xavi@publidep.com
690 39 45 78
Publidep
Ranking
Barcelona
Madrid
Iniciar sesión
Open Solidario by Grupo Stop
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Lista de espera
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
2a Femenina
3a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Lista de espera
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Masculina
1a Masculina
2a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
3a Masculina
2a Femenina
2a Femenina
3a Femenina
3a Femenina
2a Mixta
2a Mixta
3a Mixta
3a Mixta
Lista de espera
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
2a Femenina
3a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Lista de espera
2a Mixta
2a Mixta . Desde 09/12/2021 18:00 hasta 12/12/2021 14:00
1a Masculina
2a Masculina
3a Masculina
2a Femenina
3a Femenina
2a Mixta
3a Mixta
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 2a Mixta
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
M. Aromir
E. Aromir
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
M. Espadaler
J. Romañach
G. Junqueras
A. Ribera
6
2
6
4
-
-
jueves, 9 de diciembre de 2021 20:00
(#K3)
A. L. Monnier
M. Le
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
V. Barro
L. Martin
L. Noguera
N. Losa
2
6
0
6
-
-
jueves, 9 de diciembre de 2021 21:00
(#K5)
A. Bosch
A. Bosch
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Peman
G. Valderrama
M. Bassas
K. Rovira
6
4
7
5
-
-
jueves, 9 de diciembre de 2021 20:00
(#K7)
M. Filella
J. Vila
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
S. Rademakers
M. Gui
M. Ferré
M. Alegre
6
7
5
7
-
-
jueves, 9 de diciembre de 2021 19:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
M. Aromir
E. Aromir
M. Espadaler
J. Romañach
6
7
3
6
-
-
viernes, 10 de diciembre de 2021 20:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
A. L. Monnier
M. Le
L. Noguera
N. Losa
6
4
6
0
-
-
viernes, 10 de diciembre de 2021 20:00
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
A. Bosch
A. Bosch
J. Peman
G. Valderrama
4
6
6
3
10
12
viernes, 10 de diciembre de 2021 20:00
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
M. Filella
J. Vila
M. Ferré
M. Alegre
6
1
6
2
-
-
viernes, 10 de diciembre de 2021 19:00
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
M. Espadaler
J. Romañach
A. L. Monnier
M. Le
3
6
4
6
-
-
sábado, 11 de diciembre de 2021 10:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
J. Peman
G. Valderrama
M. Filella
J. Vila
2
6
7
6
5
10
sábado, 11 de diciembre de 2021 11:00
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
A. L. Monnier
M. Le
M. Filella
J. Vila
6
3
7
5
-
-
domingo, 12 de diciembre de 2021 11:00
Cuadro de consolación 2a Mixta
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
S. Rademakers
M. Gui
G. Junqueras
A. Ribera
7
6
6
4
-
-
sábado, 11 de diciembre de 2021 10:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
M. Bassas
K. Rovira
V. Barro
L. Martin
6
3
6
1
-
-
sábado, 11 de diciembre de 2021 12:00
(#K3)
M. Aromir
E. Aromir
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
BYE
BYE
A. Bosch
A. Bosch
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
S. Rademakers
M. Gui
M. Bassas
K. Rovira
3
6
3
6
-
-
sábado, 11 de diciembre de 2021 18:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
M. Aromir
E. Aromir
A. Bosch
A. Bosch
6
4
4
6
10
8
sábado, 11 de diciembre de 2021 13:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
M. Bassas
K. Rovira
M. Aromir
E. Aromir
-
-
-
-
-
-
domingo, 12 de diciembre de 2021 10:00
Cargando, espere por favor...