 18:00
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
David Roa Garrido
Saul Casado Soria
Toni Servera Santiago
Xesqui Casals
3
6
3
6
-
-
domingo, 15 de mayo de 2022 10:00
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Àngel Homedes Torrella
Víctor Illanas Arribas
Ignacio Perez
Javier Santos
4
6
6
4
9
11
domingo, 15 de mayo de 2022 11:00
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
Alex Juan
Climent Fullana Silvela
4
6
3
6
-
-
miércoles, 18 de mayo de 2022 21:00
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Javier Díaz Fernandez
Ramon Botella
Oriol Palau Gonzalez
Lluís Reig
2
6
2
6
-
-
viernes, 20 de mayo de 2022 21:00
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Alexander Amor
Javier De Unzueta Prats
Daniel Navarro Bagán
Miki Riquer Mestres
1
6
6
2
10
7
martes, 17 de mayo de 2022 20:00
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Santos Iriarte Gil
Santos Iriarte Ruiz
Felipe Rojas
Abel Hermosilla Sánchez
6
7
5
7
-
-
lunes, 16 de mayo de 2022 20:00
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Miguel Angel Redon Claramonte De
Xavier Albiol Dalmau
David García-Borron
Jose Maria Borras
6
1
6
2
-
-
jueves, 19 de mayo de 2022 20:00
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Riki Polo Condominas
Jaume Calsina Rubinat
Ignasi Rafel
Víctor Rafel
6
4
7
6
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 19:00
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Gerard Cespedes Oriol
Hector Quintana Redondo
Xavier Iglesias
Albert Tordable Marmolejo
3
6
6
7
-
-
viernes, 20 de mayo de 2022 19:00
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Toni Servera Santiago
Xesqui Casals
Ignacio Perez
Javier Santos
6
0
6
1
-
-
jueves, 19 de mayo de 2022 21:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Juan
Climent Fullana Silvela
Oriol Palau Gonzalez
Lluís Reig
4
6
2
6
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 11:00
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Alexander Amor
Javier De Unzueta Prats
Felipe Rojas
Abel Hermosilla Sánchez
3
6
3
6
-
-
jueves, 19 de mayo de 2022 21:00
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Miguel Angel Redon Claramonte De
Xavier Albiol Dalmau
Riki Polo Condominas
Jaume Calsina Rubinat
4
6
6
3
8
10
sábado, 21 de mayo de 2022 12:00
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavier Iglesias
Albert Tordable Marmolejo
Toni Servera Santiago
Xesqui Casals
6
1
6
4
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 12:00
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Oriol Palau Gonzalez
Lluís Reig
Felipe Rojas
Abel Hermosilla Sánchez
6
3
6
2
-
-
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Riki Polo Condominas
Jaume Calsina Rubinat
Xavier Iglesias
Albert Tordable Marmolejo
3
6
2
6
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 17:00
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Oriol Palau Gonzalez
Lluís Reig
Xavier Iglesias
Albert Tordable Marmolejo
6
4
7
5
-
-
domingo, 22 de mayo de 2022 12:00
Cuadro de consolación 4a Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal PDF Derecha a Izquierda
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Cruz Dionisio
Leandro Dionisio
Àngel Homedes Torrella
Víctor Illanas Arribas
7
5
6
1
-
-
lunes, 16 de mayo de 2022 22:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Victor Diez
Xavier Peribañez Armengol
Angel García
Oscar Andrés
0
6
2
6
-
-
martes, 17 de mayo de 2022 20:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Armando Briceño Castañeda
Carlos Moreno Salcedo
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
0
6
1
6
-
-
viernes, 20 de mayo de 2022 21:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Jiménez Martínez
Sergi Riera Chavarria
Alejandro Gomez Torralba
German Del Alcazar
6
4
6
1
-
-
jueves, 19 de mayo de 2022 22:00
(#K5)
Lluis Cardona
Xavier Michavila Asensio
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Jordi Diéguez Torrella
Marcel Puig Sedó
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Nicolas López Jimeno
Miquel Bosch Soler
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Miguel Regordan
Julio Jimenez Corral
Jaume Sariol Bosch
Jose Ignacio Contreras Leyva
4
6
3
6
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Cruz Dionisio
Leandro Dionisio
Angel García
Oscar Andrés
6
4
6
4
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 10:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
Carlos Jiménez Martínez
Sergi Riera Chavarria
6
4
6
4
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 10:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Lluis Cardona
Xavier Michavila Asensio
Jordi Diéguez Torrella
Marcel Puig Sedó
6
2
6
4
-
-
miércoles, 18 de mayo de 2022 19:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Nicolas López Jimeno
Miquel Bosch Soler
Jaume Sariol Bosch
Jose Ignacio Contreras Leyva
6
4
6
4
-
-
viernes, 20 de mayo de 2022 20:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Cruz Dionisio
Leandro Dionisio
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
4
6
5
7
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 17:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Lluis Cardona
Xavier Michavila Asensio
Nicolas López Jimeno
Miquel Bosch Soler
6
4
6
4
-
-
sábado, 21 de mayo de 2022 12:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Gabriel Albertín
Genís Tegido Gustà
Lluis Cardona
Xavier Michavila Asensio
6
2
1
6
10
6
domingo, 22 de mayo de 2022 11:00
Cargando, espere por favor...